8 (912) 325-40-378 (912) 325-40... — показать

+7 912 325-...+7 912 325-40-37 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 13А
11 офис
Район: Тракторозаводский

Про «Торговая фирма NL international в Тракторозаводском районе»

NL International – это международная компания, которая занимается созданием, продвижением и продажей товаров для улучшения качества жизни человека. Главный офис организации находится в городе Новосибирск, представительства есть в каждом регионе РФ, в Казахстане, Эстонии, Украине, Латвии, Белоруссии, Литве, Азербайджане. В ассортимент продукции компании входят косметика для мужчин и женщин, продукты функционального питания для спортсменов и тех, кто ведет здоровый образ жизни, БАДы, которые могут быть использованы в комплексном лечении любых заболеваний, бытовая химия и множество других товаров. Во всех торговых точках организации можно приобрести наборы средств, комплектацией которых занимаются специалисты с медицинским, косметологическим или фармацевтическим образованием. С каждым покупателем проводится индивидуальная консультативная работа.

Распространение продукции происходит через торговые точки и сеть продавцов-консультантов. Стать участником команды NL International может любой желающий. Подробности сотрудничества можно найти на официальном сайте компании. Там же размещены адреса всех торговых точек и представительств организации, есть контактные данные руководства, форма для связи с консультантами различного профиля.

Магазин 1
Парфюмерия и косметика
Медицинские товары 1

Отзывы про Торговая фирма NL international в Тракторозаводском районе (4)

Сколько нужно времени, чтобы приготовить перекус, который будет вкусный, полезный и не отвлечет тебя от работы надолго? Минимум минут 20-30, а еще и нужно время на поесть. А Энерджи Диет решает эту проблему за пару минут! Вот и вся разница!
У меня бывшая фанотела от этих пакетов, и меня подсадила. В обще конечно, вещь удобная. По вкусу как на меня, ну так себе. За то есть прирост по мышечной массе, если тренеруешься. Но это все равно не прот, просто что это плюсом будет ийти. А так основное это утолять голод без каллорий, держит форму.
Замучив волосы обессвечиванием и, буквально убив их, я решила взяться за ум. В одном видео девочка рассказывала, что восстановила блондинистые волосы энелевскими масками, было много фото "до и после". Я же взяла еще и шампунь, т.к. обычный сильно сушит, а этот без сульфатов. Не могу сказать, что волосы стали прям шелк, но этого и не произойдет, поезд ушел. Но они хотя бы не топорщаться и стали сгибаться, не обламываясь при этом. Обстригла самые кончики, а без этих средств пришлось бы стричь каре.
Постоянно пытаюсь бороться со своей тягой к сладкому. Иной раз не удержишься, съешь на одну шоколадку больше, и все – в панике бежишь в спортзал. А с моей ленью это то еще испытание да и сил после работы не всегда хватает. Поэтому я стала искать альтернативу. И нашла – фруктовые батончики Джойфилд. Во-первых, у них интересные вкусы, нет сахара, а во-вторых – они больше по размеру (около 80 г) чем фруктовые батончики других фирм, я им реально могу наесться и долго не срываться на конфеты) Всё время заказываю себе по 5-6 штук с запасом))

Частые вопросы про Торговая фирма NL international в Тракторозаводском районе

Как узнать график работы Торговая фирма NL international в Тракторозаводском районе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 325-40-37

Торговая фирма NL international в Тракторозаводском районе находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 13А
11 офис.

Торговая фирма NL international в Тракторозаводском районе на карте