8 (351) 261-70-018 (351) 261-70... — показать

Религиозная организация Новая Жизнь на Красноармейской улице

8 (351) 261-70-018 (351) 261-70... — показать
+7 351 261-...+7 351 261-70-01 ещё
г Челябинск, ул Красноармейская, д 57

Про «Религиозная организация Новая Жизнь на Красноармейской улице»

Религиозная организация Новая Жизнь на Красноармейской улице ждёт всех приверженцев религии не только во время священных праздников, но и в самый обычный день. Здесь принимают всех, кому нужно попросить помощи у Божественных сил, произнести молитву, прочесть священные тексты, произвести обряд почитания или другие традиционные ритуалы. Обстановка культового сооружения дарит внутреннее спокойствие и помогает всем, кто сюда пришёл, хоть немного отстраниться от мирских дел. И здесь же у вас есть возможность приобрести неотъемлемые предметы для масштабных и скромных действ.

Адрес организации: ул Красноармейская, д 57. Официальный сайт: nl74.ru. Номер для связи: +7 351 261-70-01.

Правовые и социальные услуги 1
Религиозные организации
Религия 2
Приходы
Храм / Собор

Отзывы про Религиозная организация Новая Жизнь на Красноармейской улице (15)

4.1
Отличное место!!! Вкусный кофе))) Доброжелательные и гостеприимные люди!!! Всегда откликнутся и помогут!!! Если есть проблема или трудности будут молится!!!
Тот, кто пишет, что это секта, имеет очень ограниченный кругозор и не знает ничего о жизни в других странах. Такие протестантские церкви распространены по всему миру, их очень много в Европе, в США большинство таких. Посещаю церковь с 2001 года постоянно, никто там квартиры не отбирает, это просто смешно...Все пожертвования добровольные, многие годами ходят, всем пользуются и ничего не платят. Дети здесь вырастают замечательными - не пьют, не курят, не матерятся, не спят с кем попало, Богу служат. Отличная гимназия при церкви, всем рекомендую, "испытали" на своём ребёнке. Желаю церкви только процветания!
Это было где то 1997 годы, август я бродил по кировке не имея уже ни какой надежды на будущее и настоящее, позади остался афганистан которая пробила меня до самого не хочу и много чего, развод тоска по детям, в этот день собирался уже закончить свое хождение по миру и тут слышу кто то говорил про Иисуса я прислушался и сказал этому человеку,что ты прав откуда такие правильные слова у тебя? Это был Николай Байдимиров,который говорил слова из Евангелия, потом началось пробуждение моей души в буквальном смысле слова,читал в захлеб и день и ночь, ходил бегал делился радостью, что нашел Отца, потом понял , что эту радость разделяют только те кто поверил в Иисуса.И видел я Господа Сидящего на Престоле и Золотой Город, да много чего было, что клавиатурой не описать.Спасибо Николаю , правда я уже ну очень давно туда не ходил...думаю это дело каждого как сам решит, вода нужна только тому кто жаждет ее.
Благословений Божьих! Никогда не верьте дьявольской провокации по поводу того ,что у вас отберут ваши денежки злые люди из Церкви)) Вы не должны ничего никому.Люди жертвуют на нужды Церкви и на нужды служителей Церкви ,сколько Господь положит на сердце. У Церкви много растрат,так как много людей которые нуждаются в помощи. И они подопечные Церкви. Церковь имеет реабилитационные центры. Они помогают наркоманам, алкоголиком,бездомным.
Кто как не мы будет обеспечивать нужды эти?? Люди боятся расстаться с "кровными" словно это их собственность! Все ,что человек зарабатывает,принадлежит Богу! Так как Бог даёт силы и возможности обеспечивать человеку себя и нуждающихся. Так все и мы тоже на этой земле принадлежит Богу! А если задавила жадность и возмущение, то это диявол ,враг всех людей и Бога, шепчет вам что вас хотят обмануть ,ограбить.
Не рассждайте в сердцах своих ошибочно не познав истины. Ведь все это закончится , и жизнь ваша. Отчёт нам всем придётся дать за себя.
Церковь - это место где проповедуется Библия, и прославляется Иисус Христос - Господь. А это делают и в православных и в католических и в протестантских церквях. Новая жизнь это обычная протестантская церковь, хорошо выполняющая свое дело.
Религиозная организация Новая Жизнь на Красноармейской улице на карте