8 (351) 735-54-798 (351) 735-54... — показать

8 (351) 735-54-798 (351) 735-54... — показать
+7 351 735-...+7 351 735-54-79 ещё
г Челябинск, ул Сталеваров, д 9
1 этаж; вход с ул. Коммунистическая

Про «Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе»

Магазин Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом любому человеку хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 351 735-54-79 или зайдите на сайт newoptik74.ru. Компания Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе располагается по адресу: г Челябинск, ул Сталеваров, д 9.

Диагностика 2
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе (6)

4.7
Отличный магазин всем советую, цены супер дешевле ни где нет !!!
Решил сменить оправу своих очков. Это для меня всегда проблема! Без профессионального совета не обойтись...В "Новой Оптике" мне реально помогли! Консультировала меня и подбирала оправу для очков, приятная женщина (врач) очень грамотная! Работает "с душой! Новая оправа мне очень нравиться: стильная, легкая по весу, не очень дорогая (1200 рублей) Буду теперь в этот салон оптики всегда обращаться!
Отличная оптика. Недорого, брату очки покупали, готовые уже, когда срочно нужно было. Недорого вышло + обследование или как там это называется.. Вежливые работники:)
Заехала по пути отремонтировать очки - душка отвалилась. Продавец мне за полчаса починила - подобрала болтики - за 2 пары очков взяла 150 рублей! С дороги оптику не видно, нужно повернуть в переулок с левого торца здания, но парковка очень удобная, большая, внутри помещения мягкие сидушки, а выбор оправ просто огромен.
Прекрасная оптика.Очень вежливые сотрудники.Осталась довольна.
Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе на карте