8 (351) 735-77-59 8 (351) 735-77... — показать

8 (351) 735-77-59 8 (351) 735-77... — показать
+7 351 735-... +7 351 735-77-59 ещё
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 6
Район: Ленинский

Отзывы про NZ на улице Гагарина (10)

4.2
Мне очень удобно покупать здесь "расходные косметические материалы". Все что заканчивается, можно купить в NZ. Мне удобно, что он рядом с домом. Это возможность выйти на небольшую прогулку и тут же прикупить и средства гигиены и тоник для умывания.
В NZ покупаю косметику и парфюмерию на каждый день. Что касается ватных дисков и палочек так вообще только здесь. Мне очень хочется сказать спасибо людям, которым пришла идея создать магазин с таким ассортиментом и в этом месте.
Прихожу сюда как в самый ближний магазин с классным ассортиментом пусть и не элитной косметики, но всего того, что мне в быту чаще всего необходимо.
У моей подруги инициалы и НЗ и она их всегда писала латинскими буквами - NZ. Когда появился магазин мы дружно смеялись - Наташа, тебе туда! В итоге сами от туда не вылезаем. Очень хороший ассортимент и цены отличные.
Я фанатка косметики и парфюмерии. Покупаю при случае и просто так. Не знаю на счастье, или не очень это хорошо, что данный магазин находится около моего дома. Меня туда постоянно ноги ведут. Я скупаю все с бешеной скоростью. Остановите меня!))
Вся косметика в NZ того же качества, что и продающаяся в дорогих супермаркетах. Не вижу разницы и необходимости переплачивать за красивое помещение. Кстати в NZ тоже все достойно.
Не раз меня выручал этот магазин! То одного не окажется дома, то другого. Куда в ленинском на КБСе бежать, правильно, только сюда. Все есть, как в Греции.
Очень удобный для меня магазин в плане ассортимента. Может быть они "просто угадали" а может быть у меня стандартные запросы. Практически всегда покупаю все, за чем шла.
Магазин косметики, парфюмерии и бытовых прибамбасов с неплохим ассортиментом. Купить в нем "на скорую руку" пудру и дезодорант мне удалось. Представлены не все товары из линейки интересных мне средств, но сказали, что просто не было завоза. Посмотрим.
Видимо название магазина означает, что всё необходимое для запаса можно купить у них.
NZ на улице Гагарина на карте