8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
2 этаж; ТРК Горки

Отзывы про Салон одежды O`stin в Тракторозаводском районе (35)

4.1
В O'Stin не скажу, что люблю этот магазин. но иногда можно нарваться на красивую вещь) Цены там нормальные, модельки одежды не плохие, покупала там недавно себе футболку и спортивный костюм, всем довольна. Кассирши милые всегда, продавцы консультанты всегда в зале и готовы подсказать и помочь)
Ценник в Остине меня в последнее время не особо воодушевляет, даже вещи со скидками и те стоят довольно дорого, я уже не говорю про сезонные из новой коллекции. Да и посмотреть в последнее моё посещение там было нечего.
модная и недорогая одежда. Причем качество вещей здесь лучше, чем в подобных магазинах типа Инсити или Оджи. Цены тоже чуток повыше, но зато вещи носятся очень долго и не меняют практически своего вида при носке.
В Остине была недавно, буквально неделю назад. Покупала себе кое-что из вещей и племяннице на подарок. У меня есть карта и поэтому сообщения о распродажах всегда приходят. Кстати, на карте уже неплохо бонусов накопилось - потрачу их на новую осеннюю коллекцию!
Очень хороший выбор блузок в Остин! На днях прямо как тот осел металась между сеном и соломой)) Правда столько всего сразу понравилось, причем и цветов разных и фасона. Хотелось бы купить все пять штук, но разум победил и купила только две, но такие красивые!
В Горках Остин, по-моему, самый удобный. Вешалки расположены в таком порядке, что удобно проходить между ними и все вещи сразу на глаза попадаются, не приходится что-то выискивать) Девушки в отделе всегда любезны и подскажут с размером и наличием)
Выбор женской одежды немного скучноват, а может не по возрасту. Для старшего поколения вполне. Мама часто что-то себе покупает (сделали бы еще размеры соответствующие). В мужской части уже лучше, много-много брюк и рубашек.
магазин остин мне всегда нравился,другие магазины нее признаю, так как в других нет такого ассортимента как в остине, продавцы тут очень хорошие и помогут всегда в выборе,подскажут что подходит вам а что нет
в магазине Остин давно не вижу интереса в плане модной и качественной одежды, постоянно как не зайду одна фигня висит на вешалках, а цены как за кусок золота,это у же капец перебор какой-то!!
Недавно была в Остине и порадовалась, на фоне того, что многие сети "сдуваются" здесь все "живенько" и красиво, а так же качественн (большинство товара) и демократично по ценам. Купила пару блузочек
O'Stin очень хороший магазин, дазаин как раз по мне, цены не большие, а самое главное очень хорошее качество, купил вещи еще пять лет назад, до сих пор им сносу нет
В Остине постоянные распродажи, на которых с удовольствием покупаю себе вещи. Есть что-то очень хорошего качества, у чего-то оно страдает, но выбор все равно большой.
Я уже несколько лет покупаю здесь вещи. Всегда довольна качеством товара и ценой. Мой выбор!
Одеваюсь в Остине уже не первый год. Что касается брюк, пиджаков, юбок в деловом и не очень стиле, то за подобными вещами проще всего приходить сюда. Цены средние. Качество неплохое. Возможность пополнить гардероб не разорившись.
Купила в Остине себе вчера розовую футболку с зайцем - очень забавная! Ну и обычный мой фетишь - купить себе мужскую футболку, потому что реально принты у мужских интереснее)) Завела, наконец-то, карточку! А то уже лет 6 в Остине закупаюсь, а до карточки руки не дошли))
Вот где нужно футболочки к лету покупать! На мужской ассортимент цены очень низкие - футболки по 300-400-500 рублей! Женские чуть подороже. Выбор вполне приличный. Смотрел ещё брюки на лето и шорты, но ничего не подобрал, зато футболки взял целых три штуки!
Отличная одежда в стиле кэжэал.Всегда можно купить брючный костюм за недорого (дамы, посмотрели бы вы сколько подобные стоят в спец. магазинах). 5 баллов
Как магазин для повседневной и домашней одежды - вполне можно пользоваться. Особенно когда идут акции.Последнее приобретение - великолепная юбка, сидит как влитая. а качество, если вещь выбрана верно, прекрасное))советую покупать вещи у них)

Нравится магазин остин тем что там самые модные ыещи, цены не высокие, качество вещей хорошее, недавно покупала там кофточку и платье, рабует глаз большой ассортимент аксессуаров, к красивой кофточке можно купить сережки, браслетик и даже сумочку. Магазином довольна,хочу туда часто и постоянно чтото новое там
очень нравится этот магазин.всегда новая колекция,можно выбрать рубашки разного цвета,очень качественно прошивают,много выбора аксессуаров,одеваемся там всей семьей)что зимой что летом,очу всем его посоветовать как один из лучших)
"О'stin" - отличный магазин с хорошей одеждой. тут и цена на одежду весьма соответствует качеству одежды, есть из чего выбрать, и ассортимент постоянно обновляется! тут купила себе и для работы строгую одежду, и для отдыха и для спорта, очень рекомендую эту сеть магазинов.
Хожу в Остин, в основном, в дисконт, котопый находится в Фиесте. Ибо был такой случай: купила себе весной плащ на Кировке в Остине, черный такой красивый. Сестра осенью зашла в дисконт, а там он уже за 500 рублей висит!!! Пришла я туда и что вижу - куча моих вещей из прошлых коллекций, но стоят в 2-3-4 раза дешевле! Смысл тогда переплачивать?
Появились салоны Остина давно и до сих пор расширяются, много разной одежды на любой вкус и на любой день. Прихожу только сюда после зарплаты потому что ценники немного пугают и огорчают, хотя можно попасть на скидки и купить нормальную вещь
Хороший магазин,всегда много выбора,но качество заметно ухудшилось,что не может не расстраивать,так как всегда положительно относилась к остину) но,учитывая небольшой ценник,всё равно частенько там покупаю вещи,пусть не долго носятся,зато можно периодически менять гардеробчик!
магазин направлен на улучшения стиля одежды только улучшения у них самих не набрюдается
Хорошая современная одежда за приятную цену. Можно хорошо одеться и уложиться в семейный бюджет спокойно. Так же часто производят распродажи, когда хорошие вещи можно купить за минимальную цену. Консультанты приятные девушки :)
Хорошее качество вещей, у меня пол гардеробы из остина) цена тоже приятная, а в дичконте в Фиесте скидки бывают пооцентов до 80!
Мне этот магазин нравится относительно большим выбором и качеством вещей, там большой ассортимент разных аксессуаров, покупала там перчатки недавно, цены были раньше идеальные, а сейчас их к сожалению сильно завысили, конечно есть товары с нормальной ценой. Я сюда частенько прихожу, скажу что все равно довольна вещами. Так же продавцы подскажут все, очень хорошие и добрые)
Неплохой магазин, качественные вещи и цены не слишком высокие. Но, увы, слишком уж всё строго и официально. Классика. В офис, на собеседование можно, а так.. Не мой стиль совсем.
Один из часто посещаемых мною магазинов. Купила здесь парню свитер на НГ,потом пошли с ним вместе и еще купили 2 кофточки ему по 499р.Качество отличное, в вещах купленных там,мой мужчина души не чает))) Себе же купила буквально недавно там жёлтое платье,безумно красивое и по распродажной цене вышло 799р. еще белую болерушку там с мамой купили - за 699р!
В общем цены там демократичные и качество хорошее)
Я одобряю!
Вещи не в моем стиле-очень простые и скорей классические. Неплохие цены,особенно на распродажах.Рекомендую любителям классики.
Нравится этот магазин, цены не высокие, качество вещей хорошее, недавно покупала там кофточку и платье, рабует глаз большой ассортимент аксессуаров, к красивой кофточке можно купить сережки, браслетик и даже сумочку. Магазином довольна, хожу туда частенько!
Постоянно беру там джинсы(есть стречивая ткань) и рубашки(очень удобные).Если брать старые коллекции то можно хорошо сэкономить ,а уже на новые цены дороговаты.
Никогда там ничего не брал и брать не буду. Все слишком примитивно до ужаса. можно за такие цены и в других магазинах нормально приодеться. Хотя на вкус и цвет, знаете ли. Я бы не "Остин" назвал, а "Мир Рубашек".
Магазин, в котором вы без труда оденетесь для работы в офисе. Или для деловой встречи. Найти что-либо эпатажное или сексуальное в этом магазине вам не удастся, тут упор на удобство и простоту. Цены радуют, особенно если это распродажа. С вопросами - к консультанту, обязательно все расскажут и покажут.
Салон одежды O`stin в Тракторозаводском районе на карте