8 (351) 796-20-308 (351) 796-20... — показать

8 (351) 796-20-308 (351) 796-20... — показать
+7 351 796-...+7 351 796-20-30 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чичерина, д 34
цокольный этаж

Про «Оазис на улице Чичерина»

Сауна "Оазис" – эффективное средство оздоровления и очищения Вашего организма. Здесь Вы можете расслабиться и восстановить утраченные силы и энергию после трудного рабочего дня. Посещение сауны "Оазис" также поможет вылечить простудные заболевания. За счет контраста температур, в сауне происходит закаливание организма, повышается иммунитет. Сауна предлагает 4 зала. Зал "Версаче" - изысканный зал в черно-белых тонах с большим зеркалом и джакузи. Второй зал выполнен в японском стиле,имеет небольшой бассейн. Третий зал в "русском стиле" также с бассейном. В зале номер 4 - инфракрасная сауна, которая хорошо влияет на весь организм. Приглашаем отдохнуть в саунах "Оазис". Телефон для бронирования + 7(351)796-20-30. Сауны работают круглосуточно.

В бане 4
Домашний кинотеатр
Услуги для лица и тела 1
Уход за телом

Отзывы про Оазис на улице Чичерина (8)

ходим с мужем в сауну"оазис" чтобы провести романтический вечер. обычно выбираем номер "Версаче" так там джакузи, и можно самим набрать воду подходящей температуры.
помещение светлое чистое и очень уютное. парилка хорошая, есть душ, туалет, комната отдыха, зона с диваном и столом и аудио-видео аппаратура. в общем всё для того, чтобы отлично отдохнуть и расслабиться. администраторы вежливые.
в общем всем рекомендую!
вчера наша любимая сауна была занята, и мы решили поехать в другую, взяли номер на двоих, были в шоке от интерьера и всего остального, уехали с плохим настроением, даже не отсидев оплаченное время.
а цены в оазисе дешевле и обстановка круче!
Отличная сауна. Цены действительно низкие, были в русской комнате, час 300-600 рублей, совсем недорого. Финская парная , купель - что еще надо. В комнате отдыха можно прекрасно отдохнуть. И еще один плюс - это наличие парковки, не надо ломать голову, куда поставить машину. Конечно, нет таких наворотов, как большой бассейн, бильярд, караоке - но думаю и без них можно прекрасно попариться.
Праздновали день рождение друга 7 человек брали сразу на пол дня, так как быстро уходить не собирались, и еще на 2 часа продлили, разгулялись, понравилось всё и горячая сауна, и прохладная джакузи, и обстановка нормальная. Есть домашний кинотеатр. Оставили много около 8000 рублей. Но зато, весело провели время
Мы с моей невестой на третью годовщину знакомства сделали себе подарок - посетили сауну "Оазис". Были здесь в сауне Японский стиль. Экзотично, но эта экзотика адаптирована под местные вкусы. Такая обалденная обстановка! Всё было на высшем уровне: обслуга, чистота, пахнущие лесом веники! Я при заказе сказал, что у нас годовщина и в номере мы застали букет живых цветов. Это было очень приятно:) Ходили сюда в субботу потому и заплатили немного больше, чем это было бы в рабочие дни. Этот праздник для тела и души обошелся мне в 7200 - это со всеми приложениями в виде веников, полотенец, простыней.
небольшая уютная сауна с весьма демократичными ценами. номера очень чистые, аккуратные. персонал всегда приветлив и доброжелателен. в каждом номере помимо непосредственно сауны есть душевая кабина, деревянная БОЛЬШАЯ бочка, в которой можно сидеть вдвоем после сауны, телевизор, двд с караоке - в общем все, что поможет расслабиться и отдохнуть в компании или просто вдвоем.
Оазис на улице Чичерина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!