8 (351) 223-58-898 (351) 223-58... — показать

Образовательный центр Стиль жизни

8 (351) 223-58-898 (351) 223-58... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-58-89 ещё
Россия, г Челябинск, ул Васенко, д 63

Про «Образовательный центр Стиль жизни»

Цены Образовательный центр Стиль жизни

Риторика4800 руб. за 1 шт
Курсы вокала
Курсы дизайна
Ландшафтный дизайн

Отзывы про Образовательный центр Стиль жизни (7)

Каждый раз возвращаюсь с семинар с новыми идеями, желанием творить и радовать своих покупателей. Наши семинары не только учеба,но и обмен опытом с флористами из разных городов.С нетерпением жду новых встреч. Спасибо всем организаторам семинара!
Большое спасибо за замечательный семинар "Магия осени". Я и раньше знала, что Любовь Киреева - прекрасный флорист, но еще она очень понравилась как душевный человек. То, что она нам показала - достойно уважения и восхищения, спасибо ей за интересные идеи. Коллектив на семинаре был как на подбор - милейшие люди. Видела их впервые, но была как среди старых хороших знакомых... Также было очень приятно увидеть своего любимого УЧИТЕЛЯ - Татьяну Георгиевну. А Вам, Яна Владимировна, огромная благодарность за организацию семинара. Все было на высоте! И видно невооруженным взглядом, как вы болеете за свое дело.
Огромное спасибо Обществу «Знание» за создание курсов «Ландшафтного дизайна». Великолепно организовано обучение. Талантливый преподаватель, очень легко и доступно подан довольно объемный материал. Даже человек с нулевым знанием о ландшафтном дизайне, и тот уйдет с этих курсов с разнообразными знаниями, которые ему пригодятся в жизни. Знания очень легко реализовывать на своем дачном участке и дают возможный старт для дальнейшего открытия своего бизнеса. Пожелание: чтобы курсы как можно дольше существовали и приносили знания, так необходимые многим владельцам индивидуальным участков.
Курс "Ландшафтный дизайн" (сентябрь-ноябрь 2014 года) оказался интересным и полезным. Много информации. Для себя лично поняла как должен выглядеть участок и что надо сажать, а что не надо. Огромное спасибо нашим преподавателям. Желаю им творческих успехов! Здоровья и процветания!
Хочу сказать огромное спасибо организаторам курса "Имиджелогия" и специалистам, которые поделились огромными и ценными знаниями. За три месяца обучения, казалось бы такой маленький срок, много подчеркнула для себя и узнала о себе, о стилях, как правильно накладывать макияж, психологию, мир причесок. Хочется сказать много хороших слов, а самое главное СПАСИБО!!!
Обучаясь на курсе "Флористика", я получила гораздо больше, чем ожидала - позитивное настроение, необходимые навыки, которые есть стремление развивать. Татьяна Георгиевна не только отличный педагог и замечательный флорист, а еще прекрасный человек, вложивший в каждого из нас частичку души и опыта, спасибо Вам за это. Огромное спасибо за организацию курсов Яне Владимировне, Ксении и всем всем кто принимает в этом нелегком деле участие, ведь несмотря на большое количество обучающихся человек, Вы всегда добры и приветливы ко всем, это очень приятно. Таким образом, не зная ничего о флористике раньше, я теперь знаю куда стремиться, курсы не прошли даром, Всем большое спасибо!
Спасибо ,что Вы есть! Благодаря Вам, у меня появилась 2я очень интересная профессия - флорист,теперь я снова обучаюсь вместе с вашим центром ,только теперь это уже анг.язык!!!
Образовательный центр Стиль жизни на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.