8 (800) 775-78-58 8 (800) 775-78... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко Сеть

8 (800) 775-78-58 8 (800) 775-78... — показать
г Челябинск, ул Васенко, д 4

Отзывы про Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко (10)

2.7
Я 2 недели ждала приёма. За день до приема должны были перезвонить, уточнить бронь, никто не перезвонил.Тогда в день приема я сама позвонила в колл-центр. За 4ч до приема мне сообщили,что врач сегодня не захотела выходить на прием и отменила мою запись. Администратор на Богдана Хмельницкого не работала в этот день, до них было не дозвониться. Если бы не моя дотошность,то я бы приехала в другой район, поцеловала ручку двери и поехала домой. Попросила специалиста из колл-центра перезаписать меня, мне сказали,что на ближайший месяц все уже занято, перезвонить в другой день. Если бы я знала,то сразу бы обратилась в другую клинику, очень жаль потраченное время.
Неоднократно обращалась в Оптик-центр! Сегодня опять обратилась за помощью. Огромное спасибо хочу сказать за достойное и квалифицированное обслуживание врачу Мотиной Екатерине Викторовне и консультанту Пановой Светлане Ивановне. Как опытные специалисты легко подобрали оправу, линзы, при чём учли все мои желания и возможности, а так же мой типаж и овал лица .
В результате - в пасмурный день подняли настроение и желание снова обращаться именно в Оптик-центр. Спасибо огромное за внимание и понимание !!!
Имела возможность посетить это заведение Банальная причина - замена болтиков в оправе. Но консультанту этого показалось мало, без осмотра специалиста по ремонту решила что нужно сменить резьбу и думаю еще много чего если бы я ее во время не остановила. Некомпетентность и навязывание наиболее дорого товара без особой в этом необходимости. Например установка самых дорогих линз по ценовой категории в безободковую оправу. Не говоря о каких либо полезных советах . Ведь опытный специалист легко может определить, подходит вам эта оправа или нет по тому, как она на вас сидит. Он также подскажет, какую конструкцию оправы подобрать именно для вас. Но как говорится не здесь и не для меня. Итог - никогда не переступлю порог этого центра и вам не советую. Пустая трата времени и денег.
Добрый день! Нам очень жаль, что мы не смогли оставить у вас положительные эмоции после посещение нашего салона. Приносим свои извинения и благодарим за то, что оставили отзыв.
Я хотела записаться к офтальмологу. Но желание пропало, когда со мной начала разговаривать администратор. Резко и грубо отвечает, 2х слов связать не может. Еще и хамит. Она не администратор в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ, это гопница с района. Быдло баба. Вот из за таких, как она, рейтинг вашей "прекрасной клинике" упадет. Никогда вашу клинику рекомендовать не стану.
Никогда больше не обращусь в Вашу сеть по подбору и изготовлению очков. Главная задача- впарить подороже!
Заказывал очки в Оптик-Центре. Нужно было подобрать очки для работы за компьютером. Понравилось отношение консультантов и врачей окулистов, хорошо помогли мне с выбором оправы и линз. Врачи перед выбором бесплатно проверяют зрение. Купил себе очки с оправой за 2200.
обращаемся в Оптик-центр часто. Покупали здесь очки для компьютера чтобы не болели глаза, солнцезащитные очки. В Оптик-центре можно бесплатно проверить зрение. Выбор очков и оправ очень большой. Каждый себе найдет что хочет. Качество очков высокое, служат они долго. Кроме очков здесь можно купить линзы и все необходимое. Консультанты здесь грамотные, а врачи профессионалы.
Уровень сервисного обслуживания, конечно, близок к европейскому. Чистенько, уютненько. Позвонят, пять раз напомнят, когда именно прием, чтобы не опаздывать.Очереди нет, все по времени, по индивидуальным приглашениям. А вот медицинское обслуживание хромает. Обращалась за помощью, потому что зрение стало резко портиться. Врач меня посмотрел, сказал, что все нормально, меньше за компьютером сидеть надо и давать глазам отдыхать от линз. Потом записалась на прием к окулисту, в простую государственную больницу. И там диагностировали астигматизм и предложили операцию.Как смотрел врач в Оптик-центре? И за это еще почти 1000 отдала!
Посещаю клинику 1-2 раза в год, делаю компьютерную периметрию (поля зрения). Здесь можно пройти полное обследование глаз, полностью довериться специалистам, действительно знающим свое дело, вежливым и тактичным. Записаться лучше по телефону на удобное время. В холле одеваешь бахилы, проходишь в зал ожидания, одежду вешаешь в шкаф-купе на плечики, присаживаешься на удобный диван и ожидаешь приглашения. Знаю что здесь делаю различные операции на глаза, слышала хорошие отзывы. Цены не очень дешевы, но денег не жалко за хорошее обслуживание
Абсолютно аналогичный отзыв был оставлен Вами относительно другой клиники. http://флап.рф/челябинск/АртОптика_Клары_Цеткин
Обращались в клинику Оптик Центр на Васенко 4,у ребёнка был Дакреоцестит,зондирование (за 2500руб)делали 2 раза,не помогли!
Персонал дружелюбный,цена в общем невысокая,но качество мед.услуг для детей очень сомнительно!!!
P.S
Съездили в областную детскую больницу,там сделали зондирование бесплатно и качественно!
Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко на карте