8 (351) 735-54-79 8 (351) 735-54... — показать

Отзывы о компании Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе

8 (351) 735-54-79 8 (351) 735-54... — показать
+7 351 735-... +7 351 735-54-79 ещё
г Челябинск, ул Сталеваров, д 9
1 этаж; вход с ул. Коммунистическая

Отзывы про Офтальмологический кабинет Новая оптика в Металлургическом районе (6)

4.7
Отличный магазин всем советую, цены супер дешевле ни где нет !!!
Решил сменить оправу своих очков. Это для меня всегда проблема! Без профессионального совета не обойтись...В "Новой Оптике" мне реально помогли! Консультировала меня и подбирала оправу для очков, приятная женщина (врач) очень грамотная! Работает "с душой! Новая оправа мне очень нравиться: стильная, легкая по весу, не очень дорогая (1200 рублей) Буду теперь в этот салон оптики всегда обращаться!
Отличная оптика. Недорого, брату очки покупали, готовые уже, когда срочно нужно было. Недорого вышло + обследование или как там это называется.. Вежливые работники:)
Заехала по пути отремонтировать очки - душка отвалилась. Продавец мне за полчаса починила - подобрала болтики - за 2 пары очков взяла 150 рублей! С дороги оптику не видно, нужно повернуть в переулок с левого торца здания, но парковка очень удобная, большая, внутри помещения мягкие сидушки, а выбор оправ просто огромен.
Прекрасная оптика.Очень вежливые сотрудники.Осталась довольна.
Недавно, проездом, была в этой оптике. Приветливый персонал. Что сейчас встречается крайне редко. Получила полную консультацию по прогрессивным линзам. Огромный выбор оправ. И, что не менее важно, цены доступные. Была на осмотре у врача, проверила зрение. Очень удобно - всё в одном месте. Рекомендую. Оправу заказывать буду здесь!