8 (351) 270-51-948 (351) 270-51... — показать

+7 351 270-...+7 351 270-51-94 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 15Д
800–1200 руб.

Про «ОК Караоке»

Уютный ресторан-клуб. Центр города. Русская, европейская кухня. Профессиональное караоке оборудование. Качественное обслуживание. Постоянно действующие акции и спец.предложения
Музыка 5
Парковка
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про ОК Караоке (16)

Пришли первый раз, и не пожалели - всё очень душевно и по домашнему, внимательный персонал, отличные блюда. Обновления самые , самые, причем можно заказать и тебе найдут песню! Хороший звук. И самое удивительное адекватные охранники - никаких конфликтов не допускают, тех кто не умеет себя вести в заведении вежливо выпроваживают... очень приятная аура
Даже среди недели очень много желающих попеть в этом клубе. Раньше с подругой приходили во вторник и наслаждались, микрофоны вообще не выпускали из рук. Сейчас даже в будни очередь. Растет популярность, очевидно.
Вроде неплохо. Сам не пою больше слушаю. Но нравится, когда поют хорошо в этом я разбираюсь. Посидели тысячи на три вдвоем. Показалось дороговато. Заказывали мало а чек вышел ого го!
Заехала в караоке с друзьями. Был тут в первый раз. Было очень весело и круто!рузья зажигали от души, интерьер располагает к этому, можно покурить кальян, вход платный 300 рублей, для компаний место отличное, Вкусно все! Весело отдохнули! Цены очень демократичные! Хорошие девченки работают в зале. Нам понравилось
Классное кафе! Вкусно все! Весело отдохнули! Цены очень демократичные! Хорошие девченки работают в зале. Нам понравилось
Место просто отличное. Как получается собраться с подругами - в основном идет в это заведение. Нравится, что здесь можно всесторонне отдохнуть - и вкусно покушать, и потанцевать, и попеть в караоке. Нам уже дали дисконтную карту, но даже без нее здесь проходит много акций и скидок. Обслуживание приятное, вежливые официанты и бармены всячески стараются угодить клиенту. Кухня вкусная, я пробовала практически все из меню и осталась довольна. Атмосфера просто располагает к непринужденному отдыху. Интерьер недавно обновили и поставили новые диванчики. Охрана хорошая, сразу выводит пьяных и буйных. Так что нам здесь очень нравится отдыхать.
Бываем частенько большой компанией, где еще можно отдохнуть попеть вдоволь, конечно в ОК Караоке. Всегда очень непринужденная обстановка, качественные коктейли, кухня, только обслуживание среднее! Коктейли просто обалденные! Всё замечательно здесь. Единственное что, девочки, официантки, проходите почаще!;) приходилось искать и вылавливать. Оставляем компанией из пяти человек около 6000 рублей за вечер.
Заехал в караоке с друзьями. Был тут в первый раз. Было очень весело и круто! Орали песни, немножко выпивали. Посидели где-то тысяч на 5000. очень порадовала официантка, обслуживающая нас. оставили ей на чай 500 рублей.
Мы с подружкой прогуливались по центру, скучали и решили поднять себе настроение вот и зашли в етот караоке клуб! Я конечно не пою, у меня нет голоса, но подруга моя еще та певица! Мы впервые зашли в ето заведение и остались очень довольны! Хорошо покушали, у них оказалась отличная кухня, да и цены приемлемые,на двоих потратили где-то 100 рублей, приятные официанты. Подруга моя попела, я потанцевала! Короче отдохнули и душой и телом!
Свой день рождения я впервые решил отметить не в домашней, тихой обстановке, а как следует. Запланированное место, где мы будем гулять я уже заранее выбрал. Больше года мы с сестрой ходим туда, выпиваем что нибудь покрепче и поем песни! Я не певец конечно, но в комфортной обстановке раскрепостился и спели что надо)). Друзей пришло меньше чем было запланировано, но это не испортило нам праздник. Позитивный персонал стоит отметить, сделали замечательную сервировку. Все было вкусно и оригинально оформлено на столе. Теперь на следующий праздник пойдем в караоке ок!
Приглашали в караоке друзья, они любители этого заведения, сам я не певец, медведь в детстве на ухо наступил, но довольно весело было и мне, друзья зажигали от души, интерьер располагает к этому, можно покурить кальян, вход платный 300 рублей, для компаний место отличное, обслуживание на высоте, обслуживающий персонал трудится на отлично, все быстро звать по пять раз не приходится,! Так держать, оставили 5600 рублей.
Моя девушка очень любит петь и я долго думал, как совместить совместный отдых и получить удовольствие...мне по душе больше танцы и другие развлечения. Друг посоветовал отличный вариант: ресторан-клуб ОК Караоке! Оказалось, то это прекрасная альтернатива! Я вдоволь развлекся: танцевал и не мог отказаться от кальяна, а девушка пела в зале для караоке! Отдохнули мы классно и всего за символическую плату за вход = 300 рублей плюс напитки и закуска (примерно 1300 )
Несомненно ставлю 5. Даже нет мыслей поставить меньше. Заходишь к ним и погружаешься в атмосферу отличного настроения. У всех посетителей улыбки на лицах. Официантки очень добродушные. Перейдем ближе к караоке - выбор песен более чем велик. Иногда хотелось даже найти песню, которой у них нет и этого не получалось. Звучание на хорошем уровне, микрофоны новые. Советую каждому, кто хочет зарядиться положительной энергией сходить туда.
Частенько наша компания отдыхает в "ОК Караоке"! Отдыхаем все душой, так приятно слушать когда поют люди в хорошем настроении! Тем более, что в клубе профессионально техническое оборудование. Очень уютно находиться в клубе, потому что есть кабинки, кальян (супер!)и даже в WiFi!Скинулись при оплате по полтысячи рублей и при этом сытно поужинали! Клуб ОК Караоке - отличное место для компаний!
К нам на завод приезжали в командировку поляки. Хотели не только вкусно покушать, но и развлечься:) У них во Вроцлаве есть какаоке-клуб вот и просили найти что-то похожее. Привели мы их сюда. Очень удивлялись, что здесь умеют готовить польский бигос (это обычная капуста тушеная с мясом). А цены ещё больше их удивили! Мы на четверых потратили только 1500 рублей, но при этом бОльшую часть заплатили за алкоголь. Сказали, что есть только один недостаток: нет в караоке польских песен!:)
Класс! Вкусно поели, вдоволь попели! Новый интерьер понравился - очень уютненько! Приятные официанты. Понравились фотки, видео пока не видели.
Обед супергероя

Обед супергероя