8 (351) 277-92-538 (351) 277-92... — показать

8 (351) 277-92-538 (351) 277-92... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-92-53 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 160
426Б офис; 4 этаж

Про «Коммерческая организация Окна Даром в Калининском районе»

Коммерческая организация Окна Даром в Калининском районе - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Челябинска. Одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто защитить пространство балкона от ветра и осадков, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в обслуживании. Если же вы решили получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, сотрудники компании порекомендуют один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость заказа будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас множество - от классических распашных до роскошных безрамных), а итоговую цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Кроме того, среди предложений компании есть устройство теплых полов, а также установка межкомнатных дверей.

Организация располагается по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 160 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 351 277-92-53. Подробная информация представлена на сайте oknadarom74.ru.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 10
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Коммерческая организация Окна Даром в Калининском районе (8)

4.4
Установил в этой "компании" окно, но не прошло недели как обнаружили, что вверху из под откоса дует не шуточно... Явно установщик плохо запенил при установке! Звоню в "компанию", очень внимательно выслушали, и пообещали, что монтажник позвонит и согласует время визита. Но... Звоню через день, они уже узнают номер, и удивлённо! говорит девушка: вам не позвонили?! После этого опять ласково обещает, что сейчас позвонить монтажнику и перезвонит... Но... Эпопея пока продолжается... В понедельник продолжу борьбу!
Во второй раз заказываем у ОКНА ДАРОМ. Цена фиксированная, оговаривается до начала монтажа и потом не меняется. Все пожелания наши учли, качество окон оцениваем на пятерку.👍
Хорошая фирма. Заказывали у них установку окон в двух квартирах, всё сделали качественно и в обговоренные сроки. Большое спасибо!
Заказывал у них установку одного окна. Цена вышла вполне нормальная, качество тоже хорошее. Единственный минус это что мы не могли сразу согласовать время установки, то я был занят, то у них это время было уже забито другим клиентом.
27.11.2018 утром позвонила им чтобы заказать два окна! Вечером уже приехал замерщик и меня пригласили в офис оформить договор ! И уже 11.12.2018 была установка! Рабочих было двое! На мой взгляд настоящие профессионалы своего дела! Установили окна качественно, быстро ещё и мусор за собой убрали!
Коммерческая организация Окна Даром в Калининском районе на карте