8 (351) 277-92-53 8 (351) 277-92... — показать

8 (351) 277-92-53 8 (351) 277-92... — показать
+7 351 277-... +7 351 277-92-53 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 160
426Б офис; 4 этаж

Отзывы про Коммерческая организация Окна Даром в Калининском районе (8)

4.4
Установил в этой "компании" окно, но не прошло недели как обнаружили, что вверху из под откоса дует не шуточно... Явно установщик плохо запенил при установке! Звоню в "компанию", очень внимательно выслушали, и пообещали, что монтажник позвонит и согласует время визита. Но... Звоню через день, они уже узнают номер, и удивлённо! говорит девушка: вам не позвонили?! После этого опять ласково обещает, что сейчас позвонить монтажнику и перезвонит... Но... Эпопея пока продолжается... В понедельник продолжу борьбу!
Во второй раз заказываем у ОКНА ДАРОМ. Цена фиксированная, оговаривается до начала монтажа и потом не меняется. Все пожелания наши учли, качество окон оцениваем на пятерку.👍
Хорошая фирма. Заказывали у них установку окон в двух квартирах, всё сделали качественно и в обговоренные сроки. Большое спасибо!
Заказывал у них установку одного окна. Цена вышла вполне нормальная, качество тоже хорошее. Единственный минус это что мы не могли сразу согласовать время установки, то я был занят, то у них это время было уже забито другим клиентом.
27.11.2018 утром позвонила им чтобы заказать два окна! Вечером уже приехал замерщик и меня пригласили в офис оформить договор ! И уже 11.12.2018 была установка! Рабочих было двое! На мой взгляд настоящие профессионалы своего дела! Установили окна качественно, быстро ещё и мусор за собой убрали!
Спасибо вам большое! За чёткую и качественную работу на всех этапах! за то, что установили окна в такие короткие сроки. Очень порадовала акция с рассрочкой, вовремя мы к вам обратились, будем рекомендовать знакомым.!
Пользуемся услугами этой фирмы уже во второй раз, прошлой весной они устанавливали нам окна. Сейчас мы решили обшить балкон вопрос о выборе фирмы не стоял. Ребята обшили лоджию просто на отлично! Придраться абсолютно не к чему, сделали всё очень аккуратно! Сработали быстро и добросовестно не оставляя после себя гору мусора. Мы остались довольны результатом!!!
Заказывали остекление балкона и установку окон в трёх комнатах. Объём работы был большой, поэтому нам хотелось сэкономить на цене. Выбрали несколько известных компаний в Челябинске, но остановили свой выбор на Окна даром, после разговора с менеджером, которая очень грамотно и подробно нам рассказала все подробности и отличия. Таким образом, мы быстро сориентировались в подборе нужного нам варианта и перезвонили вечером ещё раз, чтобы оставить заявку. Замерщик приехал на следующий день, сработал быстро, что нас удивило. Через три дня специалисты уже произвели монтаж окон. Никаких возражений к качеству окон или произведенных работ нет, сработали профессионально и по цене нас всё устроило.
Коммерческая организация Окна Даром в Калининском районе на карте