8 (929) 238-10-11 8 (929) 238-10... — показать

Отзывы о компании ОкновСтрой

8 (929) 238-10-11 8 (929) 238-10... — показать
+7 929 238-... +7 929 238-10-11 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 21

Отзывы про ОкновСтрой (10)

4.6
Буквально на днях закончили отделку нашего балкона. До сих пор не верится, что у нас так чисто и красиво. А со встроенной мебелью, которую по нашим размерам изготовили специалисты тай же фирмы, получилось еще и все сложить очень аккуратно. В общем супер!
Качество изделий, скорость выполнения заказа на высшем уровне. Молодцы у вас хорошая команда
Обратился в данную компанию по совету знакомых. В офисе все подробно объяснили, ассортимент профилей большой. Цены оптимальные
В компанию обратилась по рекомендации. Спасибо соседям, которые сориентировали у кого заказать. Своим выбором осталась довольна. Заказала пластиковые окна. Изготовили профессионально из надежного профиля, хочу отметить, что сборка очень качественная!!! Сроки соблюдены, а цены у них вполне адекватные при таком качестве и сервисе. Все сделали под ключ от изготовления до монтажа. Спасибо.
Отличная фирма. Окна установили быстро и качественно . Шумоизоляция на 5, живем у проезжей части города.
Спасибо большое за работу! Все очень оперативно,аккуратно и качественно!Можно доверять этой компании!
Остались довольны результатом работ. Все аккуратно поставили, учли все наши пожелания и просьбы. Так работают настоящие профессионалы. Рекомендуем.
Во обще теле 2плохой стал,посмотрела в июне потратила три тысячи ,тариф не устраивает до этого был хороший .Прийдется уходить с теле 2
Заказала три окна, балконный блок и остекление балкона. Замерщик очень тщательно сделал все замеры, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Доставка конструкций была точно в оговоренный нами день. Бригада монтажников качественно и аккуратно выполненили всю работу. Спасибо.
ОкновСтрой -настоящие профессионалы! Благодарю за отличную установку окон на моей даче. Задача была не простой, но сделали все на высшем уровне! Цены и сроки очень порадовали 💪🏻🙂.
ОкновСтрой на карте