8 (351) 248-97-78 8 (351) 248-97... — показать

Отзывы о компании Оконный Дом на улице Кирова

8 (351) 248-97-78 8 (351) 248-97... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-97-78 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 84

Отзывы про Оконный Дом на улице Кирова (37)

4.6
Заказали балкон. Сделали быстро, качественно. Молодцы!!! Всем советую эту фирму. Спасибо ребятам Сергею, Виталию. Очень квалифицированные специалисты. Спасибо Денису за квалифицированность. Его советы и знание своей работы помогли с выбором материала для остекления балкона. Будем всем рекомендовать вашу фирму. Благодарность всем сотрудникам. Руководителю фирмы благодарность за то, что смог собрать таких сотрудников. Берегите таких ребят. Процветания Вам и доброжелательных клиентов. Спасибо!!!
Пользуемся услугами оконного дома уже несколько лет. В первый раз обратились за установкой окон на балкон, затем решили полностью отделать его снаружи и внутри. Каждый раз оконный дом радовал результатом и доступными ценами. Сейчас периодически обращаемся за наладкой оконных ручек.
Хочу выразить огромное спасибо оконному дому за качественно выполненное остекление лоджии! Работу выполнили всего за сутки. Также хочу отметить скорость замерщка, приехал в день оставленной заявки. Очень ответственная и профессиональная фирма)
Пишу отзыв спустя полгода. За это время окна показалаи себя с лучшей стороны. Отличная тремоизоляция, когда на улице холодно окна не пропускают этот холод на балкон. За эстетичный внешний вид окон отдельное спасибо. С ручками тоже все хорошо, хотя зачастую это большая проблема. В общем всем советую!
Отличная фирма с грамотными специалистами. Внутреннюю отделку балкона с остеклением делали всего 2 дня! Мы с мужем полностью довольны результатом, окна выглядят красивыми и надежными.
Мастера оконного дома провели полную отделку нашего балкона. Во-первых порадовали короткие сроки работы. Во-вторых цены очень демократичные и есть различные акции и подарки. Работа выполнена на высоком уровне, мы всем довольны.
Спасибо за вашу работу! Полностью отделали балкон, материалы ждали буквально несколько дней, после этого мастера сразу приехали и приступили к работе. Помимо отделки еще утеплили и остеклили балкон. Очень благодарны за хорошую скидку. Работа вышла качественной и не сильно ударила по кошкльку.
Приятно было иметь дело с такой ответственной организацией. Оперативно заказали окна, через 3 дня после замеров приехали монтировать. Все документы дали на руки. Прошло пару месяцев, никаких нареканий не заметил.
Ох, и намучались мы, пока не нашли «Оконный дом».. На кухне поменяли окно в другой фирме, так нам судиться с ними пришлось – через неделю окно перестало открываться, а еще через две его куда-то повело.. суд мы выиграли, конечно, деньги нам вернули и знакомый посоветовал заказывать окна там. В течение недели и замерщик приехал, и окно поставили.. уже полгода стоит – все открывается, все работает. Надежная фирма!
Когда пришла пора на даче заменить окна, то обратились в Оконный дом. Просто с этой компанией мы уже знакомы, заказывали у них замену окон в своей квартире. Прошло уже несколько лет, и мы убедились, что профили у них качественные. Все так же стильно выглядят, не поменяли свой цвет и не перекосились.
Два часа на дорогу по морозу и пол часа поиска по зданию.Как оказалось данной компании там нет и никогда не было по адресу Карла Либкнехта 2 как указанно на сайте.С этими"специалистами" все понятно .О как сотрудничестве может идти речь!
Заказали в компании 3 глухих окна на веранду. Хоть ребята нас и уговаривали сделать хоть одно открывающееся окно, но мы решили ставить без открытия. Летом будет работать кондиционер, а зимой открывать их никто не будет. Ставим 5 за качество и за монтаж.
Несколько раз уже советовал «Оконный дом» друзьям и знакомым после того, как ставил себе балкон и окна в этой фирме. Во первых, мне повезло – попал на акцию, сэкономил значительную сумму денег, во-вторых – попал на отличного замерщика – классного профессионала, благодаря его советам, у меня в доме тепло и уютно. Фирма проверенная – можно смело обращаться.
Долго с женой копили на новый балкон, старый был уже совсем плохой. Искали фирму с бюджетным, но качественным ремонтом и нашли "Оконный дом". Замерщик приехал быстро, через пару дней после замеров пришли монтажники. Работой безумно довольны - все быстро и качественно!
Хочу и я сказать несколько слов. Случайно наткнулся на данную компанию и благодаря хорошим отзывам сделал заказ балконного блока, уже через день приехал человек сделал замер и сказал стоимость. По цене оказалось на 1500 дешевле чем в других фирмах. Ну заказал, через неделю всё было готово, привезли, и через несколько дней сразу все установили. Никаких обманов, никаких нервов, всё быстро. Всем советую.
Добрый день! Хочется сказать большое спасибо компании " Оконный дом", за качественно проделанную работу! Много обращались в эту компанию устанавливали окно в кухне, в спальне и дошла очередь до балкона. Профессионально сработано, впрочем, как всегда в короткие сроки, отнеслись с большим вниманием к нашему заказу, учли все наши пожелания. Советуем и рекомендуем!!!
Оконный дом - команда профессионалов своего дела. Заказывала остекление и внутреннюю отделку балкона, осталась довольна более чем! Работают качественно, быстро, аккуратно. Сотрудники и мастера вежливые, отзывчивые люди, подробно всё расскажут, покажут, помогут определиться с выбором. Работу выполнили в оговорённые сроки, даже чуть раньше. Огромным преимуществом компании является рассрочка платежа без банков и переплат на 6!!!!месяцев. Более выгодного предложения лично я в нашем городе не нашла. Несомненно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Хотим оставить свой отзыв о работе фирмы «Оконный дом» за отличное остекление балкона и за внимательное отношение к клиентам! Сделали все в лучшем виде, быстро, качественно недорого. Мы даже не ожидали что так хорошо получится. Плюс – очень внимательные менеджеры и надежные, профессиональные установщики. Всем рекомендуем.
Я хочу всем порекомендовать фирму «Оконный дом» за грамотный подход к работе. При замене окон в моей квартире всё сделали быстро и качественно, а главное не дорого по сравнению с другими фирмами, нам и рассрочку дали на 6 месяцев. Как рассчитаемся, закажем у них замену балконного блока. Спасибо всему вашему дружному коллективу, все бы так работали.
Ребята делают очень крутую мебель. Кухня получилась бомбическая. Красивая. Бордово-глянцевая. Места тоже много, рабочая поверхность большая. Прям мечта для хозяйки! Вообще давно поменять хотела, только цены большие, а если кредит брать, то там переплата, что 2 кухни купить можно. Тут в Оконном доме взяла в рассрочку без процентов и выплачиваю себе спокойно. и кухня есть и цена адекватная. Что еще надо))
Балкон расположен прямо перед дорогой, старые окна пропускали весь шум и пыль. Обратились в Оконный дом по совету знакомых и не пожалели. Монтажники настоящие мастера своего дела, теперь на балкон можно спокойно выйти, нет потсоянного шума и пыли. Благодарю.
Окна на нашем балконе выходят прямо на шумный проспект, на балкон даже ночью выйти невозможно, шум был ужасный, поэтому мы с мужем решили застеклить балкон. Заказали у вас шумоизолирующий пакет и его установку. Хотим сказать отдельное спасибо монтажникам. Все сделали оперативно и качественно, теперь наслаждаемся тишиной на балконе.
Обратился к вам из-за большого опыта работы и не разочаровался. Замеры провели бесплатно, монтаж занял всего 1 день, так как балкон небольшой. Спасибо за вашу работу)
Утепляли мне лоджию. Я изначально сам хотел все сделать. В итоге решил обратиться к опытным людям и понял, что сам бы так хорошо я не сделал. Большое спасибо за хорошую работу!
Ответственная и надежная компания. Мы в оконном доме заказывали входные двери, межкомнатные, окно в кухню и натяжной потолок. Постарались все сделать максимально оперативно, причем на качество ничуть не повлияло. Монтажники опытные, воспитанные, не особо разговорчивые, но зато сделали все по вышке! Цены средние, но по сравнению с другими фирмами дешевле. Думаю еще не раз обратимся!
Уже давно живу в хрущевке, окна на балконе старые, зимой вообще дубак. Вот недавно решилась наконец на ремонт балкона. Все быстро и качественно, я полностью довольна работой. И мастера были приятные. Рекомендую!
Меняли холодное остекление на теплое с помощью компании Оконный дом. Утеплили, обшили, сделали все на уровне. Рекомендуем.
Заказывал отделку и остекление балкона под ключ. Замер сделали бесплатно, сработали четко. Монтажники очень опытные, видно что не первый день в этом деле. Сделали все быстро и качественно! Еще и в подарок дали потолочную сушилку крутую! Очень доволен!
Хорошее соотношение цены и качества. Замер бесплатный, предоплата 500 рублей, плюс еще и скидку получил на кухонный гарнитур. Везли конечно долго, но зато установили без косяков. В принципе работой остался доволен, но на будущее, если буду брать мебель, то хотелось бы побыстрее!
Мне понравилось, что компания Оконный дом предоставляет беспроцентную рассрочку без банка на любой товар. Это значительно экономит время и нервы!! Заказала себе сразу и кухню и спальню, чтоб не растягивать обновление на долгие месяцы. Сработали четко, слаженно и аккуратно. Мебель превосходная и очень красивая, кухня вообще выше всяких похвал, на такой и готовить одно удовольствие! очень благодарна!
Ставили двери ва спальню и кухню. Заказывали соответственно в компании Оконный дом. Сделали все максимально аккуратно, подогнали по размерам, чтоб никаких зазоров не осталось, ручки хорошие поставили. По деньгам вышло вполне адекватно, еще и помогли полки на стены повесить. хвалю и рекомендую)
Заказала окно в квартирую Сделали все четко. монтажники молодцы. по цене мониторила оказалось дешевле. советую
1922626
В марте делали ремонт в квартире. Вызвали замерщиков из разных компаний. Условия и цена в оконном доме понравились больше. Смело рекомендуем эту фирму, ответственные и цена сказка.
Хочу выразить благодарность данной фирме за проделанную работу. Ребята всё сделали очень хорошо. Мы довольны.Работали у нас Дмитрий и Рустам. А замерил всё Денис. Ребята хорошие,вежливые. знают своё дело.Рекомендую обращаться в эту организацию!
Устанавливали пластиковые окна через данную фирму, мало того установили криво, так персонал общался совершенно по хамски, на замечания и просьбы поправить или доделать что-то, чуть ли не послали. При звонке директору фирмы, в попытке найти справедливость, также дождались только хамства. Воистину говорят: рыба гниет с головы. Никому не советую обращаться в данную фирму. притом что и деньги они берут немалые за свои услуги, а выполняют их некачественно.
Здравствуйте! Большое спасибо за проделанную работу компании " Оконный дом" Начиная с менеджера и заканчивая монтажниками компания показала себя с самой лучшей и профессиональ-ной стороны! Заказывали у них остекление балкона, потом окно в детскую! И в обоих случаях не было не одной загвоздки! Вот теперь копим деньги на отделку балкона! Теперь я точно знаю куда обращусь!Еще раз спасибо компании "Оконный дом"
Ни кому не советую обращаться в эту фирму, отвратительное отношение к своим клиентам после установки. Обратились в эту "фирму" остеклить балкон, приехали во время, установили, через 3 дня выпала москитная сетка не по нашей вине. Стала обращаться к директору-менеджеру, он уже по телефону начал говорить, что эта наша вина, прислал непосредственного исполнителя, который естественно не признал ошибку монтажа. После его ухода, стала звонить директору теперь он не берет трубку и не перезванивает. Вот Вам и обещанная гарантия и качество на установку. Это очень не серьезно ни поведение ни фирма. Ни кому не советую.
Спасибо за то, что Вы детально поделились с нами своими впечатлениями от сотрудничества с этой компанией! Мы искренне сожалеем, что оно оказалось не таким плодотворным, как хотелось бы. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.