8 (351) 725-03-398 (351) 725-03... — показать

Ольга Фабрика Мебели Сеть

8 (351) 725-03-398 (351) 725-03... — показать
Россия, г Челябинск, тракт Свердловский, д 1Ж
3/30; 3/32; 3/58; 3/59 секция; 2 этаж; ТВК Строительный Деловой Мир

Про «Ольга Фабрика Мебели»

«Ольга, Фабрика Мебели» производит и реализует мебель с 1998 года. Главным принципом компании является производство качественной мебели по доступной цене. Обратившись в компанию, вы получите весь комплекс услуг: начиная от разработки дизайна, проектирования и заканчивая производством, доставкой и сборкой мебели. Фабрика «Ольга» предлагает широкий ассортимент горок и стенок, шкафов, кухонной мебели, детской мебели, мебели для спальной и прихожей. Изготовление мебели производится на современном, высококачественном оборудовании, что гарантирует изделиям долгий срок службы, а также удобство и комфорт.

Отзывы про Ольга Фабрика Мебели (5)

1.8
Очень нравится фабрика "Ольга". Заказывали сненку в гостиную, шкаф купе. Недавно купили кухню в мебельном центре. Кухню помогала выбрать консультант Татьяна. Очень внимательный сотрудник. Большое спасибо Татьяне. Кухней очень довольны.
Ни в коем случае не берите мебель у этой фабрики, на витрине образец один, привозят откровенное г..., отвратительное качество, не советую с ними связываться. Кромки все ободраны, спальное месть из ДВП, ребенок один раз прыгнет и все сломаетя, на самой мебели чертежи все грязное без упаковки просто привезли отобрали деньги и уехали.
ни кому не советую нет ни качества ни гарантии брак полнейший но это ни кого ни волнует все проплачено
Продавец консультант попал опытный.Монтажники всё делают профессионально.Техотдел ужасный.Замерщик вообще мимо.Не чего не доказать.За свои косяки и переделки взымают дополнительную плату.Не советовать не рекомендовать не кому не буду.
ужасно всё рисуем проект одно привозят совсем другое и обратное не доказать!!!а денежки то уже заплатил!!!сама больше к ним ни ни и друзьям советую!!!!!!!!
Ольга Фабрика Мебели на карте