8 (351) 261-37-05 8 (351) 261-37... — показать

Отзывы о компании Ольга на улице Воровского

8 (351) 261-37-05 8 (351) 261-37... — показать
+7 351 261-... +7 351 261-37-05 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 60

Отзывы про Ольга на улице Воровского (38)

3.1
Дозвонится до этой чудесной аптеки невозможно. Заявленный Интернет -сайт не работает: предлагает купить лекарство, а заказать не получается???
Сегодня 13.12.2019 в районе 19.00 заехала в аптеку Ольга на Воровского купить гормональные таблетки и средство от простуды.Фармацевту озвучила необходимые препараты и дозировку (сама работаю врачом).Оплатила покупку, взяла препараты и на средстве от простуды, Арбидол,оказалась не та дозировка,которую я просила.Попоосила сделать возврат.Сначала мне сказали,что надо внимательно смотреть (препараты отдали в руки после полной оплаты), затем что не могут мне вернуть деньги без заведующей (я согласна была написать заявление на возврат), далее присоединилась второй фармацевт со словами : «Че вы тут устраиваете?». И порекомендовала «со мной не связываться». Я была настойчива. В итоге у меня забрали чек, чем нарушили мои права как покупателя и вернули деньги. Такое хамство в аптеке я первый раз вижу!
Здравствуйте! Наша семья крайне возмущена поведением обслуживающего персонала аптеки «Ольга» на АМЗ.
Вчера, 19 апреля, наша Мама зашла в эту аптеку купить гематоген, (у человека после операции дефект речи) а её в грубой форме обозвали алкашкой и отправили из аптеки!
Просим принять меры!
Аптека Ольга ,что на Комсомольском 72, 19.03 .19 с 11.00 до 11.30 зашла за таблетками.Работа фармацевтов не удовлетворительная ,вдвоем стоят у кассы ,беседуют о своих делах,что очередь там,их мало волнует.В аптеке тесно ,не чем дышать,всегда очереди! Выстаиваешь очередь ,а они могут прилюдно нагрубить,нахамить и предложить препарат по дороже.Вообщем хорошего мало.дозвониться до них невозможно.Люди обходите стороной эти аптеки ,у вас нервы будут в порядке и деньги! Нет никакого уважения к покупателям!
Ужасное обслуживание в данной аптеке по ул. Воровского. Вчера купили с мужем не те витамины Кальцемин, название одно и тоже, только вторые с приставкой Адванс. Фармацевт никакой консультации и помощи при покупке не оказала, как торгашка на рынке, всучила и быстрей чек пробивать. В итоге беременным Кальцемин Адванс не рекомендуется принимать. Заплатили почти 1000 рублей за упаковку. Поменять на другие в аптеке строго отказались, мол, сами виноваты, смотреть надо было. Объясняю, они не подходят для беременных. Ответ: "Муж пусть ест, я за ваши витамины платить не собираюсь". По закону они правы, но надо же хоть немного оставаться людьми, а не зверьми.
И ни какая она не дешёвая аптека,купила афобазол за 358 руб,а потом увидела в Живике его за 292 руб.Специально ехала в Ольгу думала дешевле,больше ни когда не поеду
Раньше она считалась дешёвой. а сейчас есть и "Живика", и аптека на Энгельса 34 (без названия), и аптека Форт .
Добрый вечер.
Ситуация такая. Часто бываю в аптеке Ольга по адресу г. Челябинск, Комсомольский пр-кт, д.72. Каждый раз сталкиваюсь с очень небрежным отношением персонала: Никогда нет никого на месте, в частности сегодня 09.11.2017, выходя из подсобного помещения с мобильным телефоном у уха, продавец (судя по разговору переговоры велись не на рабочие темы), не утруждаясь "побеседовала еще немного", после чего наконец то спросила, чего бы я хотела купить.
Вообще я человек очень терпеливый.
Озвучив лекарство, которое мне было необходимо, продавец отказалась принять у меня купюру. Аргументировала тем, что она плохо выглядит. Купюру мне точно так же сдали в магазине. Купюра, согласна, не первой свежести, но вполне подходит для расчета ( в противном случае ее давно бы уже заменили в банке). Фото купюры пришлю обязательно, если Вы мне дадите ответ на мое обращение.
Далее. После, на мое высказывание о том что эту купюру можно сдать в инкассацию и ее примут там (сама каждый день работаю с деньгами) я узнала, что в инкассацию Вы сдаете только крупные купюры.
И после чего сдача мне была дана максимально мелкими монетами. Не говорю уже про выражение лица продавца и тон, с которым она со мной попрощалась.
Ясное дело, я не хочу чтобы со мной разговаривали в таком тоне, я попросила книгу отзывов и предложений. Продавец мне сказала, что она в уголке покупателя.
Там ее не оказалось. На что второй продавец с насмешкой посмотрела на меня и сообщила, что если ее там нет, то она то ни чем помочь не сможет.
В общем то такое хамло встречается повсеместно, знаю.
К сожалению не запечатлела Уголок покупателя... Смешное дело...
Особо не рассчитывая на то что девушка с неприятной прической, и королевским выражением лица понесет какое то наказание, Заранее благодарю за внимание!
Хамство, грубость, чеки не выдают, цена на ценнике и цена фактическая расходятся, присутствуют такие слова работников " Учить меня вздумали? не нравиться уходите! (это при расхождении цены) и идет целая череда обсуждения клиента с другой сотрудницей, ПРИМИТЕ МЕРЫ !!! Комсомольский проспект 84
Аптека хорошая но практически никогда не отвечают на телефонные звонки!
Непосредственно к аптеке претензий минимум -невозможность оплаты через банковские карты а в остальном все на уровне :действительно низкие цены (поэтому и длинные очереди ) люди ездят со всего города а в выходные и с городов области Многие классики по площади похожи но там только одиночные покупатели Основная претензия и только три звезды -это отсутствие нормального сайта с текущим прайсом и возможностью сделать заказ с последующим выкупом в любой из аптеки еще пожелание если планируете расширение сети не забудьте про остальные районы города в частности Центральный
Только что звонила(2 раза) на Комсомольский 72. Деньги сняли за звонок, а трубку так и не взяли. Цены наверно не дорогие, но работают в ней молоденькие хамки.
Неудобный сайт!!! Нет информации о лекарствах и ценах! Вот аптека "Алвик", вся информация о товаре , подробно и доставка ! Берите пример.
Нет на сайте информации о ценах на лекарства В других интернет аптеках все присутствует... Плохо работают в этом направлении
Не знаю как работает сама аптека, ещё не успел побывать. Но на их сайте, нет никакой информации. Ни о лекарствах и их наличии, ни о работе аптеки (время и т.д.), ни какой возможности заказа через сайт. Пишут что заработала горячая линия - чушь полная! Номер сотового телефона только, да и тот всегда выключен. По номерам аптек, тоже не дозвониться - просто тупо не берут трубку. Похоже их заботит только количество людей в очередях (судя по отзывам) - чем больше, тем лучше.
Впервые 4 июля обратилась в Ольгу. Слышала много положительных отзывов, особенно о ценах. У меня "Классика" под носом. и всегда покупала там все. Но однажды решила съездить в "Ольгу", а именно на Воровского, 60. И обалдела от цен. У Колесникова в "Классике" на 200-300 руб дороже. поэтому и настроил аптек на каждом углу. Например, активигин в классике 711, в Ольге - 520, инсулин в классике 1700, в "Ольге" - 1468. Все в Ольгу, классику игнорировать всем. Чудинова Лилия Кимовна
в аптеке Ольга постоянно работают продавцы которые не терпеливы,сварливы и грубят и хамят,стояла выбирала препарат,думала какой взять,так как мне подходит только один,пока вспоминала какой,мне нагрубили много раз,обозвали и потом ещё и продавать не хотели
в аптеке Ольга работают самые лучшие продавцы которые знают весь ассортимент наизусть могут подсказать что и как что нужно покупать что не нужно чтобы ты вредная что полезно поэтому покупая препараты только здесь
Я уж не знаю чем это обусловлено, но не от одного человека слышу, что в "Ольге цены ниже, чем в других аптеках". Моя мама регулярно совершает рейды на Воровского,60 и закупается как в супермаркете - от детских витаминов до аспирина (ну вдруг закончится неожиданно?!))). Хочу сказать большое спасибо от имени мамы! Она ваша постоянная покупательница.
Очень недорогая аптека, не знаю почему, но средний цена всегда ниже, чем в других местах. Явно не от хорошей жизни часто покупаю различные препараты, и рада, что здесь могу сэкономить.
Специально заезжаю в эту аптеку, здесь все дешевле. Вроде и экономия на каждом препарате небольшая, но когда терапевт выписывает папе лекарства при гриппе на полторы тысячи, общая сумма получается намного меньше!
классная аптека Ольга,работают хорошие фармацевты,всегда подскажут какие лекарства принимать и в каких дозах,есть большой выбор леденцов от кашля,мой ребенок очень их любит)советую эту аптеку для покупки продукции для лечения)
Замечательная аптека с очень отзывчивым и грамотным персоналом! И не смотря на то, что аптека маленькая, очень большой ассортимент! Эта аптека меня много раз выручала в плане редких лекарств, во многих других аптеках их не было, а здесь, пожалуйста, у них очень хороший ассортимент. Всем рекомендую.
в этой аптеке есть все препараты ктороы существуют на планете,модно даже делать интернет заказ и потом просто придти и забрать буз затраты времени))очень удобно
стоматология не хочет продвигаться дальше так что я ставлю только 3
аптека просчто космос я не знаю почему таких не сделают как можно больше
хорошая аптека,все лекарства в наличии)очень довольна)
неплохая аптека,но рядом,в этом же доме, увидел аптеку "исток"и был приятно удивлен. Цены в истоке еще дешевле,чем в ольге и народу меньше так как находиться подальше от остановки.Купил лекарств на две тысячи рублей и сравнил цены в классике и ольге,экономия составила 152 и 98 рубля соответственно.Всем рекомендую.
Очень хорошая аптека, конечно без очередей не обходится, но куда без этого..) Так как находится рядом с домом, покупаю все только в ней) Сегодня например покупала лекарства для бабушки, ради интереса зашла в пустующую "Классику" через дорогу, записала цены. Сейчас сижу и считаю : разница составила 251,50р. Вот так вот)
Дёшево, здорово, но постоянно дикие очереди, эти суматошные бабушки толкущие там, это жесть! Нет! У фармацевта толком ничего не выяснить(
Ужасная аптека. Грубые фармацевты. Цены не самые дешевые. В аптеке "Мирта" цены ниже. Постоянные очереди. Фармацевты не компетентные. Задаю вопрос : "Для чего назначают конкор?" Ответ "от приступов стенокардии". Бред!!!
Врач выписал лекарство и посоветовал обратиться в аптеку Ольга,т.к. в других аптеках этого лекарства возможно не будет..позвонила по номерам 798-63-58 и 261-37-05-где на вопрос о наличии этого препарата отвечали грубо и не довольно!Желание посещать такую аптеку пропало(....
Низкие цены, даже несмотря на то, что далековато находится, еду сюда. По утрам очередей нет, да и так.. Не слишком большие. Продавцы помогают, советуют.
действительно, в аптеке очень часто бывают очереди, но из-за цен еду туда, несмотря на то что мне довольно далеко. на некоторые товары цены ниже примерно на 30%, по сравнению со многими другими аптеками
Аптека привлекает близостью к дому, неплохим выбором лекарств, довольно низкими ценами. Жаропонижающие, обезболивающие препараты, - словом то, что может понадобится в любую минуту, покупаю здесь. Также как и бахилы, шприцы и другие необходимые мелочи. Продавцы внимательные, но частенько бывают очереди.Удобная дежурная аптека!
В этой аптеке тебя всегда подскажут и помогут выбрать нужный препарат. Продавцы не хамят и очередей никогда не бывает. Цены в принципе как у всех ничего особенного. Ассортимент отличный всегда найдешь нужное лекарство.
Аптека с очень низкими ценами. В наличии всегда есть все! Когда была беременная требовалось большое количество дорогих витаминов. Подруга посоветовала покупать в этой аптеке, до сих пор там покупаю медикаменты. Рассказала про аптеку бабушке, она долго не верила, потом позвонила, выяснила сколько стоят ее лекарства там и цены ее очень обрадовали. Покупает чаще всего там. Из-за популярности аптеки, там создаются большие очереди
хорошая аптека с низкими ценами и оптимальным выбором и удобным месторасположением. если сравнить с той же классикой дешевле рублей на 20-50, зависит от того,что покупаете. единственное очередь большая, преимущественно в дневное время и в основном состоящая из бабушек :-)
Ольга на улице Воровского на карте