8 (351) 366-24-428 (351) 366-24... — показать

Авторизованный сервисный центр Omega на улице 40-летия Победы

8 (351) 366-24-428 (351) 366-24... — показать
+7 351 366-...+7 351 366-24-42 ещё
Россия, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, д 6

Про «Авторизованный сервисный центр Omega на улице 40-летия Победы»

Если сломалась бытовая техника, Авторизованный сервисный центр Omega на улице 40-летия Победы (рейтинг на сайте - 1) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера предупреждают: одномоментно определить, что конкретно стало причиной неисправности устройства, почти невозможно. Чаще всего поломки случаются из-за следующих факторов:

• попадание воды
  • всевозможные повреждения выключателя
  • подгорание вилки
  • короткое замыкание
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо того, здесь ремонтируют мобильные телефоны Apple, планшеты, видеокамеры, компьютеры и не только.

Организация расположена по адресу: Россия, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, д 6. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 351 366-24-42 или зайдите на сайт omega-shops.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Omega на улице 40-летия Победы (1)

1.0
Хочу поделиться отзывом с другими пользователями, чтобы лишний раз тоже были бдительны! У меня сломался телевизор, я сдала его на ремонт в Омегу. Пригласили мастера, который посмотрел визуально телевизор и забрал его на ремонт. Сказал при просмотре уточнит поломку и озвучит цену ремонта. В итоге поломка оказалась значительной, но я согласилась на ремонт замены планки.Телевизор сделали , отдали. Но через определённое время он стал снова выходить из строя . Проблема была полосы , которая проходила по вертикале монитора ( одна сторона светлее, другая темнее). И так я возила телевизор на устранение поломки ровно, через 5-6 месяцев к ним постоянно. Их телевизионный мастер мне говорил какой- то бред, якобы там ,пересыхает клей , на который монтируется деталь, поэтому происходит поломка. Последний раз в сентябре 2020 я сдавала телевизор в ремонт в Омегу , в мае 2021 же самая произошла ситуация. Я решила отдать телевизор в другой ремонтный центр, где определили проблему. Так вот самое интересное заключается в том, что был поврежден шлейф в телевизоре , когда мастер Омеги менял планку в моём телевизоре . Который данный факт скрыл! А мне на протяжении нескольких лет мастер Омеги говорил совсем другие причины. Меня очень возмутил этот факт, по такому специалисту , который поставил планку и видя , что он повредил шлейф отдал в таком виде телевизор ,ничего не сказав ! Куда смотрит руководство??? Почему, Вы не проверяете своих работников.
Судя по всему этот мастер пожилого возраста, у них один. И такое впечатление у меня сложилось, вариантов кроме него у них нет вообще. Данным фактом очень возмущена!
Авторизованный сервисный центр Omega на улице 40-летия Победы на карте