8 (351) 220-12-22 8 (351) 220-12... — показать

+7 351 220-... +7 351 220-12-22 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 9В
1; 2 этаж
Район: Советский

Про «Онкологическая клиника ЭВИМЕД»

«ЭВИМЕД» –современная частная многопрофильная клиника с оказанием различных видов диагностической помощи в виде традиционных методов обследования, малоинвазивных технологий, а также лечебной помощи, осуществляемой амбулаторно, и в условиях дневного стационара. Одним из основных направлений работы медицинского центра «ЭВИМЕД» является диагностика, лечение и последующее наблюдение за пациентами с онкологическими заболеваниями.

Отзывы про Онкологическая клиника ЭВИМЕД (15)

После проведения хирургического вмешательства серьезная проблема со здоровьем была решена. Спасибо за внимание и заботу, психологическую помощь и внимательность во время реабилитации.
В онкоцентре Эвимед работают прекрасные диагносты. Обратился по направлению, к счастью, образование оказалось не злокачественным. Но все равно получил консультацию что делать и как наблюдаться дальше!
Хотим отметить высочайший профессионализм хирурга Ионина Михаила Александровича. Только благодаря его золотым рукам жена получила шанс на выздоровление!
В начале этого года в нашей семье случилась беда – у бабушки обнаружили рак. По рекомендации знакомых обратились в клинику «Эвимед» и остались очень довольны как лечением, так и отношением всего персонала центра. Сделали химию, болезнь затормозили. Бабуля теперь может сногва радоваться жизни
У меня была очень сложная беременность, пролежала на сохранении больше трех месяцев и теперь хочу поблагодарить персонал Эвимед за помощь. У меня родилась прекрасная дочка.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли консультация онколога, со всеми анализами и снимками, но без самого больного, тк сейчас она находится в больнице для повторного проведения биопсии. Результаты первой биопсии есть. Спасибо
От всей души выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам медицинского центра «ЭВИМЕД» за благородный труд и профессионализм в своем деле. Отдельное спасибо хочу выразить директору медицинского центра Гладкову Олегу Александровичу и лечащему врачу Райгородскому Максиму Владимировичу, за чуткое отношение, за поддержку, а так же за любовь к своему делу. Так же большое спасибо Приваловой Анне за тактичность и компетентность в консультировании организационных вопросов по лечению пациентов. Медицинский центр «ЭВИМЕД» дает людям шанс, дарит надежду и веру. Желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия. С уважением, пациент медицинского центра Ковалева Л.П.
Огромную благодарность выражаю своему лечащему врачу Райгородскому Максиму Владимировичу за результат лечения,который имею на сегодняшний день.Огромное Вам человеческое спасибо от моей семьи за то,что вернули меня к жизни.А так же большое спасибо Стаценко Ольге Владимировне.
Одна из лучших в своем деле. Великолепный специалист, профессионал и просто человек. Две недели назад делала лапароскопию, было много переживаний, так как были противопоказания к операции. Но все прошло просто на отлично. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить анестезиолога Ямникову Татьяну Ивановну и врача Королева Владимира Николаевича. Моей дочери делали ФГС.Сама процедура и консультация Владимира Николаевича говорят о высоком профессионализме, который заключается не только в знаниях своего дела, но и в чутком отношении к пациенту. С работой Татьяны Ивановны Ямниковой нашей семье приходилось сталкиваться не раз, но мы точно знаем, если она берется за дело, то оно будет выполнено на высоком уровне!Спасибо лично ей и руководству центра, за привлечение к работе таких специалистов
Кто ищет процедуру ФГДС во сне (под наркозом) в Челябинске - вам сюда! Только положительные эмоции, ни малейшего дискомфорта, эндоскоп в глаза не видела. После пробуждения эндоскопист дает подробные разъяснения по всем отделам желудка и 12-перстной, выводя фотки обследования на монитор (их же скинули мне на флешку). Итого отдала 9000 руб. (сама ЭГДС с подробным заключением + анестезия + биопсия + хеликобактер + гистолог. исследование материала). Спасибо!
У Максима Владимировича в 2012 году проходила лечение моя мама. Хочу выразить огромную благодарность ему за его профессионализм!!! Это врач с большой буквы!!! По сей день с мамой вспоминаем Максима Владимировича только хорошим словом. Побольше бы таким специалистов и просто таких людей!
Был на приеме у Максима Владимировича, прокансультировал грамотно и рассказал все возможные способы лечения, и самое что меня приятно удивило предлагал варианты лечения как дорогими так и более доступными препаратами. Это вам не в лотосе напридумывают каких то процедур, обследований и втюхают препараты подороже.
Хочу сказать спасибо Гладковой Людмиле Николаевне!Вы врач от Бога!Желаю Вам здоровья!Вы мне очень помогли! Центр очень хороший!И цены приемлемые.
Консультировалась у невролога Власко Антонины Анатольевны. Врач очень внимательная, детально обследовала, дала много полезной информации по лечению. Вышла из кабинета с позитивным настроением, а ведь это и характеризует работу врача.