8 (958) 100-25-36 8 (958) 100-25... — показать

8 (958) 100-25-36 8 (958) 100-25... — показать
+7 958 100-... +7 958 100-25-36 ещё
г Челябинск, ул Академика Макеева, д 17, кв 65
юр. адрес

Отзывы про Онлайн-школа PRO-Здоровье (394)

Меня зовут Виктория, живу в Беларуси в г.Минске, мне 30 лет, юрист. Я принимала участие в рамках программы Формула здоровья" от Ксении Черной для того, чтобы наладить работу органов ЖКТ, поскольку годами не контролировала свой рацион, хоть и понимала, что постепенно врежу своему организму. Такой образ жизни сказался на качестве кожи, волос, ногтей, самочувствии и привел к нежелательным реакциям со стороны органов ЖКТ в виде рефлюкса и иных незначительных болевых ощущений. За время курса я наладила питьевой режим, рацион питания, что способствовало минимизации рефлюкса, а также стремительному похудению (за счёт исключения сахара, трансжиров, минимизации простых углеводов с акцентом на сложные углеводы), научилась работать над восстановлением слизистой и желчеооттока, ввела обязательные утренние ритуалы для улучшения и поддержания работы организма, ежедневную физическую нагрузку (без фанатизма, а для обеспечения кровотока, лимфотока и исключения других застойных явлений), благодаря чему улучшилось общее самочувствие, стола больше энергии. Намерена и дальше придерживаться полученных в ходе обучения рекомендаций, впереди мне предстоит ещё долгая работа для восстановления работы всего организма, качества кожи, волос и ногтей, поскольку за короткое время дефициты не восполнятся и в первую очередь организм будет восстанавливать работу органов, отвечающих за основные функции организма. Поэтому однозначно рекомендую пройти данную программу)
Я прошла курс "Формула здоровья" и очень довольна. Информация подаётся небольшими уроками, сопровождаемые конспектами, которые можно перечитывать снова и снова.
Особенно мне помогло сопровождение нутрициолога, у которой были ответы на все вопросы. Нутрициолог прописала рацион, исходя из моего распорядка дня. Я считаю, что это очень важно для укрепления новых привычек и нового образа жизни.

Школе и её сотрудникам желаю дальнейшего процветания и всех благ!
Обучалась с Академии на программе "Формула здоровья". Это лучший курс, который я когда-либо проходила. На мой взгляд, такую информацию нужно включать в школьную программу, потому что это база здоровой жизни, долголетия.

Самые ценные моменты, которые хотела бы выделить:
1) Информация, данная в программе, ВСЯ подкреплена актуальными научными исследованиями. Все обосновано, все грамонтно. Особенно ценно, что сложные процессы описаны максимально понятным и простым языком.

2) Сопровождение нутрициолога — это лучшее. Насколько проще и комфортнее внедрять полезные привычки, когда рядом с тобой профессионал, который всегда подскажет, направит, поможет найти альтернативы всему.

3) Никаких резких скачков. Все привычки вводятся плавно, с заботой о себе. А главное — ты всегда знаешь ПОЧЕМУ необходимо именно так и ОСОЗНАННО меняешь свою жизнь.

4) Вся работа с нутрициологом строится от анализов и персональных показателей. Плюс, у Академии есть очень классные скидки во всех основных лабораториях (я очень переживала на старте, что финансово не потяну обследования, но и здесь все продумали).

5) Четкий план на выходе. План питания с рецептами, списком продуктов. План приема нутрицевтиков на 3 месяца.

Результат прохождения курса: никакого дискомфорта в ЖКТ, легкость.
Обнаружили ряд дефицитов, которые вызывают ломкость волос, признаки преждевременного старения. Работаем над ними.

Рекомендую всем пройти эту программу, чтобы подружиться со своим организмом. Оказалось, внутри столько энергии и сил, которые я просто недополучала из-за неправильного питания.
Здравствуйте!Меня зовут Любовь,мне 40 лет.Я живу в Татарстане.По профессии я врач -стоматолог.Я пришла на программу "Beauty Haсking" с целью улучшить свое здоровье,узнать много нового и полезного для себя и своей семьи.
До программы я решала свои проблемы пищеварения и состояния здоровья большинство лекарствами и БАДами,но чувствовала ,что надо менять и свое питание.К этому я долго шла,так как привычки по питанию и скудное меню ,плюс моя загруженность как на работе,так и дома не давала мне времени менять.Близкие также привыкли к этому и это очень печально для меня.Поняла,что здоровое питание моей семьи зависит в первую очередь от меня.Эта программа мне дала большой "пинок"
Было сложно менять то,что уже не меняется годами.Но,в тоже время интересно узнавать новое и оказывается нет ничего сложного -менять свой рацион.Главное к этому нужно прийти психологически.А программа Ксении с ее кураторами в этом сильно помогает.В дальнейшем не остаётся вопросов.Все понятно и наглядно,доступно раскрывается в течении всего периода обучения.Главное не лениться и не забросить то,что получено на программе.
Благодарю Ксению Ч.и своего куратора Диану,что давали много советов,направляли меня в нужное русло.Программа ,честно говоря,даже превзошла все мои ожидания.Я очень довольна ,что прошла этот курс.
Этот курс должны проходить и врачи в том числе,так как в институте нам это все давалось поверхностно.Общаясь с многими врачами,я вижу какие назначения они делают .Это только переводит человека в хроническую стадию заболевания и снимают острый процесс.Но,то что человек находится в дефицитным состоянии(по витаминам,микро- и макронутриентом)ни кто не хочет на это обращать внимание.От этого и начинаются все проблемы со здоровьем.
Ещё раз Огромное Спасибо всей команде "Beauty Haсking".
Здравствуйте! Очень хочу оставить отзыв о программе «Здоровое пищеварение»! Меня зовут Анастасия, проживаю в России, в городе Киров. Мне 28 лет и я - парикмахер.
Пришла на программу с целью восстановления ЖКТ. Имелись такие симптомы, как тяжесть в желудке, постоянное вздутие, газообразование, нерегулярный стул. О Ксении Черной я узнала из интернета, в частности – Ютуб, смотрела все видео целый год. И начала понемногу уменьшать употребление вредных продуктов: сахара, глютена, фаст-фуда и полуфабрикатов. Но мне хотелось подойти более комплексно к себе, поэтому решила, что больше нельзя откладывать и нужно заняться своим здоровьем.
На «Здоровом пищеварении» я узнала много нового о продуктах, их вреде и пользе, что нужно есть, в каких количествах и в какое время суток. Так же куратор очень понятно и доходчиво объясняет и подсказывает, что и как надо есть и готовить. На программе очень понятно и структурировано изложена информация, доступны подробные конспекты.
Мои ожидания от программы оправлялись даже больше, чем на 100%. Потому что куратор всегда идет навстречу и все разъясняет, а информация в уроках очень подробная.
Если есть какие -то установленные диагнозы, или просто дискомфорт со стороны желудочно кишечного тракта, я очень рекомендую программу «Здоровое пищеварение». С ней человек сможет не только полностью восстановить ЖКТ и избавиться от неприятных симптомов, но и излечиться от заболеваний или вывести в ремиссию те, что не лечатся.
Меня зовут Лариса, мне 60лет, живу в городе Дмитров,МО, предприниматель. Хочу оставить отзыв о программе Ксении Черной "Beaute Hacking". На программу я пришла ради интереса-найду ли я там что то полезное для себя? Программой очень довольна, материал считаю очень полезным для всех, кто хочет улучшить качество жизни своей и своих близких. В процессе программы поменяла свое питание. Благодарю всю команду Академии Про-Здоровье и всем однозначно рекомендую.
Хочу оставить свой отзыв о программе курса Ксении Чёрной "Здоровое пищеварение"
Мне 54 года. На программу я пришла с целью найти причины усталости, апатии, плохого аппетита, проблемах ЖКТ.
На каналы Ксении я давно подписана в инстаграмм и на ютуб. Из русскоязычного контента - для меня это топ блогер, знающий своё дело, настоящий профи! Очень отзывается каждое видео, манера подачи материала...
Прослушав один из вебинаров по теме пищеварения, я решила записаться на курс "Здоровое пищеварение. Питание и витамины"
Я всегда старалась вести здоровый(как мне казалось) образ жизни. У меня всегда было полно всяких баночек с биодобавками, на которых я плотно сидела, думая, что всё правильно делаю. Я "правильно" питаюсь и т. д. Однако, пройдя курс, я поняла свои ошибки. Те продукты, которые я считала для себя полезными, на данном этапе вовсе таковыми не оказались.
То же самое с биодобавками...
Ни один врач за все годы моих обрпщений к ним не рассказал мне так подробно о моих анализах, как это сделал мой куратор нутрициолог, и теперь я сама могу прочитать свои анализы лучше любого традиционного врача.
Отлично продуман интерфейс курса, пособия, информация, обратная связь ...
Соотношение цена качество 10 из 10!
Ставлю 5 звёзд за курс. РЕКОМЕНДУЮ всем кто заботися о своём здоровье.
Мария, РФ, г.Якутск, 36 лет, индивидуальный предприниматель.
Я давно стала интересоваться о здоровом питании, постоянно смотрела разные видео на ютубе и разных пабликах, пока в один момент не увидела ролик Ксении Черной, он мне понравился сразу, но доверия с первого раза не заслужил, а зря, нужно было раньше, ну не в этом суть. Просмотрев почти все видео на канале, я решилась поприсутствовать на вебинаре о здоровом пищеварении, именно на нем я и приняла решение об обучении. Ни разу не пожалела!!! Программа обучения называется "Здоровое пищеварение".
До обучения я сколько не смотрела информации, ки как не получалось собрать ее в одно целое, постоянно возникали новые и новые вопросы, тем самым проблемы со здоровьем не исчезали. На обучении же все разложено по полочкам, доступно, понятно. Огромный бонус, что в каждом блоке есть конспект, который можно распечатать, там куча полезной информации. Вся информация дается поэтапно, что не делает кашу в голове.
На программу я пришла с лишним весом, болями в правом подреберье, запорами.
Сейчас я вижу результаты, боли практически прошли, лишний вес уходит, стул налаживается. А еще один огромный плюс - это лабораторная диагностика (что греха таить, не каждый человек делает ее каждые полгода, а кто то может и всю жизнь об этом не заморачивается) с помощью нее я узнала какие проблемы ест в моем организме, какие дефициты присутствуют. И еще не мало важно, что потом сама же и смогла расшифровать свои анализы, потому что на программе этому отведен целый блок.
Мои ожидания даже не были такими высокими, насколько полезностей дала мне эта программа, я в восторге.
Я считаю, что данное обучение нужно проходить всем, не дожидаться, когда проблемы начнутся со здоровьем. Просто масса полезных вещей, которые нужно знать каждому!!!
Спасибо огромное Ксении и всей ее команде за такой труд и за то, что вы делитесь знаниями с людьми!
Меня зовут Елена, мне 42 года. Пришла на программу 7 ключей к своему здоровью, после нескольких бесплатных вебинаров. Захотелось более детально разобраться со своим здоровьем. Так как очень давно страдаю аллергией.

На курсе узнала что есть продукты которые повышают гистамин в организме, ни один врач мне о этом не говорил, и изменив пока только рацион питания стала гораздо лучше себя чувствовать.
Впереди еще конечно много работы, но результат уже есть, для меня это главное

Очень приятно слушать Ксению. Нравиться подача информации
Ирина, 37 лет, г. Санкт-Петербург, работаю бухгалтером
Долгое время наблюдала за Ксенией Черной на Ютубе, честно говоря первое время была настроена скептически, так как в каждом ролике проходил подтекст о покупке курса, но так как более разнообразных, понятных видеороликов на актуальные темы не смогла найти, потом начала прислушиваться к советам – поняла, что они работают и начала закрадываться идея всё-таки на сходить курс, долгое время боялась попробовать, откладывала, активнее пыталась обследовать и себя и детей, но проблемы со здоровьем у всей семьи нарастали как снежный ком – поняла, что денег у врачей я оставила по меркам нашей семьи немало, а желаемого результата не было – меня и детей только пинали от кабинета в кабинет – лечили симптомы, но причины искать никто не хотел и в большинстве случаев утверждали, что мое состояние норма и у многих так бывает - и я решилась. Сходила на вебинар – было очень интересно и познавательно, хотя некоторые моменты я знала из роликов на ютубе, но мне пришло понимание, что универсальных советов и каких-то супер пилюль, которые излечат и решат все проблемы нет – каждый организм уникален. С одной стороны было некое разочарование, что я не получила то, чего ожидала, но появилось узнать больше. Я пошла на курс «Здоровое пищеварение» - очень благодарна мужу, что он меня поддержал в этот момент! Я сначала не понимала как устроена схема прохождения программы, хотя все уроки смотрела по порядку (это минус программы – по крайней мере для меня – для таких как я нужно выдавать брошюру с правилами и схемой прохождения курса) , меня начали забрасывать со всех сторон информацией , хотя я сама выбрала все эти каналы для связи и передачи информации – я вроде бы пришла учиться, но видимо морально не была готова - было много информации, которая требовала от меня повышенной концентрации, ежедневные заботы требовали внимания – но я была уверена, что у меня всё в порядке, в какой-то момент поняла, что не успеваю – очень благодарна своему курирующему нутрициологу, что она меня, взрослого человека в нужный момент заставила сконцентрироваться на курсе иначе я бы точно не успела! С каждым пройденным уроком, хотелось узнавать всё больше и больше! В итоге абсолютно не жалею о потраченных деньгах, вся разрозненная информация стала структурирована и появилось желание узнавать всё больше об особенностях организма и насколько питание действительно может влиять на наше здоровье и самочувствие! Появилась энергия, мой рацион в разы стал богаче, даже интересно стало пробовать новые продукты, о которых раньше даже не слышала, улучшилось самочувствие, проблемы с ЖКТ многие разрешились, о которых я даже не подозревала, попутно похудела на несколько килограмм, хотя цели такой не ставила, о своем организме узнала то, о чем даже не подозревала, но это только начало – по результатам анализа и рекомендаций нутрициолога предстоит ещё большая работа. По некоторым симптомам у близких людей могу теперь тоже примерно предположить какие у них проблемы со здоровьем и более целенаправленно подходить к поиску причин и посещению врачей. Конечно, в рамках этого небольшого курса получила не все ответы на вопросы, начала задумываться о программе Нутрициолог – хочется решить не только свои проблемы со здоровьем, но и своих близких, хотя уверена, что на другом подходе в питании многие их проблемы разрешатся! Благодарю авторов за всю, полученную информацию, интересный курс и необычный подход в усвоении материалов! Программу однозначно рекомендую, возможно, у нас было больше здоровых людей, если бы люди знали и понимали про еду и свой организм больше, а не пытались таблетками и лекарствами замаскировать симптомы болезней!
Онлайн-школа PRO-Здоровье
Онлайн-школа PRO-Здоровье
Ирина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что понравилась программа, и что произошли такие изменения. Вы молодец! :)
Екатерина, 32 года.

Пришла на программу "Beauty Haсking" абсолютно случайно. Моя свекровь рекомендовала послушать ролики с ютюба от Ксении Черной и я заинтересовалась. До программы знала много полезной информации по питанию, но не хватало структуры и последовательности. Рада что я попала в эту школу. Очень много нового открыла для себя о чем совершенно не знала. Удобные видео и аудио дорожки + замечательные наглядные конспекты! Все четко и понятно.
Проблемы с которыми я обратилась в школу было acne и аллергии, но главное я понимала что я хочу прослушать лекции о здоровом питании. И постараться внедрять в свою жизнь полученные знания.
К сожалению мои 6 недели программы подошли к концу. В волшебную палочку я не верю, знаю что все зависит от меня. Заметные улучшения на лице, -2.5 килограмма иду в правильном направлении. Не все так просто как иногда этого хочется.
Лично мне не хватало времени на использование всех возможностей программы. Но даже при этом я не жалею не одного потраченного рубля. Отбила каждую копеечку! Знания уже со мной. Очень благодарна Ксении и ее замечательной команде за их труды!! Спасибо!!!
Пошла на программу интегративный нутрициолог. Уже месяц, как прохожу обучение в академии про здоровье. Мне все нравится. Если вы учитесь не для себя то вам понадобится больше чем час в день. Информация очень понятная, пока идёт легко, наверное дальше будет посложнее. Обращаюсь к академии : хотелось бы немного сопровождения в начале. Я считаю , что меня должны были проинформировать , когда стартует поток за который я оплачиваю, что бы после оплаты мне рассказали , что придет письмо на почту где я могу перейти на платформу обучения, что мне нужно самой в ней разобраться, что надо проходить модули, и что в них я найду ответы на многие вопросы. В место этого мне только сказали , что со мной свяжется тьютер. Я сначала ждала, потом как выяснилось он связывается только после выполненного задания, где-то через неделю со мной связался тьютер.
Те кто пойдут на обучение, начинайте сразу обучаться на платформе. Ваши вопросы быстро найдут ответы на обучающей платформе. В остальном я думаю все хорошо. Просто нужно немного времени разобраться.
Прошла курс «формула здоровья» и недавно купила сопровождение нутрициолога. Все на высшем уровне! Что особо ценно- индивидуальный подход. Советую всем и каждому, ведь здоровье у нас одно и второе не выдают🤗
Обучаюсь в Академии PRO-Здоровье с 1 июля 2023, скоро получу сертификат Превентивного Нутрициолога, а через год - диплом Интегративного. Я выбрала именно эту академию нутрициологии, вдохновившись профессионализмом и системностью знаний Ксении Чёрной, на чей youtube-канал я случайно наткнулась, когда искала информацию по работе с желчеоттоком - она смогла разжечь во мне желание узнать больше и глубже о влиянии питания на здоровье. Мне понравился её подход и подача материала, и, побывав на нескольких вебинарах, я приняла решение получить новое образование.

После 4,5 месяцев обучения могу сказать, что курс сам по себе организован и структурирован хорошо. Материалы и лекции представлены в понятной форме, обучение занимает часов 9 в неделю и дает возможность самостоятельно изучать дополнительный материал, задавать вопросы и обсуждать темы с другими участниками курса в общем чате. Ведение подопечного с самого начала, выполнение регулярных практических заданий, разбор реальных кейсов и постоянные сессии вопрос-ответ от опытных нутрициологов очень хорошо помогают запоминать информацию и лучше понимать, как эффективно применять интегративную нутрициологию в реальной жизни.
Эти знания точно не будут лишним – каждая область сейчас перестраивается под индивидуальный подход, осознанное отношение к своему здоровью и личная ответственность за него постепенно приходят в сознание людей. Умение корректировать свои состояния и самостоятельно справляться с начинающимися болезнями, я считаю, нужно каждому человеку.
Поддержкой со стороны команды академии также довольна - все мои вопросы и запросы были оперативно и профессионально обработаны, отношение дружелюбное, атмосфера комфортная.

Рекомендую всем, кто задумывается об обучении на нутрициолога для профессии или просто для себя, побывать на вебинарах у Ксении, посмотреть её канал и принять решение. Возможно, это именно то, что вы ищете:)
Обучаюсь в академии Ксении Чёрной с 1 июня 2023 года , структура, тьюторы , объём информации все на высшем уровне . Очень рада что учусь именно здесь .
Давно слушаю Ксению Черную. Учусь в школе с июня. Пока интересно, нравится. Но ооочень много информации. Оказалось сложнее, чем казалось на первый взгляд)
Добрый день! Благодарю Ксению и ее команду за кладезь полезной информации. Будучи беременной скорректировала своё питание и организм откликался благодарностью. Сейчас я счастливая мама здорового малыша. Оказалось, что я много не знала про свой организм. А ведь он нам вначале говорит о проблеме, а только потом кричит. Если уметь понимать свой организм в самом начале проблемы, то можно делать свою жизнь более счастливой. Ксения успешно помогает находить решения.
Прекрасная компания!
Я постоянно хожу на вебинары и прохожу курсы + являюсь студенткой курса по нутрициологии.
Очень отзывчивые наставники, огромный объем полезной информации, которая делает твое здоровье лучше! Спасибо вам!
Меня зовут Тамара. Мне 34 года. Я проживаю в России в городе Ставрополь. По профессии я бухгалтер, парикмахер, артистка-вокалистка , а теперь и банковский работник )) Люблю изучать всё новое и особенно психологическое и физическое здоровье человека. Ведь наше самочувствие-это основа всего! Залог хорошего настроения, качественного выполнения работы. Качественного и приятного общения и тд. Всего, что составляет нашу жизнь каждый день. Несколько лет назад у меня начались регулярные приступы рвоты каждые пол года. Мысли были как у всех, то на отравление, то на ротавирус после моря. Постоянно сидела на скудных диетах. Благо не долго. Видимо из-за отсутствия насыщения часто переедала сама не понимая того. Стрессы и другие проблемы совсем обесточили мой организм. Год(с лета 2022) боролась с внезапно возникшей тягой к сладкому и странным мелким высыпаниям на лице. Стала так же возобновляться аллергия на амброзию. Рвота участилась несмотря на не плохое(как я тогда думала) питание. Год лечилась у гастроэнтеролога, но симптомы вернулись. Беспокоило ещё и вздутие. Периодическая тошнота. Страшно было вообще что-либо есть. Никто не мог назвать мне причин моего состояния. Был повышен билирубин много лет. Но врачи говорили, что не сильно и более того сами удивлялись данному факту. Проверялась у гинеколога и у эндокринолога. Последняя и посоветовала сходить на чистку. Тут мне несказанно повезло. Меня направили на анализы ферритина, железа, общего белка и витамина Д ( к слову ни разу не сдавала данные анализы). Тут и началась цепочка моих открытий. Мне запретили есть глютен, молочку, все сладости и колбасы. Сказали добавить воду, зелень, овощи и какое мясо по очередности предпочтительнее. Естественно по анализам всё, кроме общего белка, было в дефиците и как я узнала эти дефициты и вызывали во мне неимоверную слабость и раздражительность. Протест против запрета глютена и молочки меня возмутил и я прибегла к тому, к чему никогда не прибегала: начала искать ответы на просторах сети, в частности ютуб мне в помощь. И тут после просмотра кучи видео с интервью гастроэнтерологов и эндокринологов, убедившись, что если нет целиакии и лактазной недостаточности-всё это можно, я натыкаюсь на видео Ксении Черной...что же я слышу?! Кратко но полно она разбирает каждую тему. Доступно и понятно что и почему нужно есть, а что и почему нельзя. Что такое глютен? в чем он содержится? и чем чревато частое его употребление. Цепочку причинно-следственных связей всего что мы в себя погружаем и чем потом страдаем. Моя жизнь разделилась на "до" и "после". И начала поглощать контент Ксении со скоростью света. Меня было не остановить. В первый же день после косметолога я исключила всё вредное. У меня ушли высыпания и отеки. За 3 дня я офигела от результата. Но потом решила перестать на время есть творог и другие кисломолочные продукты. Прошло вздутие. И я убедилась на все 100%, что в словах Ксении есть правда и много. Тут я натыкаюсь на видео про Синдром Жильбера и понимаю, что мне туда. И какой же ужас меня обуял когда я услышала, что и почему нельзя есть и пить при данной генетической особенности. Ни один врач не говорил мне про данный синдром ни слова(( Мне срочно нужно было заняться этим вопросом и вот наконец я попала на курс. В начале было много информации которая есть на ютубе, но более полной и подробной. А потом началось самое интересное-разбор анализов. Оказывается помимо референтных значений есть еще и оптимум и зная эти нормы можно так многое понять о состоянии здоровья человека. Это именно то чего мне не хватало!!! Предотвращать появление болезней! Я всегда хотела понять как мне и что есть. В этом я испытывала большую потребность. Но системы не было нигде. Все диеты по Познеру меня удручали(( Но как много дала академия Про-Здоровье!!! Этот опыт бесценен. Список продуктов, рецепты приготовления. Я не любила готовить, но с данным подходом и целью-это стало основой каждого моего дня. Мне очень повезло с моим нутрициологом Екатериной Соколовой. Я еще только в начале всего пути, но результаты меня уже радуют. Прошли головные боли, суставные. Высыпания стали в разы меньше, но иногда мееелкие бываю по причине тяге к сладкому из-за бактерий в кишечнике. Но вредные сладости я уже давно не ем. Сахар не добавляю никуда. Я открыла для себя батат и это нечто! Желание Ксении Черной и ее команды привить осознанное отношение нас к нашему здоровью-это самый верный путь к лучшему и более здоровому население в будущем. Я могу еще долго расписывать как мне повезло наткнуться на Ксению Черную, но все ее соц сети говорят сами за себя. Я долго не могла поверить и понять почему такое количество информации в свободном доступе. Итог: я съездила на море впервые за мнооого лет без последствий ротавирусной инфекции или чего-то еще. При том я еще даже не начала лечение , просто поменяла питание. Моя мама вместе со мной начала питаться полноценно, разнообразно (хоть и не идеально, вредные привычки в питание пока есть) но результат уже виден. Волосы почти не выпадают, ушла большая часть отеков, нормализовался стул (у нее удален желчный, аутоиммунное, гепатоз печени, инсулинорезистентность). И я верю, что дальше больше и лучше если придерживаться всех норм питания что советует нам Ксения Черная!!!Спасибо еще раз Ксении Черной , всей её команде и разработанным ими курсам один из которых я прошла "7 ключей к своему здоровью"!
Хочу поделиться своими впечатлениями о программе Ксении Черной "7 ключей к своему здоровью".
Я пришла на программу с целью улучшить свое здоровье, настроение, узнать как все же правильно питаться и ХОТЕТЬ ЖИТЬ в общем-то без болезней и депрессий.
Все изложено очень понятно и интересно. Это бесценные знания, которыми многие пренебрегают и не относятся серьезно к этой информации. Такой уж у нас менталитет. МОЕ МНЕНИЕ: в итоге главное следовать всем рекомендациям, по началу заставлять себя менять привычки, выработанные годами. Ведь это очень сложно☝️. Чтобы потом можно было сказать спасибо СЕБЕ ЗА ЭТОТ ВЫБОР и всей команде, кто участвовал в создании проекта 🙌 СПАСИБО ВАМ🙏 Потраченные средства были окуплены сполна и я благодарна за всю полученную информацию во всем объеме 👌
Мне всегда была интересна тема правильного питания, диет и здорового образа жизни. Я изучала много разной информации из разных источников. Поэтому могу сказать, что во время прохождения программы я закрыла пробелы на недостающие знания по ЗОЖу, утвердились приобретенные знания до программы, появилась уверенность и доверие в том, что я все делаю правильно и что весь этот образ жизни очень важен для счастливой продуктивной жизни. Ведь что может быть важнее в этой жизни, как не твое ЗДОРОВЬЕ? Без него ничего больше не будет нас радовать в этом мире 🤷🏼‍♀️.
Я рекомендую пройти эту программу каждому человеку на Земле, чтобы каждому открыть глаза на правду о маркетинговых хитростях, на которых очень богатые люди делают себя еще богаче за счет снижения уровня здоровья других людей, обманывая их, внедряя в их мозг ложную информацию и представления о мире в целом по сути. Хватит обманывать себя, что употреблять САХАР и ХЛЕБ каждый день в форме конфет, сладостей, выпечки - это нормально. Это легальный наркотик! И люди зависимы от него и не понимают этого! Губят свое ЗДОРОВЬЕ и ВОЗМОЖНОСТИ каждый день!
ПРОЙДИ КУРС КСЕНИИ ЧЕРНОЙ - ОТКРОЙ ГЛАЗА НА ПРАВДУ! 😀
После программы стала очень бодрой. Настроение 24/7 просто бомба, а утром встаю как огурчик. Месяц назад ревела что на море хочу, но устала. А теперь молодой человек хочет взять билеты а я ему запрещаю, потому что пока не закончим ремонт в новой квартире, никаких поездок. Хочу только работать! Не узнаю себя))
Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, я из Москвы и мне 44 года. Являюсь практикующим врачом-эндоскопистом. О Ксении узнала из ютуба, много и долго смотрела, слушала и анализировала, поэтому очень многие моменты изменила в своей жизни ещё до прохождения курса! Казалось бы элементарные вещи, водный баланс, режим дня, о которых говорила и сама своим пациентам, почему не делать этого самой? Не могу ответить на этот вопрос, видимо осознание настигает каждого в своё время! Сложности были с составлением меню, что и послужило поводом для изучения этой программы, ведь бонусом обещали именно книгу рецептов (всё ещë надеюсь на это! )
Эти знания да и культура питания необходима каждому человеку нашей планеты! Жаль что имея образование и тесный контакт со многими болячки понимание что так жить неправильно дошло только на 45 году моей жизни! Но лучше поздно, чем никогда!
Не перекладывайте ответственность за своë здоровье на других, осознайте что вы сами "роете" себе могилу! Да, рано или поздно мы там окажемся все, НО как и сколько вы проживёте этот отведенный вам срок?! Не надо пичкать себя тем кормом, а иначе и не скажешь, что предлагают в магазинах, вы ведь не скот! Болезнь всегда легче предотвратить, чем лечить! А сколько денег вы тратите не на себя, а на толстосумов, которые "жиреют" на ваших неправильных привычках в питании?! Начните с малого, научитесь читать состав на этикетках и упаковках! Это же кошмар, сплошные ешки и сахар! Откажитесь от вредных привычек! Двигайтесь больше, эта гиподинамия приведёт в результате к ожирению всей планеты, и если бы это был только внешний вид! Рекомендую хотя бы посмотреть видео и послушать о чём говорит и к чему призывает Ксения и её команда! Я рада знакомству с этими людьми и своему прозрению и достигнутым результатам и изменению отношения окружающих людей к себе любимым, чего желаю и всем остальным! Будьте все здоровы и счастливы!
Меня зовут Кириллова Елена, 53 года, домохозяйка. Живу в Перми. Я пришла на программу «Beauty Hacking” от школы Ксении Чёрной “PRO-здоровье» с целью решить свои проблемы со здоровьем. О Ксении Чёрной я узнала с Ютуб канала, смотрела её ролики и мне понравилась подача материала. Очень доступно и просто. До программы я никак не решала свои проблемы со здоровьем, потому что не знала о них, так как обращала внимание только на острую боль или явные сильные неприятные ощущения такие, как «приливы»(очень сильные), боли в поясничном отделе (межпозвоночная грыжа), сухость кожи (никакие крема не помогали).Наблюдалась у невролога. Пила обезболивающие и противовоспалительные таблетки, посещала физ. кабинет, но это приносит только временный эффект. Стала наблюдать за своими ощущениями и поняла, что у меня много проблем со здоровьем: сухость кожи, выпадение волос, жжение и тошнота в районе солнечного сплетения, покалывание губ, межпозвоночная грыжа, приливы, усталость, нет настроения, аритмия, запоры, грибок на ногтях. В первую очередь надо было убрать сухость кожи и грибок на ногтях, запоры. На начальном этапе программы я убрала глютен, сахар и рафинированные углеводы и у меня ушла усталость, аритмия и исчезли «приливы». Далее полностью поменяла свой образ жизни, питьевой режим отрегулировала- решила свою проблему с запорами. Прохожу 10000 шагов в день, делаю зарядку. Ложусь спать не позднее 23.00 часов, встаю в 5-6.00 утра. Откорректировала режим питания: сейчас у меня 3-х разовое (раньше постоянно ела). Нашла много новых , вкусных рецептов и продуктов. Теперь решаю вопрос с ЖКТ, оказалось, что раздражена слизистая желудка, занимаюсь её лечением по рекомендации своего куратора Екатерины Соколовой. Спасибо ей за это. За 6 недель программы полностью перестроила свой рацион и режим питания. Получила много новой интересной информации, научилась расшифровывать анализы, открыла для себя новый мир нутрициологии. Вся информация открывается постепенно, по мере усложнения и углубления в тему, поэтому материал легко воспринимается. Я рада, что прошла этот курс, сейчас и всё лето я хорошо переносила жару, была бодра и весела. Теперь у меня кожа не сухая. Я похудела ( хотя я итак худая, теперь надо поправиться))). Ощущаю себя очень комфортно и дальше буду корректировать своё здоровье. Да, бывало, что срывалась на сладкое, но потом становилось намного хуже. Сейчас я понимаю, почему тянет на сладкое и как это влияет на организм, могу все свои изменения объяснить и устранить. Эту программу надо обязательно пройти мамам с детьми, т.к. врачи не говорят, на что надо обращать внимание при проблемах со здоровьем у детей, а сразу лечат таблетками, когда можно уйти от многих проблем только лишь поменяв рацион и режим питания у ребёнка. Сейчас, оглядываясь назад, (у меня двое взрослых детей), я жалею,что не знала многого. Спасибо за эту программу! Успехов и процветание вам!
Меня зовут Елена, г. Тула. О программе Ксении Черной "Beauty Hacking"я узнала случайно, просто увидела ролик в интернете. Но меня это очень заинтересовало, т.к. не могла решить свою проблему: гипотиреоз, узлы щитовидной железы, повышенный уровень АТ-тпо, хотя Т3 и Т4 в норме. Врачи этим не занимались. Я показывала эндокринологу результаты УЗИ и анализов, она констатировала, что хуже не стало, на этом всё заканчивалось. Выходит, мне оставалось ждать, когда анализы станут плохими, и меня посадят на гормональные препараты. Программа понравилась своим подходом: коррекция не за счет лекарств и медицинских процедур, а путем изменения рациона питания и образа жизни. Но самое главное - пришло понимание простых вещей, которые я раньше упускала из виду. Я тратила время на что угодно, но не считала нужным его уделить для приготовления здоровой пищи; тратила деньги на что угодно, но высококачественные продукты мне порой казались дорогими. А ведь здоровье дороже.
За месяц участия в программе я исключила продукты, не способствующие здоровью, нормализовала питьевой режим и режим сна, т.е. во многом изменила образ жизни. В результате нормализовала работу ЖКТ, ведь только при здоровой пищеварительной системе будут эффективны лечебные протоколы питания и прием нутрицевтиков. Благодарю автора и всех участников команды за гуманный и профессиональный подход к проблемам здоровья, а также куратора Регину Зайнуллину за поддержку и грамотное сопровождение. Надеюсь на её дальнейшую помощь по оздоровлению щитовидной железы.
Меня зовут Асия мне 34 года, живу в г. Астрахань . Я узнала о программе Здоровое пищеварение в Ютубе. Автором программы является Ксения Чёрная. Благодаря этой программе и моему куратору Кристине Крижановской у меня наладился жкт, ушли запоры, улучшилось состояние кожи (она была очень сухая), ушла хроническая усталость, изжога и отрыжка, прекратились боли в желудке, стал налаживаться сон и общее самочувствие, появилась энергия и силы. Узнала какие продукты нужно употреблять и от каких вовсе отказаться. Советую всем программу Здоровое пищеварение так как действительно наше здоровье и иммунитет напрямую зависит от здоровья кишечника. Благодарю всю команду Ксении Черной. До людей необходимо доносить правильную и достоверную информацию, ведь наше здоровье зависит только от нас! СПАСИБО!
Меня зовут Наталья, Москва, 48 лет. Я год пыталась решить проблему с низким ферритином. Всегда считала, что у меня здоровое питание. Однако эта проблема не решалась даже с приемом таблеток железа. Я случайно нашла видео Ксении Черной на ютубе. Посмотрела много на разные темы о здоровом питании и диагностике и решила записаться на курс. Благодаря курсу "Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной я получила системные знания о системе питания, оптимальных значениях анализов, важности воды и полезных продуктов питания. Курс также предлагает много практических примеров рецептов здоровых блюд, а также изучаются протоколы питания при различных заболеваниях. Я благодарна авторам, а также куратору курса за обратную связь и полезные новые вводные и комментарии на моем пути к еще более здоровому образу жизни.
“7 ключей к своему здоровью”, которыми я не открыла ни одну дверь по решению своих проблем со здоровьем.
Я целенаправленно шла на этот курс - мне нужен был грамотный нутрициолог, который найдет корень зла моих болячек, так как сбалансированного питания я придерживалась еще задолго до того, как пошла на этот курс в марте.
Много из того, о чем говорит Ксения на курсе, есть на ее youtube канале совершенно бесплатно…
Самым интересным модулем была лабораторная диагностика.
Я очень ждала рекомендаций от нутрициолога по результатам моих анализов..
Я борюсь с акне уже на протяжении 3 лет. Я очень измучена и потратила уйму времени, денег и нервов на походы ко врачам, сдача анализов и “схем лечения”.
Я кстати избавилась от кандиды (до прохождения курса), которую считают виновницей акне.
Но я была мягко говоря разочарована предоставленными рекомендациями: это больше похоже на copy paste из методичек, учебников и тп. Конкретики никакой. все размыто и обобщенно.
я так и не получила ответа на вопрос, что конкретно в моем случае послужило триггером начала акне.
Окей, я заказала на уйму денег этих нутрицевтиков, начала прием по одному, и на КАЖДЫЙ нутрицевтик у меня проявлялась побочка…
когда я задавала вопрос: почему так? и что делать?
в большинстве ответов: уберите, попробуйте позже, меньшую дозировку и т.п.
не такого я ожидала, если честно. разочарование полное.
вот уже конец июня, курс давно пройден, результатов никаких, только опустошенный кошелек на сумму курса + бады.
Еще на одном онлайн вебинаре вопрос-ответ с Алена Редина, на мой вопрос я получила “очень профессиональный ответ” от нее: обратитесь ко врачу или косметологу.
Охереть просто. то есть я пришла на этот курс (заведомо пройдя всевозможных врачей косметологов), чтобы от “профессионала” услышать: идите ко врачу?) серьезно?
Я разочарована курсом, не рекомендую.
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за обратную связь. Безусловно, часть информации вы можете найти в свободном доступе, однако, главная ценность наших продуктов – в структуре и методиках обучения. Каждый человек уникален, работа с питанием и здоровьем сложна и в пути может возникать множество нюансов. У Алены обязательно запросим информацию относительно такой реакции. Будем рады, если вы свяжетесь с нами дополнительно, чтобы поделиться подробной обратной связью:)
как с вами связаться?
davydovaelizabeth
davydovaelizabeth ответила tina
Кристина, извините, модерация не пропустила уже 3 моих комментария с прямыми контактами нашей службы поддержки. Приношу извинения! Позвоните нам по общему номеру телефона и опишите ситуацию — обязательно поможем!
tina
tina ответил davydovaelizabeth
я не живу в России, и по телефону не могу связаться.
есть другой способ?
я написала в клиентскую поддержку! мне никто не ответил!
Добрый день! Меня зовут Елена, я живу в г. Москва. Хочу выразить огромную благодарность автору курса "Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной, своему заботливому куратору Анастасии Волковой и всей команде, обеспечивающей комфортное и качественное прохождение курса. На курс я пришла без больших проблем со здоровьем, но с четким пониманием, что мои пищевые привычки оставляют желать лучшего отношения к себе и своему организму, а также с запросом понять что происходит с моей кожей в последнее время (периодические высыпания на лице непонятного происхождения, поставившие в тупик двух дерматологов к которым я обращалась) Курс построен очень грамотно, информации дается в избытке, много дополнительных материалов и ссылок на научные исследования. Очень приятно проходить обучение, понимая, что его создатели позаботились о всех категориях учеников, максимально удовлетворив их любопытство!
В процессе прохождения курса я сразу начала применять все на практике: легко отказалась от неполезных продуктов и начала активно внедрять в свой рацион новые и качественные продукты. В результате ушла тяжесть после приема пищи, наладился стул, уже 3 недели не наблюдаю никаких высыпаний на коже! Я считаю что это ощущение чистой здоровой кожи, легкости и сытости стоит любых вложений!
Я преисполнена огромной благодарности и желаю Ксении и ее команде дальнейшего развития и еще много осознанных и благодарных учеников!
Саша, 39, санкт-Петербург

я пришла на программу "Beauty Haсking" с целью улучшить состояние здоровья. О Ксении Черной я узнала. из ее блога в ютубе, очень многое откликалось - особенно информация и способ ее донесения.

до программы пробовала разные диеты - но всегда срывалась обратно.

После программы появилось понимание зачем все это, уменьшилась тяга к вредным продуктам - тоже в следствии понимания процессов.

Рекомендую тем, кто следит за своим здоровьем - вся информация без воды, очень очно и по делу. Жаль, что лет 10 назад о таком не знала
Лена, 45 лет, живу в Израиле. Пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" с целью наладить здоровое питаниев своей семье... О Ксении Черной я узнала случайно, наткнулась на ролик в YouTube. Благодаря программе, поняла как правильно балансировать питание. Какие продукты исключить из рациона. Ксения предоставляет отличный профессиональный контент. Советую пройти этот курс каждому, считаю этот курс как must have .
Меня зовут Гуля, с прошлого года у меня был дискомфорт в правой стороне , оказалось у меня проблема в желчеоттоком и другое, хотелось найти какое то решение и разобраться если можно без медикаментов В поисках решения проблемы нашла на You Tube видео ролики Ксении Черной с практическими советами и пошла на курс "Практическая нутрициология для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная" За 4 недель обучения на курсе я наладила проблему с желчеоттоком, исключила из своего рациона какие-то продукты, конечно помогала мне в этом мой куратор Джульетта и по ее рекомендации принимаю нутрицевтику, боли и тяжести прошли и я рада что я узнаю много полезного для себя и для моей семьи
Поэтому я многим рекомендую пройти курс по нутрициологии от Ксении Черной. Я благодарю Ксению и Джульетту за помощь, за курс, где все доступно, просто и результативно.
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, мне 55л.Живу в Пензенской области.Работаю в молочной промышленности.
Сколько себя помню была постоянная слабость, головокружение, сонливость,низкий гемоглобин.Ходила по врачам, сдавала разные анализы,но причину моего состояния не находили. Всё со временем осложнялось,проблемы с ЖКТ только ухудшались-панкреатин,холецистит,гастрит,вздутие, тяжесть в правом и левом подреберье,боли в суставах.А самое главное я не могла набрать вес,что для меня было ещё и эмоционально тяжело.
Сама старалась лечить себя,была на раздельном питании,пила травы,и т.д.
Но улучшения не было.Искала информацию в интернете.Много просмотрела разных роликов.Там же и увидела канал Ксении Черной.Очень заинтересовалась.
Решила пойти на курс" Beauty Hacking". Чтобы поправить здоровье,научиться привить полезные привычки,наладить систему пищеварения.
За месяц участия в программе я узнала много полезной информации о продуктах питания, каким должен быть правильный рацион.Материал в доступной форме.
Улучшения пока не заметила,но есть над чем работать.
Была поддержка от куратора-нутрециолога, рекомендации.
Я не пожалела,что прошла данный курс. Отказалась с лёгкостью от молочной продукции,мучного,сладкого.Теперь буду выстраивать свой рацион более в здоровой форме.
Благодарю Ксению Черную и её команду Академии Про Здоровье за их труд.
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я живу в Белоруссии в небольшом городке Лида в Гродненской области. Мне 55 лет и работаю начальником отдела кадров на промышленном предприятии. Я пришел на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "ПРО-здоровье" с целью получить систематизированные знания по работе ЖКТ, влиянию различных факторов и продуктов на процесс пищеварения, улучшить свое состояние здоровья и научиться питаться правильно, разнообразно и вкусно. О Ксении я узнал случайно, из рассылки по эл. почте. Зашел на бесплатный вебинар и мне понравилось как Ксения излагает материал, философию своей работы. Потом посмотрел еще несколько роликов на Ютубе и после этого решил, что данному специалисту можно доверить свое образование в сфере нутрициологии. До прихода на программу я особых проблем с ЖКТ не испытывал, но всегда беспокоил излишний вес. Кроме того жена перенесла 2 года назад страшный панкреатит на фоне желчекаменной болезни, поэтому хотелось и для себя и для неё исключит подобные "сюрпризы" в дальнейшем. До этого самостоятельно изучал тему здорового питания в интернете, чтении различной литературы, просмотра видеоблогов. Но целостной картины не складывалось. За 6 недель курса получил ценнейшие знания, четко систематизированные, прекрасно изложенные,с массой дополнительного материала. Я четко понял как и каким путем мне двигаться к решению своих проблем и проблем моих близких. Изменил рацион своего питания, начал вводить в него продукты, которые раньше не употреблял. Стал нормально высыпаться, появилась дополнительная бодрость и энергия. Ожидания от программы оправдались на все 100%. Самое ценно, что человек может приобрести -это знания, и в школе "ПРО-здоровье" их дают сполна, не жалея. Думаю, что тем кто хочет изменить свою жизнь, отношение к питанию и к своему здоровью необходимо пройти данную программу.
Здравствуйте, Меня зовут Анна, мне 35 лет, я пришла на программу " Здоровое пищеварение" от Ксении Черной. В течении 2 месяцев смотрела ролики на ютубе, потом зашла на сайт и тут же решилась пройти курс. До этого в течении 2,5 лет мучалась с проблемами ЖКТ и ничего не помогало. Пройдя курс и начав практически сразу все внедрять, стала чувствовать изменения. Стала разбираться во всем. Подача материала просто шикарная все доступно.
Здравствуйте! Меня зовут Инна Кравченко, мне 31 год, я прошла курс Ксении Черной «Beauty Hacking”. Последние 6 мес я практически ежедневно смотрела полезные ролики Ксении на ютуб, бесплатно, но никак не могла структурировать информацию у себя в голове о правильном питании.
Точнее, информации было много, но на практике я ее никак не применяла. Рацион был однообразным, пресным.
С момента приобретения курса, я погрузилась в новый мир увлекательной, ценной, полезной информации о правильном питании и здоровье.
С тех пор я пересмотрела все свои пищевые привычки и добавила много полезных привычек, например: ходьба не менее 10 тыс шагов ежедневно, соблюдать питьевой режим, добавлять клетчатку в каждый прием пищи, соблюдение гарвардской тарелки и многое другое.
Курс построен очень логично, удобно, информативно, задания открываются поочередно, после выполненного домашнего задания, что помогает закрепить пройденный материал.
В этой теме однозначно стоит развиваться всем тем, кто хочет оставаться молодым душой и телом, быть здоровым, и не бегать по врачам - рекомендую курсы Ксении для каждого здравомыслящего человека!!!
Очень много полезной информации, полный разбор многих продуктов. Ркомендую
Меня зовут Полина. Мне 37 лет. Я живу в Ростове-на-Дону. У меня уже много лет была проблема себорейного дерматита на лице. Косметологи и дерматологи не помогали решить проблему надолго. В видео и публикациях Ксении Чёрной я постоянно слышала, что проблемы с кожей связаны в первую очередь со здоровьем ЖКТ. Я решила системно решить эту и ряд других проблем со здоровьем на программе “7 Ключей к своему здоровью”. По результатам 6 недель состояние кожи лица заметно улучшилось, кожа менее сухая, чем раньше, нет шелушений, покраснений. Еще появилось больше энергии, легче встаю по утрам. Это уже как дополнительный приятный бонус)

Программа “7 Ключей к своему здоровью” будет полезна для каждого, потому что, улучшив свое питание, грамотно восполнив имеющиеся дефициты, каждый обязательно получит улучшение своего здоровья и самочувствия
На протяжении 3 лет испытывала дискомфорт в ЖКТ. В поисках решения проблемы нашла на You Tube видео ролики Ксении Черной с практическими советами по питанию. Исключив определенные продукты, я почувствовала себя лучше. И пошла на курс "Практическая нутрициология для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная" За 6 недель обучения на курсе я снизила вес на 5 кг, наладилась работа жкт,
Поэтому я многим рекомендую пройти курс по нутрициологии от Ксении Черной. Все доступно, просто и результативно. Не теряйте ценные годы своей жизни. Сохраните здоровье себе и своим близким.
В начале 2023 года на просторах ютуба я наткнулась на одно из видео Ксении Черной. Начала изучать канал. Информация показалась интересной и я решила рассмотреть смену системы питания в оздоровительных целях. Основная проблема - гормональные сбои, бесплодие и возможный АИТ. И по мелочи: сложность утренних подъемов, усталость, вялость, проблемы с кишечником, высыпания.. Начав внедрять полученные знания в жизнь, в какой-то момент поняла, что этого мало и нужно еще.
И я решила пойти на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье», собственно, с целью «раскладывания информации по полочкам».

Конечно, до своего знакомства со школой Ксении я пыталась правильно питаться, но, как оказалось, правильность относительна. Что уж говорить, сладости присутствовали в моем рационе абсолютно каждый день. А еще я всю жизнь ела молочку. И не связывала (во всяком случае так радикально) ее наличие с проблемами в организме.

А теперь я сладкого не ем (сама не знаю, как так получилось, может правда сила информации и осознанности) и с молочной завязала, т.к., оказывается, у меня непереводимость лактозы! И мне просто нельзя молочные продукты!

Так же после прохождения программы я сплю сном здорового человека. Налажен режим, нет вялости, а это только начало новой жизни. Потому что программа - это понятный старт, а дальнейший путь это уже мой осознанный выбор.

Я считаю, что все должны знать и понимать важность того, как на нас влияет та еда, которую мы едим. На программе это и объясняется, становится многое понятно.
Меня зовут Ольга, мне 41 год и я из Казани. О школе Ксении Черной я узнала из её познавательных видео на youtube. Очень понравилось содержание и подача материала, да темы в них действительно интересные и полезные для жизни каждого. В программу "Beauty Haсking" пришла после 5 дневного вебинара в основном из-за проблем со здоровьем дочери. Но по ходу программы поняла, что полученные знания помогут решить проблемы с питанием и здоровьем для всей семьи. Я узнала, что, поменяв рацион, можно облегчить аллергию мужа и дочери, поднять всем иммунитет, и наконец отдохнуть от ежемесячных походов по врачам разных специальностей.
За 3 - 4 недели прохождения программы и смены рациона питания, я заметила, что мне легче вставать по утрам(как и засыпать ночью), что ушла тяга к сладкому и выпечке, а еще я дольше остаюсь сытой в течении дня.
Думаю, информация даваемая на курсах школы Ксении Черной в той или иной степени необходима каждому. Сейчас практически нет здоровых людей(((. Но есть знания, которые могут помочь решить огромное количество проблем со здоровьем у любого человека. Почему бы ими не воспользоваться? ;))
Меня зовут Дарья, мне 37 лет и я живу в Новосибирске. О Ксении Черной знаю давно, периодически посещаю ее вебинары. Именно от Ксении услышала информацию о том, что в нашем организме все взаимосвязано и что наше питание напрямую влияет на наше здоровье и самочувствие.
Особых проблем с ЖКТ, кожей, волосами - не было. Но понимала, что мой рацион - далек от идеального. Хотела сдать анализы и получить рекомендации специалиста. Еще у меня еще с юности нос "жил своей жизнью" - то дышал, то не дышал, запахов я не чувствовала. проверяла у ЛОРа - все норм, но тем не менее, проблема с носом никуда не уходила. Я остановила свой выбор на программе "7 ключей к своему здоровью".
Очень понравился формат лекций - 20-30 минут в день всегда можно выделить, чтобы узнать больше о влиянии питания. Очень удобно, что к каждому модулю есть конспект, который можно скачать и пользоваться даже после окончания срока доступа к материалам программы.
За время прохождения узнала о влиянии еды на наше здоровье, как с помощью смены рациона можно избавиться от каких-то заболеваний или уйти в стойкую ремиссию. Научилась составлять сбалансированный рацион. Теперь слежу за тем, ЧТО я ем, начала прислушиваться к своему организму, наладила питьевой режим.
Еще есть над чем работать и что менять в рационе, но уже я вижу результат - после полноценного приема пищи я не ощущаю голод 4-5 часов, я полна энергии, утром с легкостью просыпаюсь. А главное - мой нос уже целый месяц дышит и я чувствую запахи!
Убедившись на себе, что на программе можно поправить своей здоровье, я бы рекомендовала ее к прохождению каждому! Ведь каждый получит на ней свой результат!
меня зовут Татьяна. мне 33 года. Хочу выразить огромную благодарность Ксении Черной и ее школе, за эти знания, за помощь в здоровье. За детальный разбор Витаминов и как правильно их выбирать. Это прекрасная, сильная школа!
Меня зовут Марина, мне 38 лет. Получилось так, что я обратилась к врачу с болями в животе. Да, эту проблему мы решили, но параллельно, появились и другие проблемы:ощущение комка в горле, кожа стала обезвоженная, появились сильные морщины, губы стали как щётка. Один врач отправлял к другому, третий обратно, т.к по анализам говорили всё хорошо. И когда я стала искать информацию сама на ютубе, мне стали попадаться эфиры Ксении Чёрной. Мне очень нравилась её подача информации. И так я попала на бесплатный её вебинар, где презинтовалась её курс про здоровье, где можно было разобраться со своими болячками. Так я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью от Ксении Чёрной" Здесь я смогла сама и с помощью кураторов рассмотреть свои анализы, узнать свои дефицита, что не хватает моему организму. Но программа больше, чем про это!!!! Она полностью переворачивает твой взгляд на питание. Здесь я узнала, что еда может быть не только вкусной, но и полезной. Узнала, какие продукты надо заменить на полезные. Узнала, что именно не хватает моему организму и как всё восполнить, какой протокол питания подходит именно мне.
Вся информация в программе подаётся очень доступно, понятно, всё по делу.
Благодаря программе, у меня уже пошли улучшения. Улучшилась кожа, нормализовалось сон, наладилась работа ЖКТ, прошло ощущение кома в горле.
Всем рекомендую пройти данную программу! Это будет лучшее вложение в себя. Я очень рада, что я попала на неё.
Спасибо Ксении и её команде!
Меня зовут Зоя, мне 38 лет из г. Новосибирска. Давно слежу за своим здоровьем и питанием, но тем не менее, пришла на курс, чтобы решить вопросы: низкий уровень белка, низкий уровень энергии, упадок сил. А получила еще бонусом свежую голову! Были головные боли - височная часть, на курсе узнала о связи печени/желчного и головной боли. Очень советую курс! Вы точно измените свое отношение к некоторым продуктам, да и к питанию в целом.
Меня зовут Светлана, мне 44 года, я из города Красноярска. О Ксении Черной узнала из инстограм. Долго смотрела бесплатные вебинары, а потом решила купить курс "7 ключей к своему здоровью ", так как на тот момент были проблемы с Жкт, после приема антибиотиков. За время прохождения программы узнала много нового, интересного. Лекции в очень доступной форме, все понятно объясняют, прикреплены конспекты которые ты можешь сохранить и они остаются у тебя на всегда. На курсе сопровождал куратор, который в течении трех дней отвечал на вопросы. Сдала анализы, по результатам которых нутрициолог выдал рекомендации. Сейчас работаю на восстановление Жкт, очень заинтересовалась нутрициологией, теперь пойду учиться на следующий у Курс -"инегративный нутрициолог ". Рекомендую это курс всем, кто заботиться о своём здоровье и о здоровье своём семьи
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 39 лет, я прошла обучение на программе Ксении Чёрной "7 ключей к своему здоровью".

Мне очень понравилось! 8 недель меня сопровождал куратор (дипломированный нутрициолог). Я постоянно получала рекомендации по питанию, по приёму нутрицевтиков, и вообще ответы на любые вопросы, которые у меня возникали во время обучения.
У меня изменилось питание, я попробовала много вкусных и полезных блюд. У меня улучшился сон, появилось больше энергии и главное я поняла, как я могу дальше заботится о своём здоровье самостоятельно.

Рекомендую пройти эту программу каждому!)
Меня зовут Татьяна, мне 40 лет. Я живу в Каменске- Уральском, Свердловская обл. По профессии я повар- кондитер, а на данный момент, домохозяйка, воспитываю 3- х детей.
На программу " Практическая нутрициология, уровень Profi", автором программы, является Ксения Черная, я пришла решить вопросы со здоровьем ЖКТ. У меня после еды, чтобы я не съела, всегда было, газообразование, бурление, а к вечеру живот был как у беременной т.к его сильно раздувало. Я пыталась решить свои проблемы со здоровьем- голоданием, но как только я начинала есть, проблема возвращалась.
Я очень благодарна Ксении и всей ее команде, за то, что, как только я начала проходить модули, то все стало понятно, почему у меня такие симптомы.
Программа очень насыщенная, понятная, легко воспринимается.
За время программы я изменила питание, у меня очистилась кожа , прошли акне на лице.
А после прохождения программы, я почувствовала улучшения в своем ЖКТ, прошли вздутия, газообразования и дискомфорт. Мне стало понятно, как работает наш ЖКТ и как важно следить за своим питанием и образом жизни.
Я считаю, что если у вас есть какие- то проблемы с Ж КТ, то вам необходимо пройти курс и получить ответы на свои вопросы связанные со здоровьем.
Александра, 23 года из небольшого города Крымска, косметолог. На программу "практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной пришла благодаря своей основной профессии , так как проблемы с кожей - всегда начинаются с дефицитом изнутри и ,конечно же, желание поправить собственное здоровье, но личных знаний не хватает, хоть медицинское образование имеется. Очень много нюансов, поэтому решение прийти на курс под сопровождение куратора - лучшее решение. Оказывается очень много ошибок было в питании, несмотря на мое "пп". Я рада, что попала на курс, узнала много информации, а теперь это настолько захватило, что сама стану нутрициологом
Меня зовут Инесса, мне 32 года, я из г. Чебоксары. В данный момент нахожусь в декрете.
Давно подписана в Инстаграмме на Ксению Чёрную, слушала ее бесплатные вебинары.Была поражена тем, сколько много бесплатной информации она даёт на этих встречах. Восхищаюсь ее красотой,манерой подачи информации. Вообщем Ксения влюбила меня в себя с первого взгляда.
Долго решалась идти или не идти на ее программу «7 ключей к своему здоровью». Но оказалось,зря боялась, я в восторге от курса.
Столько информации, столько открытий для меня произошло во время прохождения курса. Какие протоколы бывают, как выбирать продукты, как расшифровывать свои анализы, как восстанавливать свой ЖКТ, полезные рецепты и многое другое.

Отдельное спасибо за чёткий понятный материал без воды!Хотя это не подвергалось сомнению,на бесплатных встречах Ксения также все по полочкам раскладывает и слушать ее-большое удовольствие. Обожаю!!!

Решила пойти к Ксении на программу из за плохого самочувствия в целом. Это и отсутствие энергии, постоянное вздутие в животе, выпадение волос, слабость и многое другое.
И к моему удивлению, уже после первой недели соблюдения всех принципов здорового образа жизни, про которые подробно рассказывает Ксения, у меня сразу очистился язык от белого налёта, я перестала постоянно думать о еде, у меня больше нет слабости и желание быстрее что то сладкое съесть, чтобы почувствовать силы и настроение, теперь я знаю что нужно есть, чтобы не хотелось вредного и сладкого. У меня больше не темнеет в глазах при подъемах и в целом я ощущаю лёгкость в теле. Раньше я ухмылялась слыша эту фразу, но теперь я понимаю о чем она)))Это надо почувствовать)
Это ещё я не начала восполнять дефициты и это только первая неделя!Что будет дальше..!

Я ни разу не сожалела о приобретении курса, хотя и сомневалась сперва.
А кто сомневается, просто попробуйте побывать на бесплатных встречах у Ксении Чёрной, которые она проводит очень часто и Вы сразу влюбитесь в неё, как я))
Ольга , 37 лет. Пошла на курс 7 ключей здоровья. все доступно разъясняют.
Оксана, Беларусь, г.Новополоцк, 52 года. На программу "Beauty Haсking" Ксении Черной пришла с запросом снизить вес. До программы Ксении я пыталась снизить вес с помощью подсчета калорий под руководством тренера в течение полугода, однако, максимальное снижение веса было 1,5 кг в месяц. Я стала задумываться о том, что возможно у меня есть какие-то причины со здоровьем, которые мешают снизить вес. После получения результатов анализов, во время прохождения программы, выяснилось, что у меня инсулинорезистентность и проблемы со щитовидной железой. За 6 недель программы я снизила свой вес на 8 кг, кожа на локтях стала практически гладкой, исчезла аллергия, проявлявшаяся на руках в течение 2х лет после перенесенного ковида, появилось больше энергии. На программе у меня был куратор Екатерина Чурина, которая постоянно давала мне обратную связь: развернуто отвечала на мои вопросы, давала рекомендации по нутрицевтикам и протоколам лечебного питания.
Хочу порекомендовать данный курс пройти как можно скорее всем, кто следит за своим здоровьем. На курсе много полезной интересной и доступной для понимания информации, много практических заданий, которые помогают закрепить на практике полученные знания.
Меня зовут Татьяна. Я из Москвы, 70 лет. Проблем со здоровьем много: АИТ, повышен билирубин, холестерин, инсулин, гипертония. Начались проблемы с ЖКТ. Увидела В ЮТ лекции Ксении Черной о правильном питании. Очень понравилоась ясность, доступность и полезность информации. Решила прийти в он-лайн Академию на авторскую программу Ксении Черной "7 ключей к своему здоровью" с целью улучшить качество жизни, наладить работу ЖКТ. Я до программы (на основании советов Ксении на ЮТ) начала исключать сладкое, глютен и лактозу. Обучение в Академии помогло мне избавиться от проблем с ЖКТ, я прекратила принимать лекарства от давления, стала лучше спать. Объем информации, который дается на программе, очень большой и очень интересный! Буду разбираться самостоятельно. В дальнейшем планирую продолжить обучение в Академии. Спасибо большое Ксении Черной, моему куратору Джульетте Кононовой и всем - всем! Вы делаете очень нужное дело.
Записалась на вебинар.
Не понравился.
Ничего нового для себя не узнала.
Но!
Теперь в день на почту приходит не менее 7 сообщений и звонит бот по нескольку раз в день!
Как много тут отзывов от ботов!
Смешно
davydovaelizabeth
davydovaelizabeth ответила Светлана Самойлова
Здравствуйте! Отзывов от ботов не закупаем, но стимулируем наших студентов делиться обратной связью! Нам жаль, что наш маркетинг оказался для вас настолько агрессивным, примем во внимание вашу обратную связь:)
Меня зовут Татьяна. Мне 50 лет .Живу в Краснодаре. Пришла в он-лайн академию на программу "Здоровое пищеварение", с целью пройти обучение и помочь решить свои проблемы с ЖКТ и общим самочувствием. Ранее походы по врачам, отнимали много времени и денег,но что всего обидней ,не было положительного результата. Во время обучения ,я смогла провести диагностику своего состояния и понять как мне правильно решить все мои вопросы. Увидела положительную динамику буквально после первой недели выполнения советов на практике. Куратор,который меня сопровождает дает рекомендации и проверяет домашние задания.На самом деле в академии дают огромное количество полезной информации. Учебный процесс хорошо продуман.Учиться легко и комфортно. Огромная благодарность Ксении Черной ,Олесе Ивановой! Я считаю,что такие знания должен обрести каждый,кто дорожит своим здоровьем!
Внесла предоплату 2000 р за обучение Ксении Черной. обучение дорогое 200т . В связи с изменениями в семье , обучаться передумала. Попросила вернуть предоплату. Мне отказали, ссылаясь на то. ЧТО в договоре оферты сказано, ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ДОГОВОР НЕ ВИДЕЛА !! ничего не подписывала, и согласия ни где не ставила. Считаю такое действие этой организации не обоснованным. зА КАКИЕ УСЛУГИ БЫЛИ ПРИСВОЕННЫ ДЕНЬГИ???
Здравствуйте, Елена! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Информация о том, что внесённая сумма не является возвратной, находится в договоре, который предлагается для ознакомления до момента оплаты и это условие прописано в первом разделе, т.е. вам не пришлось бы даже читать его полностью. Договор у нас написан стандартным шрифтом и его легко можно увеличить, при необходимости.

Момент внесения брони является началом оказания услуги. Вам предоставляется доступ к личному кабинету, где уже открыта вводная часть забронированной программы и часть контента. Также в момент внесения брони за вами закрепляется место в группе, стоимость согласно указанной в момент оформления скидке, куратор для сопровождения. В связи со всем вышесказанным сумма бронирования реализуется компанией в виде комплекса действий относительно запланированного участия и является фактическими расходами.

В случае, если клиент отказывается от дальнейшего участия мы, вне рамок договора, всегда предлагаем возможность использовать внесённую сумму, предоставляя на выбор несколько программ школы, превышающих по стоимости внесённую сумму, возможность перенести сумму на бронирование иной программы и другие варианты в зависимости от конкретной ситуации. Свяжитесь с нами, если не получили доступа к дополнительным продуктам после отказа от обучения:)
Меня зовут Ирена.Я из Беларуси,преподаватель.Пришла на программу «Нутрициология для всей семьи» после бесплатного вебинара Ксении Чёрной.
Мне 52 года и уже после 50 лет начались проблемы со здоровьем.
Пришла на программу с целью улучшить качество жизни с помощью питания.
На курсе действительно даётся очень много полезной и практически применимой информации.
Конечно,не легко сразу отказаться от многих привычных продуктов и от другого образа жизни.
Пришлось выйти из зоны комфорта.
Но если хочешь жить качественно,другого выхода у современного человека нет.
Нужно менять пищевые привычки и будет результат.Я пока перестраиваюсь на другой режим питания,не все сразу получается.
Но,придя на программу с проблемами ЖКТ,я ощутила положительные сдвиги-стало больше энергии.
Работа предстоит большая и длительная.
Планирую дальше продолжить обучение на программе «Витамины».
Большое спасибо куратору Ольге Пахомовой за поддержку и очень ценные советы.
Программу рекомендую всем,кто заботиться о своём здоровье.
Если сам о себе не позаботишься,никто за тебя этого не сделает.
Всем здоровья!!!
Меня зовут Людмила, я из Серпухова, мне 47 лет, бухгалтер.
Я обучалась по программе "7 ключей к своему здоровью" автор программы Ксения Черная. На этой программе я хотела получить информацию по решению своих проблем со здоровьем, которые не решались врачами. А именно: тридцатилетние отёки на ногах (при хорошем состоянии вен), постоянный звон в голове, нарушение пигментации на лице и руках, гирсутизм, тяжесть в правом подреберьи.
До прохождения программы была уверена, что есть фрукты – это оптимально для здоровья, минимально ела животный белок, соблюдала посты без животных белков, минимально употребляла животный жир. Постоянно переедала, постоянные перекусы. Пила мало воды. Мало двигалась.
Стало открытием, что причина может быть в неправильном питании, а не возраст и экология! Добавилась энергия. НЕ переедаю. Нормализовалось давление. Хорошо себя чувствую. Что пока расстраивает – гирсутизм не уменьшился, но очень надеюсь на то, что от него избавлюсь, то же самое с пигментными пятнами.
Ожидания от программы оправдались. Я рада, что участвовала в этом курсе.
Я считаю, что полученными мною знаниями и навыками владеть должен человек как можно раньше, ещё в детском возрасте, чтобы избежать проблем в дальнейшем.
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 50 лет. Живу в Беларуси, работаю воспитателем.
Чем старше я становилась, тем хуже стала себя чувствовать. Наверно многие скажут, что это нормально. Но я не соглашусь. Потому что закончив курс " Нутрициология для всей семьи" и курс "PROвитамины " я как-будто смогла повернуть время вспять. Стала правильно питаться, разбираться в лабораторной диагностике, поняла , что у меня есть дефициту и какие. Теперь благодаря правильному подбору БАДов и витаминов могу укрепить свое здоровье.
Стала заниматься йогой, по другому переносить стресс.
Благодарю Ксению и ее команду за отличную работу.
Отдельно благодарю своего куратора Анну Кошель за прекрасное сопровождение на курсе.
Спасибо огромное.
Меня зовут Валентина. Я художник, живу в городе Омск. Мне 28 лет.
О школе и Ксении я узнала, случайно наткнувшись на ее канал на YouTube несколько лет назад. Тогда я уже озадачилась вопросом сбалансированного и правильного питания в условиях лактазной недостаточности. На программу Beauty Haсking пришла в этом году с целью четко «выстроить» питание и улучшить здоровье своей семьи. До программы я пробовала составлять рацион из полезных продуктов, исключать вредные (фастфуд, много покупной еды и прочее), но у меня не было достаточного количества информации, чтобы раз и навсегда отбить желание питаться неправильно. За время участия в программе я окончательно исключила продукты воспаления (сахар, молочка, глютен), покупную еду и фастфуд. Ввела в рацион своей семьи новые полезные продукты. Ввела регулярны физ активность. И главное - научилась интерпретировать результаты лабораторной диагностики, что является отправной точкой в вопросе изменения питания! В процессе обучения и изменения своего образа жизни я ощутила легкость, отсутствие дискомфорта в ЖКТ и сытость в течении всего дня при 3-разовом питании без перекусов.
Я считаю, что заняться своим образом жизни не поздно никогда. Каждый должен знать, насколько сильно питание, сон, физ активность и уровень стресса влияют на наше здоровье и насколько это все взаимосвязано!
Меня зовут Дарья, 28 лет, я из города Ярославль, Россия, работаю кондитером.
Проходила курс «Железодефицит» Ксении Чёрной. О существовании школы узнала от знакомой девушки-нутрициолога. И ещё за несколько месяцев до начала прохождения курса самостоятельно изучила много бесплатного материала от школы: различные видео на ютубе, посещала разные бесплатные онлайн -лекции , читала посты в соцсетях.
У меня в течение многих лет была анемия, так же диагноз «хронический гастрит», все это я «лечила» таблетками, но картина в общем и целом все равно не менялась годами.
К началу курса я уже самостоятельно изменила какие-то свои пищевые привычки, свой рацион питания, но хотелось больше конкретики: хотелось разобраться в причинах этих недугов конкретно у меня и заняться своим здоровьем основательно. Я понимала, что общие рекомендации врачей не могут подходить всем, все слишком индивидуально. Когда я узнала,что на курсе занимаются восстановлением работы жкт (помимо изучения анемии), потому как это тесно связно, то сразу поняла ,что мне срочно нужно на этот курс!
Курс - кладезь полезной информации, которую по моему мнению должен знать просто каждый,потому что это база. Всё-всё о влиянии еды на наше здоровье , много разной бонусной информации , видео, рецептов,очень много всего,очень насыщенна программа,качество подачи информации суперское.
На протяжении курса с каждым индивидуально работает куратор-нутрициолог, даёт конкретные рекомендации, отвечает развёрнуто на каждый вопрос, смотрит твои анализы! К концу курса я уже разобралась в причинах своих болезней, знала, что это все решается , излечивается и как это делается! Я оочень рада, что пришла к этому, очень благодарна основателям курса.🫶🏼❤️
Меня зовут Елена, мне 49 лет и я из Казахстана. Пришла на курс практическая нутрициология для всей семьи совершенно случайно наткнувшись на бесплатный вебинар от Ксении Черной в инстаграмм. На данный момент я ещё не закончила обучение, но хочу сказать, что очень много полезной информации Я почерпнула из пройденных шести уроков!!! Далее мне предстоит лабораторная диагностика и разбор всех анализов с персональным куратором, а также рекомендации по питанию и приёму нутрицевтиков. Жду с нетерпением всех советов и рекомендаций, так как в нашем маленьком городке я не смогла найти грамотного специалиста в области заболеваний ЖКТ. Моё обучение ещё не закончено, но я с уверенностью могу сказать, что уже сейчас начинаю внедрять в свою жизнь новые знания и советы, полученные на данном курсе и они реально работают!!!!
Здравствуйте, меня зовут Мария, 28 лет. Я из Ростова. По образованию бухгалтер. Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи", от Ксении Черной. Потому что испытывала необходимость в правильном здоровом питании. За последний год я набрала впервые в жизни лишние 8 кг, на диетах срывалась, занятия спортом не помогали от слова совсем, пока я не пришла на курс и не изменила свое питание, какие то продукты я исключила, что то минимизировала.А приемы пищи стали включать в себя не только углеводы, но и белки и жиры. Начинала я с роликов на ютубе от Ксении, закончила прохождением курса Нутрициологии для семьи, в общей сложности за 4 месяца мне удалось скинуть лишение 8 кг. Чувствую себя прекрасно.

Тема здорового питания очень интересна и многогранна, хочу и дальше в этом развиваться и передавать свои знания. Ведь в наше время знаний не хватает, а хочется жить здоровой счастливой жизнью без болезней. Не откладывайте тему питания. Будьте здоровы!
Меня зовут Александра, из Спб, 33 года. Очень понравилась программа Ксении Черной “Beauty Hacking”, тариф Vitamins. Было интересно систематизировать уже известные знания и новейшие исследования по здоровью. Осталась очень довольна: улучшила показатели по здоровью, узнала много нового- все подкреплено медицинскими исследованиями, очень серьезный подход. Замечательный куратор, структурирования подача материла, все понравилось. Рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем или хочет выздороветь по науке, наше здоровье в наших руках. Большое количество ценной информации перечитываю и сейчас👍🏻
Меня зовут Елена. Мне 50 лет. Много лет меня беспокоили такие симптомы, как усталость, проблемы с ЖКТ, отсутствие активности. Мне казалось в 40 лет, что я старая и просто разваливаюсь. Принимала разные лекарства от постоянной головной боли.
В Ютубе я познакомилась с деятельностью Ксении Чёрной и стала следовать ее рекомендациям. Потом стала посещать вебинары и пришла на обучение. В результате Я стала понимать причины своих недомоганий, улучшила показатели анализов, отказалась от вредных продуктов без проблем. Сейчас в 50 лет я чувствую себя в разы лучше, чем 10 лет назад. Жаль, что раньше не знала, что такое нутрициология. Я благодарна Ксении за помощь, хорошую подачу материала полезную и нужную.
Рекомендую всем, кто хочет улучшить свое здоровье без лекарств, а при помощи питания и бадов прийти на программу, потому что ни в одной поликлинике не возможно получить адекватные ответы на вопросы здоровья. А здоровье- залог любого успеха в жизни
Сама по себе школа ничего не представляет, ценник сумасшедший.
Можно взять консультации у нутрициолога (инста и ВК в помощь) за 4...5т.р. это одни и те же девочки которые работают в этой школе. Но руководство видимо очень жадное и за эти консультации просит 15000р - 20000р При этом отношение как будто им все должны и обязаны.
Школа фактически прокладка которая забирает себе почти всю прибыль.
Рекомендую не заходить по ссылкам на эту школу, чтобы не оставлять лиды, а просто искать нутрициолога через соц сети. Будет и дешевле и качественнее, т.к. как я поняла школа не особо платит своим сотрудникам (бизнес по русски).
Здравствуйте, Ольга! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о школе и обучении у нас. Консультации у нас ведут профессиональные нутрициологи, за образование и опыт которых мы несем ответственность как юридическое лицо. В отличие от многих специалистов в социальных сетях. Труд же наших сотрудников оплачивается в достаточном объеме, соблюдается трудовая этика, более того, компания регулярно устраивает корпоративные мероприятия.
Здравствуйте, меня зовут Марина)
Я живу в России, в городе Саранск, мне 36 лет, по профессии я логист.
Я пришла на программу "Beauty Haсking",автора программы "Ксения Черная", потому что испытывала сильное истощение организма, утром я просыпалась уставшей, настроение было на нуле. Об этой программе я узнала посмотрев ролик на Ютубе, и решила попробовать. Я и раньше пыталась перейти на правильное питание, но не знала как. В интернете слишком много противоречивой информации, трудно подобрать программу под себя.
Во время прохождения программы, я поняла как важно соблюдать правильный режим дня, что нужно создавать ритуал приема пищи. Как тщательно нужно подходить к выбору и обработке продуктов.
Я пока не смогла полностью изменить свою систему питания, очень сложно сразу отказаться от всех привычных продуктов и поменять режим. Но то что уже сделано за этот месяц, принесло свои плоды. Мне стало легче засыпать вечером и просыпаться утром, меня меньше беспокоят неприятные симптомы ЖКТ.
Я думаю что этот курс будет полезен людям живущим в больших городах, тем кто много работает или воспитывает маленьких детей.
Правильное питание поможет нам прожить долгую и счастливую жизнь)
Меня зовут Надежда, 49 лет. Я из Красноярска. Работаю бухгалтером. О Ксении Черной узнала из роликов на Ю-тубе, где она очень интересно рассказывает о правильном питании. Хотя в интернете об этом много информации, но всегда встает вопрос о доверии к полученной информации. После того как я приобрела курс "Практическая нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной, прошла его, получив потрясающие результаты, поняла, что этой информации доверять можно. Очень много полезной, нужной информации. За 1 месяц удалось похудеть до нужного мне 48 размера, появилось больше энергии, состояние ЖКТ намного улучшилось. Мои ожидания полностью оправдались. Есть информация, которую получить можно только на курсе. Большой новостью было для меня, что похудеть можно без изнурительных голодовок, после которых вес снижается, а потом возвращается к первоначальному. Очень. полезная информация о приеме антибиотиков, ингибиторов протонной помпы и омепрозолах. Если Вы хотите комфортно похудеть, избавиться от проблем с ЖКТ и получить много другой нужной информации о здоровье, помочь своим близким, рекомендую Вам приобрести данный курс.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я- бухгалтер. Мне 40 лет. Проживаю в России в городе Энгельс. В 38 лет с приступом острого бескаменного холецистита попала в больницу. Полугодовое лечение лекарствами и переход на диетическое питание (стол №5 по Певзнеру) результата не принесли.
В соц. сетях увидела эфир нутрициолога Ксении Черной. Очень понравилось как она рассказывала про питание. Стала смотреть ее ролики в ютубе и применять ее рекомендации. Потом просмотрела несколько бесплатных вебинаров, где дается ооочень много полезной информации. Они меня воодушевили) Я поняла, что с помощью питания реально привести свой организм в порядок: наладить работу ЖКТ, улучшить самочувствие и настроение. Решила пройти платную программу «Практическая нутрициология для семьи» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье» и ни капли не пожалела. За 6 недель я узнала много ценнейшей информации по питанию. Вся информация разложена «по полочкам», все предельно доступно и понятно. Куратор оперативно отвечает на все вопросы и поддерживает на всех этапах обучения. Конечно менять привычное питание не просто, но когда ты видишь результат, когда чувствуешь легкость в ЖКТ, когда появляется больше энергии, улучшается настроение все это дает стимул идти дальше. Рекомендую эту программу всем!
Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 42 года. Живу в Германии. По профессии я бухгалтер.О Ксении Черной узнала из её канала на Ютубеи Инстаграм. Давно смотрю, очень интересна тема здорового образа жизни, правильного питания. Поэтому и пришла на программу» Здоровое пищеварение» чтобы понять почему проблемы с ЖКТ, а так же низкий феритин и как их решить. Для себя узнала много нового и полезного,теперь понимаю откуда начались проблемы,хотя много лечилась у врачей,но к сожалению это не давало хороших результатов,.На курсе даётся очень много информации и о правильном питании и о влиян и стресса и как его избежать и о пользе физических нагрузок.Стараюсь постепенно внедрять правильные привычки.Стала больше ходить и чувствую себя при этом лучше,лучше работает желудок и кишечник,пища нет тяжести,лучше переваривантся пища. Советую эту программу всем,не только тем у кого проблемы со здоровьем.Обладая знаниями,вы сможете помочь и своим близким поправить здоровье не прибегая к врачам.
О Ксении Чёрной узнала случайно на ютубе, посмотрела много ее роликов по питанию. Были проблемы которые хотела решить, но долгое время не могла решится на то чтобы исключить определенные продукты из рациона (сахар, глютен, молоко) чай с печеньками, булочки и сырники со сметаной были неотъемлемой частью моего рациона и я не могла представить жизнь без них. Но были неоптимальности в теле, которые становились все больше и больше (в основном кожа, волосы) Косметические средства не помогали, а при попытках сбросить вес после пары недель возвращалась к прежнему питанию. Решила пройти курс "Практическая нутрициология для семьи", чтобы лучше разбираться что такое правильное и здоровое питание. Чтобы так же готовить для своей семьи правильную еду. Узнала много нового для себя, после прохождения курса использую эти знания и могу сказать что изменила очень много привычек, и это не было чем-то очень трудным. Кожа, волосы стали намного лучше ушли прыщи и высыпания. Сейчас я в том весе, который меня полностью устраивает, при том что я не сидела на диете и не ограничивала себя в еде. Данные в курсе безусловно нужны каждому, кто хочет действительно быть здоровым. Кстати вижу как люди которые пытаются питаться правильно очень часто допускают ошибки о которых Ксения говорит на программе и они думают что делают что-то полезное для организма но на сам деле это не так. Довольна программой так как здоровье бесценно. Альбина, 29 лет, Санкт-Петербург
Курс про железодефицит просто замечательный, я живу в Европе и здесь нету подобного по этому я пошла на курс. Я сама уже много лет занимаюсь питанием, но на курсе узнала очень много новой ниформации! Это точно не последний курс каторый я буду проходить у Ксении!
Доброго времени суток! Я как и многие другие люди даже не подозревала что у меня дефицит аминокислот,  витаминов, минеральных веществ.В поликлинике врачи посмотрев анализы говорят-все нормально ,или -сходите к эндокринологу.нервопатологу .У меня выпадали волосы.зубы.пятна на коже,запоры,хроническая усталость.Это мол у всех.что вы хотите-возраст!.К узким специалистам трудно попасть.Пошла в платную клинику.к самому лучшему дорогому врачу..Сдала анализы,обнаружен букет болезней уже хронических..среди них- хр. гастрит с повышенной кислотностью.в правильности диагноза я очень сомневаюсь.Но доктор  усмотрела еще и хеликобактер,хотя при гастроскопии  не подтвердилось.По ее назначению пропила курс антибиотиков и других химических препаратов.состояние ухудшилось.прибавились кандида ногтей ,вздутие.газообразование.боли в суставах.При этом я потратила большую сумму денег.Конечно в суд не стала подавать,лишний стресс не нужен.Поняла что ждать помощи от официальной медицины,даже платной- бессмысленно.Начала искать альтернативу ,долго блуждала по просторам инета,кое что стало понятно.что организм надо оздоравливать весь,а не отдельные органы.поднимать иммунитет,чтобы справиться с болезнями.Но как это сделать? толком не объясняют.В общем больше "воды"чем пользы.  Натуропаты в основном рекламируют  бады,и другие натуральные препараты.Я  заказывала у них пробиотики и др.опять кучу денег потратила.но толку  мало.они не усваивались в ЖКТ..Случайно наткнулась на Ксению Черную «PRO-здоровье».,и поняла-это то,что  нужно.!!более полезную и грамотную информацию я не встречала.Никто не расшифровал так анализы,как Ксения,никто не доносит информацию на простом понятном языке.посмотрев всего 1 ролик,сразу записалась на семинар .и начала курс «Практическая нутрициология для семьи» Под руководством нутрициолога Влады составила Тарелку правильного питания.Не просто отказаться от любимых продуктов,сахара,мучного,жареного,убрать перекусы- печеньки.Но это того стоит..Через неделю уже почувствовала результат.Похудела на 1 кг,прекратилось вздутие,запоры,появилась легкость в теле, перестали болеть колени.Сейчас сдала анализы,выбираю дальнейшую программу.Надеюсь на полное исцеление.хотя болячек много,но появилась надежда и самое главное-настрой.Хочу поблагодарить Ксению и всю ее замечательную команду.Может быть кто-нибудь на моем опыте поймет, что официальная медицина-это фикция и выберет правильный путь к выздоровлению! С уважением Любовь,64 года.г.Анапа.
Здравствуйте,я из Челябинска,зовут меня Татьяна 29 лет, работа моя связана с медициной,я фармацевт и мне всегда было интересно все о здоровье,как то увидела в интернете Ксению Черную и зацепили ее слова про кислотность..вот точно это помню,мне стало интересно и я потихоньку ушла в ее ролики,сама долго страдала от изжоги и не могла понять с чем это связано,пила омепразол,уже отчаилась,так как посетила кучу гастроэнтерологов и от лечения лучше не становилось,изжога,плохое переваривание, запоры вымотали вконец. А тут Ксения и ее онлайн вебинары..И я решилась прийти на программу здоровое пищеварение и не прогадала,в течении 6 недель у меня практически исчезла изжога и стало в разы лучше пищеварение. Я понимаю,что не все так быстро,потому дальше буду наблюдать за своими успехами,программа оправдала мои ожидания и я благодарю своего куратора Кирьянову Юлию,она умничка! Я считаю,что всем,кто хочет помочь своему организму в такое непростое время химии и стрессов,стоит взять эти базовые знания на заметку, может все мы и не сможем всю жизнь соблюдать,но от определенных моментов здоровых привычек я уже ни за что не откажусь!!)
Добрый день, меня зовут Елена, мне 41 год, живу в Эстонии. Прошла курс Beauty hacking, которым осталось очень довольна. Из курса узнала много полезного о том как сохранить здоровье, также много другой полезной информации например, как правильно и при этом вкусно питаться, также открыла для себя мир ароматерапии. На протяжении всего курса меня сопровождал мой куратор, которому можно было задать любые вопросы на интересующую тебя тему. Подводя итог, могу сказать что курс превзошёл мои ожидания, осталась довольна, советую всем, кто хочет узнать больше о том как сохранить здоровье и при этом вся программа построина в очень увлекательной форме.
Меня зовут Наталья, живу в Екатеринбурге, мне 47 лет. В школе Про Здоровье изучаю уже не первую программу, изучала Здоровое пищеварение, Восстановление после Ковид-19, PRO-здоровую еду, сейчас прошла курс PRO-витамины Ксении Черной. Очень много лет боролась с ломкостью волос, ногтей, высыпаниями на лице. Ходила по врачам, результата не было. Решила поучиться в школе PRO-Здоровье на курсе PRO-витамины Ксении Черной. Даже не ожидала, что будет так интересно, столько информации. Самое главное, что узнала свои дефициты, активные формы витаминов и составила с помощью куратора индивидуальный график приема витаминов в соответствии со своими дефицитами. Начала прием витаминов и уже есть первые результаты, высыпаний стало гораздо меньше. Хотя понимаю, что нужно время и постепенно выходить из дефицитов. В наше время думаю почти у всех есть дефициты по минералам и витаминам, поэтому всем надо знать чего не хватает в организме, и как правильно принимать те или другие нутрицевтики. На программе PRO-витамины Ксении Черной как раз подробно рассматриваются данные вопросы.
Всем рекомендую программу PRO-витамины Ксении Черной.
Здравствуйте! Я Ирина из Подмосковья, мне 46 лет. Жила не тужила, питалась в своё удовольствие беспорядочно. Организм это прощал до поры до времени. Но к 40 годам стали вылезать болячки и становиться хроническими.

Когда услышала нутрициолога Ксению Чёрную, очень удивилась. Сначала не поняла информацию, ценность информации, которую она давала. На вебинаре школы Про-здоровье я узнала о связи между здоровьем и тем, что ешь. Эта информация для меня была открытием. Я совершенно ничего не слышала про опасность есть/кушать, как придётся. Узнала, что многое в своём самочувствии можно исправить буквально правильным питанием, если случай незапущенный. А многим адекватно питающимся достаточно своё питание просто скорректировать.

Каким образом это сделать, какие есть проверенные рецепты, заслуживающие доверия, какой повар, вызывает доверие, все расскажет и покажет. Ответ на это уже был у Ксении - это программа «PRO-Здоровую Еду», о которой я услышала на вебинаре. А повар - это соавтор этой программы, эксперт Роман Палкин.

Я очень впечатлена работой Романа Палкина. Чудесный человек, профессионал своего дела! Не хочется прямо прощаться с его уроками. Мне очень всё понравилось.
До программы у меня был свой устоявшийся набор блюд. Сейчас я его расширила. Самое главное ввела в рацион бульоны, субпродукты. Узнала о новых продуктах, которые не использовала в питании, в приготовлении еды. И много ещё чего. Тонкости даже от том, что и когда перевернуть при приготовлении, и как выбрать тот или иной продукт, и как нарезать и тд., т.п. И все рецепты составлены с учетом вашего состояния здоровья. Вкусно и полезно.

Считаю, что надо узнать об этой программе «Pro-здоровую еду» и о школе Ксении Чёрной как можно большему количеству людей.
Меня зовут Светлана,мне 60 лет,работаю в спортивно-оздоровительной сфере.На курс "Про-витамины" пришла после прохождения курса "7 ключей к своему здоровью".О первом курсе узнала в Фаесбуке.Обычно я не доверяю ему,но на этот раз я услышала от Ксении то,что подтверждало мои знания в области питания,и много того,что не знала раньше или игнорировала.Я поражаюсь, какую гигантскую работу она проделала,каких чудесных подготовила нутрициологов-кураторов!(особенная благодарность Ольге Пахомовой!) Я пришла с проблемами с поджелудочной железой,и как потом выяснилось, и с желчеоттоком.Не хотела глотать таблетки,которые мне выписала врач.Вся химия всегда на мне плохо сказывалась.Сейчас чувствую себя гораздо лучше,приступов больше нет,пищеварение наладилось, и очень приятный бонус-исчезли целлюлитные ямки,которые годами никогда не проходили,несмотря на большую физическую нагрузку!И это пока только от здорового,правильного питания.Скоро буду переходить на следующий этап-прием нутрицевтиков, витаминов и минералов.
Огромное спасибо Ксении,кураторам,всем организаторам! Вы занимаетесь очень полезным и жизненно необходимым делом!
Здравствуйте, я Юлия, мне 40 лет.
Сколько себя помню всегда были проблемы с кожей: сухая кожа на теле, ногах, экзема на руках, переодические высыпания на лице. В детстве меня часто тоскали по врачам, но эффекта было ноль. Никто не мог толком сказать почему на руках есть экзема. В более старшем возрасте я просто смирилась и перестала ходить по врача - бесполезная трата денег и времени.
Примерно полгода назад я наткнулась на видео Ксении на ютубе. Там давались простые советы, как улучшить состояние кожи. И только увеличив количество выпиваемой жидкости в день, я почувствовала некоторые улучшения. Я пересмотрела много видео Ксении, где она рассмтривает причинно-следственные связи болезней, питания и образа жизни.
На программу "Практическая нутрициология для семьи" от Ксении Чёрной я пришла, чтобы ииндивидуально разобраться со своими проблемами. На программе много информации перекликается с видео на ютубе. Но самая изюминка программы - это лабораторная диагностика и возможность задать куратору любой вопрос по своему здоровью. Куратор скорректировала мой рацион и нормализовались проблемы со стулом. Из лабораторной диагностики я оценила свое общее состояние, свои дефициты и  поняла вообще куда нужно двигаться дальше. Я очень благодарна Ксении за простую и понятную подачу материала. Теперь для меня абсолютно понятна связь питания и состояния кожи.
Я не могу сказать, что за 6 недель моя кожа стала идеальна, так как я не всегда соблюдаю положенную мне диету. Но даже не в полной мере применив советы, которые давала Ксения и куратор, я наблюдаю весьма отщутимые изменения не только на коже, но и во всем организме.
Так что, если хотите улучшить своё здоровье и понять, почему вылезают те или иные болячки, однозначно идите на программу.
Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 33 года, живу в Москве, работаю в сфере IT. Я ещё со школьных времён старалась следить за своим здоровьем, заниматься спортом, не есть вредную еду (точнее ту, о которой я знала, что она вредна), при этом с детства имела низкий гемоглобин и регулярную нехватку сил. Пила витамины, но это не помогало. А когда год назад сдала анализы на витамины и минералы, обнаружила дефициты "по всем фронтам", хотя внешне я вполне здоровый человек. Усилила приём разных витаминов, стала пить больше воды. Но офисный образ жизни накладывает свой отпечаток - мало движения, постоянные перекусы, чай с орешками и печеньками, пироги и пиццы на днях рождения - я даже не замечала угрозы... Во время очередного гриппа знакомая прислала ссылку на видео в ю-туб канал Ксении Черной про питание для иммунитета, начала изучать, смотреть, потом решила подойти к вопросу здоровья комплексно и прошла программу Beauty Hacking. И всё встало на свои места. Здоровый сон, питьевой режим, нет кусочничеству, сахару и огромному количеству глютена - вот то, что напрямую влияет на наше самочувствие и здоровье. И самое главное - приём витаминов и даже просто здоровой пищи может быть неэффективен при проблемах с ЖКТ! Начинать нужно с фундамента! На программе Ксения доступно и с примерами описывает, каким должен быть образ жизни здорового человека, с чего начать восстановление, как и какими продуктами питаться, что есть нельзя категорически и почему, какие бывают лечебные протоколы питания. Очень подробно разбирается система пищеварения человека, и становится понятно, как происходят процессы внутри нас, и что нужно сделать, чтобы их нормализовать. К каждой лекции уже есть конспект, что очень радует. Ну и конечно поддержка куратора-нутрициолога очень помогает. Куратор отвечает на все вопросы, заботится, чтобы материал был пройден и усвоен. Советую всем, кому интересна тема здоровья себя и своей семьи, пройти этот курс. Это фундамент здоровой жизни, полной энергии.
Меня зовут Светлана. Ранее я изучала много литературы, пробовала разные виды традиционной и нетрадиционной медицины, увы имеют длинный список общения с врачами для решения персональных проблем в самочувствии.
Длительное время я искала обучение, в котором бы очень комплексно, системно и качественно был изложен грамотный подход к здоровью. Попалась Школа Ксении Черной. Начала изучение с курса "Практическая нутрициология для семьи" добавила "Pro-Витамины".
Пришла на курс и за знаниями, и за тем, чтобы улучшить свое самочувствие, поправить здоровье личное и членов семьи. Как результат - наладилось пищеварение, нормализовался сон, восстанавливаю вопросы с кожей, есть четкое понимание, что и как я делаю, есть множество практических рекомендаций, которые добавлены в рацион и распорядок дня.
Назначаю себе витамины осознано, понимаю, когда и как их применять. Есть понимание как читать анализы. После курсов владею большим количеством знаний, которые помогают мне размышлять над проблемами и искать новые пути решения Впереди еще много работы, и главное, что теперь проблемы воспринимаются как личный интерес и вызов с ними справиться)
Считаю, что курс "Практическая нутрициология для семьи" - это необходимая и очень ценная база знаний для любой семьи.
Ксении и ее волшебной школе невероятная благодарность!
Меня зовут Салтанат. Я из Кыргызстана и живу в городе Каракол. Мне 32 года. На данный момент я работаю онлайн преподавателем английского языка. По профессии переводчик.
Я пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье, с целью получить знания о том, как работает наш организм, разобраться в вопросе о правильном, сбалансированном питании, чтобы получать энергию от пищи, которую употребляем.
О Ксении Черной я узнала на просторах Instagram. Прочитала рекламу о питании и решила записаться на бесплатный вебинар, где Ксении всегда щедро делиться бесценными знаниями. Прослушав вебинар, приняла для себя решения пройти этот курс и должна признаться, что данный курс превзошел все мои ожидания. До прохождения программы я слышала о продуктах воспаления, но не имела подробной информации о том, как они влияют на наш организм и не получалось от них отказаться совсем. За 6 недель участия в программе я убрала из своего рациона продукты воспаления т.е. сахар, молоко и глютен, отказалась от перекусов и открыла для себя богатый мир полезных продуктов, специй и трав. Избавилась от неприятного ощущения после еды, чувства усталости и сонливости после еды. Получаю огромное удовольствие и энергию от пищи. Если раньше прием пищи происходил механически, то сейчас это целый приятный ритуал, когда ты смакуешь каждый кусок и наслаждаешься процессом.
Я считаю, что такие курсы должны быть в обязательном порядке включены в программы обучения дошкольного, школьного образования, чтобы привить детям правильные привычки и, чтобы они с детства питались правильно, сбалансированно, что обеспечить здоровье, успешное развитие детей, целых поколений. Данную программу рекомендую пройти всем без исключения, кто хочет жить полноценной жизнью, заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких.
Программа продуманно до мелочей. Там есть и аудио, и видео материалы, а также конспекты, что очень удобно. Каждая секунда лекции наполнена важной информацией. Также в программе предоставлены дополнительные научные исследовании по всем темам курса. Это программа не просто о том, что съесть на завтрак, обед и ужин. Здесь вы узнаете, как работает система ЖКТ, будете разбираться в симптомах, пройдете лабораторную диагностику и научитесь расшифровать свои анализы и не только. Очень приятно слушать Ксению. Нравиться подача информации, все доступно, полезно и интересно.
Благодарю Ксению и ее команду за бесценный труд. Также отдельное благодарность своему куратору Анне Москальченко за сопровождение, за поддержку.
Добрый день .Меня зовут Елена,мне 44 года.Живу в Германии.
По профессии я бухгалтер.О Ксении Черной узнала из её канала на Ютубе.Давно смотрю,очень интересна тема здорового образа жизни,правильного питания.
Поэтому и пришла на программу Beauty Hacking,чтобы понять почему проблемы с ЖКТ,а так же низкий феритин и как их решить.
Так же благодарю, моего куратора Юлию Бехтер,что всегда поддерживала связь и вовремя отвечала на все вопросы.
Очень понравилось участие в программе. Много ценной информации, очень отзывчивые кураторы.Всегда отвечают на любые вопросы в короткий срок.
Информация доступла и предоставленна в удобном формате, есть конспекты.
Узнала много нового, чего ни где не рассказывают и приминила на себя и семью. Уже есть результаты!
Я приобретала два курса и обоиму очталась довольна. Оба курса брала с сопровождением куратора. Очень благодарна своему куратору за поддержку.
Всем рекомендую эту школу, так как Вы ни где не найдете такой информации!
Добрый день!
Меня зовут Людмила, я живу в городе Москва, мне 45 лет по профессии я бухгалтер. Про школу Ксении узнала из Инстаграмм, наблюдала в течении года и решила, что мне смогут помочь.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной PRO-здоровье с целью убрать проблемы с ЖКТ( тяжесть в желудке, вздутие, газообразование, изжога, в следствии чего была постоянная усталость.
Я получила оргомный богаж ценных знаний, научилась читать анализы, улучшила состояние своего здоровья, основная работа еще впереди, но я знаю в каком направлении двигаться благодаря курсу.
Добрый день! Меня зовут Александр. Я живу в России в городе Севастополе. Мне 42 года. Я работаю продавцом-консультантом лако-красочной продукции. В рамках программы "7 ключей к своему здоровью". (Имя автора программы "Ксения Черная") я хотел решить вопросы связанные с синдромом Жильбера. И со всеми вытекающими последствиями, а именно проблемы с ЖКТ, с желчным пузырем, с печенью. О Ксении Чёрной я случайно узнал из канала в Ютюбе. Очень заинтересовался материалом. Стал просматривать её видео и изучать материал. Вскоре приобрёл вышеуказанную программу. Во время изучения узнал много нового о правильном и здоровом питании. Спасибо Ксении.
До программы я старался вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Вредную еду практически не ел. Мой уровень билирубина всегда был высоким. Очень трудно было его привести в норму. Был тотальный стресс и проблемы со сном. Во время программы моё питание слегка откорректировалось. На фоне программы самочувствие улучшилось, билирубин снизился, стресс слегка уменьшился. Полное восстановление ЖКТ ещё впереди.
Данный курс очень дисциплмнирует. Приобрёл правильные привычки в питании и в образе жизни. Положительные сдвиги, конечно, есть. Но всё в динамике.
Я рекомендую пройти данную программу всем, кто желает решать свои проблемы со здоровьем. Потому что мы все имеем не правильные пищевые привычки.
Оценка 5.
меня зовут Наталия
Я изКишинева
мне 65 лет
работаю туристическим агентом.
Рада тому ,что присоединилась к группе людей, желающих улучшить свое здоровье с помощью программ Ксении Черной.
Я получила большой объем систематизированных знаний по анализу состояния здоровья, а также рекомендации по его улучшению.
Именно эту цель я и преследовала.
Для меня, как человека занятого семейными и рабочими делами, нужно больше времени, чтоб полученную информацию переработать на своем личном опыте.
Успех есть в том ,что я снизила вес на 5-6 кг, и мой уровень глюкозы пришел в норму.
Нужно еще поработать ,чтоб справится с другими проблемами со сдоровьем, например с псориазом.
Считаю,что могу рекомендовать программу 7 ключей к своему здоровью,тому кто хочет разобраться в себе и получить положительный резальтат.
Технически к программе нет никаких вопросов,обратная связь прекрасная (у меня есть опыт по другим программам). Отдельная благодарность моему куратору Анне Кошель за внимательное и доброжелательное отношение.
Хочу предостеречь всех, кто попадается на курсы-ловушки Ксении Черной! Устроены они грамотно, не сразу разберешься, особенно, если доверчмв.На своих вебинарах она предлагает внести 2 000 рублей за выбранный курс, чтобы поскорее "застолбить" место и получить бонусы, причитающиеся только за предоплату! Но не говорит о том, что если вы передумаете, деньги вам не вернут, хотя многие коучи возвращают, даже спустя неделю занятий!!! Ксения будет ссылаться надоговор-оферты, который мелким шрифтом прикрепляется к оплате и который, вы, даже, если и увидите, то врядли будете читать, спеша получить место и бонусы.
Со мной так и получилось! Позже, я конечно, пыталась всё о К.Черной разузнать, там и выяснилось, что надо в целом быть осторожной относительно её курсов, поскольку среди всяческих дипломов на её сайте нет самого главного - о медицинском образовании!!! И у многих, как я прочитала в комментах, случились проблемы со здоровьем после прохождения "Черных" программ!
Татьяна, 36 лет, г. Москва, учитель начальных классов, пришла в школу Про здоровье с отеками ног, проблемами с щитовидной железой. Прошла программу 7 ключей к своему здоровью от профессионального нутрициолога Ксении Чёрной. Качетво жизни изменилось, все не описать в двух словах, результат получила на 100 процентов. Огромная благодарность за вашу рааботу, доброжелательность, отзывчивость и профессионализм.
Добрый день) Меня зовут Анна Комарова, мне 25 лет, живу в городе Калининград, профессия - руководитель hr-отдела. Я пришла на курс “7 ключей к здоровью” с тремя проблемами: 1. Боли в животе, газообразования, тяжесть, вздутия; 2. ненормальная любовь к вредной еде, зависимость от еды; 3. желание отказаться от КОК. Я уже более года смотрела ютуб канал Ксении Черной, поэтому знала ряд рекомендаций по питанию, но этого было не достаточно. Я, по моему мнению, питалась правильно и не понимала, почему все равно плохо и тяжело. Но как говорится - знания=сила. Соблюдая “правильное питание” по рекомендациям из интернета я лишь усугубляла свои проблемы, а не помогала их решить. Поэтому я очень благодарна Ксении Черной и всей ее команде за то, как я чувствую себя сейчас! Я отказалась от КОК, у меня ушли все проблемы с ЖКТ и я больше не ем ничего вредного. Моя любовь к еде никуда не делать, но теперь я реально кайфую от супер полезных продуктов! Вы когда нибудь пробовали взять ложку кокосового урбеча и съесть ее вместе с 1 орешком миндаля? Это же рафаэлло по вкусу, только супер полезный!)
Советую этот курс всем, абсолютно! Те, у кого есть проблемы со здоровьем, их решат. Те, кто полностью здоров, смогут поддерживать это здоровье много-много лет.
И отдельное спасибо куратору Ивановой Марии за то, что на связи 24/7! Все объяснит, поможет, даже голосовое запишет, тк долго объяснять! Просто восторг)
Спасибо огромное Ксении Черной и всей ее команде за столь великолепный курс!
Очень познавательный и подробный курс! Нужен всем, вне зависимости от того, хотите вы стать нутрициологом или нет
Меня зовут Ирина. Я из города Омска. Мне 45 лет. По профессии я главный бухгалтер. В последние несколько лет у меня вновь и вновь возникал вопрос: ПОЧЕМУ у меня, Мамы и детей сходные заболевания ЖКТ? Понимала, что причина в питании, но не знала, как его необходимо исправить. Старалась придерживаться рекомендованных врачами диеты № 5 и дробного питания. Первые же видео Ксении, которые я увидела около полугода назад, помогли ответить на этот вопрос. Продукты, которые мы едим минимум три раза в день, то, как мы едим, наш образ жизни, не могут не оказывать влияния на наше здоровье. В бесплатном доступе в видео и постах Ксении масса полезной информации, применение на практике которой, может значительно помочь. Насколько смогла, сразу же начала исправлять свое питание: перешла на 3-х разовое питание, стала пить больше воды в теплом виде, отказалась от сахара как источника воспаления в организме, глютена и молочной продукции. Стараюсь работать со стрессом и сном. Сразу же хотелось пройти программу Ксении Черной "7 ключей к своему здоровью". Но получилось сейчас. Значит, пришло время. По итогу прохождения программы могу сказать, что материал изложен очень подробно, системно, доступно. Главным для меня стало понимание направления, в котором именно мне необходимо двигаться. В программе даны подробные разъяснения по каждому этапу восстановления здоровья ЖКТ. Нужно просто реализовать их в повседневной жизни. Главное, систематически применять все рекомендации. В данном случае очень важна помощь квалифицированного специалиста - нутрициолога. Его рекомендации и поддержка мне очень помогли. Основным выводом стало понимание, что наш образ жизни и питание напрямую воздействуют на наше здоровье. Эта банальная, кажется, фраза стала для меня сейчас очень важной в жизни. Мы сами своими действиями причиняем пользу или вред себе. Для меня это действительно очень важно.
Всем привет! Меня зовут Анастасия. Мне 37 лет. Живу в городе Омск. К теме здорового питания шла постепенно, пробовала детокс-программы, растительное питание, к выбору продуктов подхожу осознанно. В поисках информации о влиянии питания на внешность, однажды, познакомилась с Академией «Pro-здоровье». С тех пор регулярно посещаю эфиры Ксении Чёрной. Познакомилась с понятием нутрициологии и наконец, приобрела все знания и ответы на многие вопросы. Появилось желание развиваться дальше. Прошла программу «7 ключей к своему здоровью». Благодарна себе за это решение. Это комплексный материал, с которым следует познакомиться абсолютно каждому человеку, кому интересны познания в области своего здоровья! Это изменение качества жизни через осознанное питание. Это ускорение процессов оздоровления, благодаря внедрению полезных привычек. И если у вас есть намерение заниматься своим здоровьем и здоровьем своих близких, эти знания программы дорогого стоят!
1.Меня зовут Евгения, мне 42 года. Живу в Приморском крае, г. Арсеньев, инженер.
2. Пришла на программу «Beauty hacking», автором которой является Ксения Черная, с проблемами по здоровью: была онкология, нарушен гормональный фон, проблемы с ЖКТ. Об авторе программы и самой программы узнала из соц.сетей.
3. До программы решела проблемы смо здоровьем в основном с помощью медикаментов.
4. В данной программе узнала, что правильно подобранным куратом программы Протоколом питания можно решить многие проблемы со здоровьем! Мне удалось за время программы почти убрать сахар из рациона, пристраститься к полезным продуктам, наладить питьевой режим и прочее.
5. Программа и лекции автора заставляют взглянуть на себя и свой образ жизни по-новому, увидеть все минусы своего бытия :), получить кучу полезных рекомендаций, рецептов и прочее! Деньги, потраченные на освоение данной программы оправдывают себя полностью!
6. Советую пройти данный курс программы «Beauty hacking», автором которой является Ксения Черная, у кого есть проблемы со здоровьем, и кто не может самостоятельно выйти из круговорота лечения своих болячек, устраняя их только медикаментозным способом. Кто хочет наладить свой рацион питания и стать намного здоровее и красивее, быть энергичным и получать удовольствие от жизни!
Здравствуйте! Меня зовут Анна я из России,проживаю в городе Москве, мне 22 года и по профессии я театральный гримёр. На программу "7 ключей к своему здоровью" я пришла чтобы восстановить ЖКТ после приёма антибиотиков, убрать боли в животе, уменьшить высыпания на лице и повысить бодрость. О Ксении Чёрной я узнала из её видео на Ютюбе, потом начала следить за инстаграмом, сохраняла полезные посты. Раньше я пила огромное количество таблеток от тех или иных симптомов ЖКТ. Но препараты часто вредили, а не помогали. Результаты за время программы меня очень порадовали, я начала следить за сном, водным балансом, затем что я ем и что именно я ем, какие продукты стоит исключить. У меня ушли боли в животе, улучшилась кожа и появилось множество энергии. Программа оправдала мои ожидания на 100%. Я с радостью могу посоветовать эту программу другим людям потому что она имеет огромное количество информации, которая объяснена простым языком и она реально работает, если применить её на практике! Спасибо!
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Латвии и мне 37 . Я работаю офисным работником.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" с целью наладить питание, наладить работу ЖКТ, узнать о правилах приёма пищи и о продуктах которые могут вызывать различные проблемы со здоровьем, избавиться от дисбактериоза и кожных проявлений.
О Ксении Черной я узнала в интернете случайно, в Инстаграм читала пост про здоровье, потом начала вникать в сферу здоровья все больше и больше, потому что информация была изложена очень понятно и интересно. Потом решила попробовать пройти курс обучения. Очень понравился метод обучения и ведение уроков. От получаемой на курсе информации захотелось все применять на деле на себе. Все рекомендации начала применять на себе и сразу заметила результаты. Нормализовался сон, ушла усталость.
Спасибо огромное моему куратору за ведение на протяжении всего курса.
Буду рекомендовать данный курс, там я нашла ответы на многие меня интересовавшие вопросы по поводу выбора продуктов питания, приемов пищи, рациона. Спасибо большое Ксении Чёрной за данную программу.
Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Живу в России, город Челябинск. За Ксенией Чёрной наблюдаю очень давно, постоянно слежу за ее блогом в инстаграм, но все знания оставались на уровне теории, которую я поглощаю. На курс «Практическая нутрициология для всей семьи» я пришла с конкретной целью разобраться с лишним весом, проблемами с ЖКТ, акне на лице и беспорядочным питанием. До курса я практически не обращала внимания на конкретные проблемы, привыкла жить с ними и воспринимать как норму. У меня не получалось нормально разобраться со своим питанием, понять истинную причину ежедневного вздутия живота и газообразования. Спустя 6 недель работы с куратором многое в моей голове встало по полочкам. Отдельно хочется сказать, что кураторы на курсе невероятно отзывчивые, профессиональные нутрициологи. Мой куратор Виктория проделала великолепную работу, за что ей отдельное спасибо. После рекомендаций и уроков я ощутила легкость в животе, акне стали проходить, нет новых воспалений. Лицо практически чистое. Спустя 6 недель мне удалось сбросить 4 кг лишнего веса. В курсе очень большое количество рецептов, которые помогают наладить вопросы с питанием. Мои ожидания от курса полностью оправдались. Абсолютно каждый потраченный рубль стоит того!!! Рекомендую всем, кто озадачен подобными проблемами и особенно тем, кто отклонения в здоровье воспринимает как должное. Это не норма, открывайте глаза и начинайте следить за собой. Этот курс — моя искренняя рекомендация.
Меня зовут Ксения, я из Перми.
Прошла курс "Постковидное восстановление" у Ксении Чёрной. Задачу поставила себе одну: восстановить свой организм и помочь в восстановлении близким.
Из плюсов:
- Программа очень интересная и практичная.
- Даются готовые программы нутрицевтического восстановления
- Ёмко описывается процесс работы и восстановления ЖКТ
- Обучают расшифровке анализов и по факту смотришь сразу на своих
- Если покупаешь курс с сопровождением нутрициолога, то это ещё и, практичечки, месячная консультация и ответы на различные вопросы, причём, ответы очень широкие и глубокие (видно, что кураторы работают на совесть).
Из минусов:
- очень быстро закончилось:)
- не хватило информации и модуля по сосудам и нервной системе (вндь ковид и её затрагивает).
Добрый день! Меня зовут Ольга и я из Питера. Мне случайно попалось видео Ксении с приглашением на курс "Практическая нутрициология". Я оплатила и "пошла" обучаться. И это затягивает, т.к. каждому хочется чувствовать себя здоровым человеком! У меня есть проблемы с ЖКТ и я намерена их решить, прибегнув с помощью Ксении и её команды к правильному питанию. Я думаю у меня получится. Т.К. постепенно, все знания раскладываются по полочкам. И я уже отказалась от сахара и молочки. И почувствовала прилив бодрости. Посмотрим, что будет дальше!
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я из Литвы мне 38 лет только что закончила курс Витамины в школе Про Здоровье, это мой четвёртый курс в этой школе и могу сказать что это было быстро, информативно, все что вам надо знать для себя, своих близких вы получите всю информацию. Мне понравилось подача материала и что были видео также к ним прилагается конспект урока это очень удобно. Поддержка куратора тоже очень пригодилось, так как некоторые выводы я делала неправильно. Благодарю школу, куратора, Ксению вся информация была бесценна и всем рекомендую пройти этот курс.
Меня зовут Анна, мне 27 лет, я из Москвы, РФ, работаю инженером. Долго смотрела видео на Youtube Ксении Чёрной и никак не могла решиться пройти курс, но вот под Новый Год решила себе подарок и купила курс "7 ключей к своему здоровью" Ксении Чёрной. Меня долго мучили проблемы с пизеварением:вздутия, тяжесть, дискомфорт. Кроме этого очень долго страдала от высыпаний на теле, а после коронавируса всё стало хуже. Поэтому стала изначально прислушиваться к мелким советам от Ксении Чёрной в инстаграме и Youtube. Отказ от добавки сахара в напитки, отказ от газировок, фастфуда, меньше жирного. Но это было интуитивно и как все-таки выстроить своё питание и отчего отталкиваться было непонятно. Самым прекрасным для меня был модуль лабораторной диагностики, потому что я теперь могу интерпретировать свои анализы и всегда контролировать изменения в своём организме. Также объяснение о вреде глютена, молочный продуктов и сахара. После корректировки питания почувствовала как стало легче жить, в плане самочувствия, а также прошли высыпания. В общем я думаю! что каждый кто интересуется своим здоровьем, а также у кого давно проблемы с пищеварением, высыпания и прочие кожные заболевания стоит прослушать этот курс и сделать такой подарок для своего здоровья!!!
Онлайн-школа PRO-Здоровье на карте