8 (351) 920-82-938 (351) 920-82... — показать

8 (351) 920-82-938 (351) 920-82... — показать
+7 351 920-...+7 351 920-82-93 ещё
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153
ТРК Гостиный двор

Про «Oodji на улице Карла Маркса»

Магазин «Oodji» предлагает своим покупателям стать обладателем модной и стильной одежды, сочетающей классику с оригинальным дизайном. Сеть магазинов «Oodji» раскинулась по всей России, странах СНГ и Восточной Европе и включает в себя более 400 магазинов. В салонах представлены мужские, женские и детские линии, включающие в себя как яркие молодежные коллекции, так и более строгие и элегантные вещи для работы и отдыха. Дизайнеры компании постоянно работают на обновление коллекции, вдохновляясь новыми идеями в мире моды. В магазине «Oodji» вы сможете приобрести платья, юбки, брюки, жакеты, шорты, брюки, верхнюю одежду, обувь, белье, аксессуары и многое другое.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Oodji на улице Карла Маркса (7)

4.0
Раньше я ооооочень любила магазин одежды "Oodji", там всегда был большой выбор одежды, всегда такие нежные тона, легкие блузки и майки, строгие брюки и пиджаки, женственные платюшки, последний раз зашла и не узнала магазин. Конечно можно покопаться и найти красивые вещи, но а как раньше было, заходишь и хочется купить весь отдел)))
Из Oodji очень много вещей! Брала там и тёплую одежду и летние футболочки,платья,шорты! Качеством всегда Оставалась довольна,ничего не растягивалось и не теряло товарного вида после частой стирки! Очень понравились джинсы из Oodji,к выбору подхожу очень придирчиво,а в этом магазине нашла именно то,что хотела)
А мне с этим магазином "не везет" - иногда нравится что-то - но размер либо только больше, либо совсем маленькие по размеру модели
Очень хороший магазин для тех, кто хочет выглядеть вполне прилично, но не сильно растрачиваться на шмотках, хотя вещи там очень качественные и цветастые. Стильно, модно, молодежно.
Приемлимые цены, хорошее соотношение цена-качество, внимательное обслуживание.
На мой взгляд, больше подходит для поиска одежды на повседневку, либо офисного и классического стиля.
Хорошо оттуда подпирать себе базовый гардероб
Oodji на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя