8 (922) 033-83-368 (922) 033-83... — показать

+7 922 033-...+7 922 033-83-36 ещё
5.0 1 отзыв
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 85, оф 418

Про «Компания АГАМА»

Наша компания предоставляет услуги по проектированию, монтажу, сервисному обслуживанию, диспетчеризации узлов учёта тепловой энергии, систем регулирования тепла. Наша цель – решение задач наших клиентов в обеспечении учёта технологических и энергетических ресурсов. ООО «АГАМА» является официальным представителем производителей расходометрических контрольно-измерительных приборов для Металлургической, Химической, Добывающей, Пищевой, Нефтедобывающей, Энергетической отраслей промышленности и ЖКХ.

Миссия нашей компании состоит в предоставлении потребителям первоклассного оборудования, а также услуг по его внедрению и сопровождению в течение всего жизненного цикла продукции. Поставляя только высококачественное оборудование, мы гарантируем надежную работу наших приборов.

Отзывы про Компания АГАМА (1)

Наше предприятие в прошлом месяце, обращалось в компанию ООО "АГАМА" по поводу измерения и учёта расхода жидкостей. Мы остались довольны сотрудничеством. В компании работают профессионалы своего дела, которые качественно выполняют свою работы. Цены на их услуги приемлемые. Мы и дальше будем обращаться. Рекомендую.

Как узнать график работы Компания АГАМА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 033-83-36

Компания АГАМА находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 85, оф 418.

Компания АГАМА на карте