8 (800) 200-75-058 (800) 200-75... — показать

ООО АЛДИ-сервис на Хлебозаводской улице

8 (800) 200-75-058 (800) 200-75... — показать
Россия, г Челябинск, ул Хлебозаводская, д 34
клиентский отдел - 407 офис

Про «ООО АЛДИ-сервис на Хлебозаводской улице»

Компания АЛДИ-сервис рада видеть всех на новом адресе: Челябинск, 2-я Павелецкая, д. 36 БЦ "Теплоприбор"

Отзывы про ООО АЛДИ-сервис на Хлебозаводской улице (10)

3.8
Читаешь отзывы и диву даешься. Впечатление такое будто нет в городе ни Мейджора, ни DHL, ни Армадило, ни Даймекса, сервис у который в разы лучще, да и отношение к сотрудникам и исполнение обязательств руководства по выплате заработной платы в срок не вызывают никаких вопросов.
СТЫДНО должно быть руководству этой шарашкиной конторы Алди-сервис, теряющей почтовые отправления и задерживающей месяцами заработную плату
Недавно в первый аз воспользовалась услугами «Алди-сервиса». Воспользовалась обычным тарифом, ждала свою посылку и решила отследить, где она находится, чтобы знать примерно во сколько рассчитывать на её получение. У них есть очень удобная функция – я позвонила по телефону и узнала, где находится моя посылочка. Очень удобно и приятные консультанты, которые предоставили мне всю эту информацию, при этом поинтересовались не нужна ли срочно посылка. Хорошо, что есть такие сервисы, которые предоставляют качественные услуги. Очень довольна этой компанией и далее буду ею пользоваться.
Согласна, удовлетворяют всем моим высоким требованиям)))
Недавно мне передавали из-за границы посылку самолетом через службу «Алди-сервис», я её очень ждала и постоянно переживала, доставят ли её вовремя, и не случится ли с ней что-то. И из-за постоянных переживаний я часто звонила в эту службу, просила отследить посылку и задавала много разных вопросов, который сейчас кажутся мне очень глупыми. Но тем не менее, менеджер почти стал мне настоящим другомJ Уверял, что с доставкой все будет в порядке. Каждый раз отслеживал и сообщал мне всю информацию о посылке. Очень довольна сервисом, не ожидала такого приятно отношения.
Я также пользуюсь курьерской службой «Алди» и считаю, что это один из лучших сервисов. Очень хорошо, когда доставляют товар вовремя и без повреждений, но ещё лучше, когда сотрудники компании беспокоятся о заказчиках. Мне всегда перезванивают, спрашивают состояние посылки, получил ли, все ли нормально. По всем вопросам также можно обращаться к ним – ответят, отследят посылку. И плата за услуги невысокая.
ООО АЛДИ-сервис на Хлебозаводской улице на карте