8 (351) 220-53-788 (351) 220-53... — показать

8 (351) 220-53-788 (351) 220-53... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-53-78 ещё
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 308, д 288, кв 702
703а

Про «ООО "Эксперт Ремонт"»

В течение десяти лет мы занимаемся дизайном помещений в Челябинске и области.
Каждый сотрудник, принятый на работу в нашу компанию, проходит тщательный отбор, основанный на рекомендациях, прежних заслугах и результатах психологических тестов. Случайных людей у нас нет, поскольку мы привыкли трудиться в обществе мастеров своего дела.
Каждый этап работ, начиная от проектирования дизайна, выполняется на профессиональном уровне. После окончания ремонта клиенту предоставляются гарантии.
Постоянные клиенты участвуют в многочисленных бонусных программах и акциях.
Стоимость работ доступна, а система оплаты – удобна.
Вы хотите осуществить косметический или капитальный ремонт? Приобрели квартиру в новострое с черновой отделкой? Один звонок в «Эксперт Ремонт» решит эту задачу легко и быстро.
Обратившись однажды к нашим услугам, вы найдете в нашем лице надежного помощника, и вполне возможно, что наши отношения перерастут со временем в крепкую многолетнюю дружбу.

Отзывы про ООО "Эксперт Ремонт" (4)

4.0
Эта компания позиционирует себя как организация, выполняющая дорогие элитные ремонты в дорогих квартирах и коттеджах. На деле они нанимают субподрядчиков на стороне, пытаясь найти самые дешёвые цены. Так, к примеру, они наняли на оклейку обоев человека, ремонтирующего хрущевки по цене 100 рублей за м2. Клиентам объекта они выставили счёт из расчёта 300 рублей за м2. Разницу забрали себе. Не обращайтесь в эту организацию! Они затянут сроки ремонта, наймут не профессионалов, и дополнительно обоготятся на вас!
Необходимо было сделать срочный ремонт в трехкомнатной квартире, и я составила примерный список работ. Отправила его в несколько компаний, специализирующихся на ремонте, а также частным мастерам со специализированных сайтов.
Компания «Эксперт-Ремонт» ответила очень быстро и прописала расценки за каждый вид работ (они оказались самыми низкими из всех откликнувшихся компаний), а также написала конкретные сроки выполнения работ.
При личной встрече на квартире подрядчик Алексей проконсультировал по дополнительным работам, которые может выполнить компания, чтобы ремонт был более качественным (например, подготовить стены под обои), ценник увеличился не значительно, но обои и правда легли идеально, к тому же компания дала гарантию на работы.
Очень порадовало то, что «Эксперт-Ремонт» взяла на себя закупку всех черновых материалов, а также без проблем встречала доставку и даже взяла на себя подъем кафеля.
В процессе ремонта выяснилось, что необходимо произвести дополнительные работы – заменить трубы и отремонтировать туалетную комнату, и компания нашла для этого мастеров и справилось очень оперативно. Так же «Эксперт-Ремонт» сделала множество мелких работ, которые в итоговую смету либо вообще не вошли, либо вошли по максимально низкой цене.
Алексей был на связи всегда и решал все вопросы, предлагал разные варианты решения проблем, возникающих в процессе ремонта. Давал консультации – на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
Итоговый смет очень порадовал. И проделанными работами я также очень довольна.
Всем рекомендую «Эксперт-Ремонт»!
Спасибо вам большое! Без проблем все сделали, качественно, честно!
Я не люблю рисковать, поэтому заказала ремонт, чтобы все было официально, плюс подруга у них заказывала ремонт и осталась довольна. У меня хрущевка (две комнаты), давно мечтала сделать ремонт, все деньги копила, мне нужен был кап. ремонт. В итоге вызвала у них сметчика, он бесплатно все замерил, я заказала все самое простое (богатством не славлюсь))) На следующий день выслали на почту смету, вышло все вместе с материалами на 250 тысяч! Как раз что надо. Я конечно еще сравнила с другой компанией, но у них и сметчик взял 200 рублей за выезд, да и толком смету они составить не смогли, отдельные виды работ у них оказались дороже. В общем заключила договор с Эксперт-Ремонтом. И пока жила месяц на даче, мне отремонтировали полностью кваритру. В каком же я теперь восторге! Лишних денег не взяли! Уложились в срок! Ааааа! Моя мечта сбылась! Молодцы ребята!!!
Хочу выразить огромнейшую благодарность этой компании! Такой ремонт мне забабахали! Не обманули, составили смету, потом ни копеечки не прибавили, все сделали в срок! Я в восторге! Большое спасибо дизайнеру Александре! Сделала красивый дизайн, все так реалистично, то что мы хотели, полностью сопроводила весь ремонт, ездила с нами на все закупки декоративных материалов, люстр и т.д. Все вышло супер!!! Всем советую!!!
ООО "Эксперт Ремонт" на карте