8 (351) 220-53-788 (351) 220-53... — показать

8 (351) 220-53-788 (351) 220-53... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-53-78 ещё
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 308, д 288, кв 702
703а

Про «ООО "Эксперт Ремонт"»

В течение десяти лет мы занимаемся дизайном помещений в Челябинске и области.
Каждый сотрудник, принятый на работу в нашу компанию, проходит тщательный отбор, основанный на рекомендациях, прежних заслугах и результатах психологических тестов. Случайных людей у нас нет, поскольку мы привыкли трудиться в обществе мастеров своего дела.
Каждый этап работ, начиная от проектирования дизайна, выполняется на профессиональном уровне. После окончания ремонта клиенту предоставляются гарантии.
Постоянные клиенты участвуют в многочисленных бонусных программах и акциях.
Стоимость работ доступна, а система оплаты – удобна.
Вы хотите осуществить косметический или капитальный ремонт? Приобрели квартиру в новострое с черновой отделкой? Один звонок в «Эксперт Ремонт» решит эту задачу легко и быстро.
Обратившись однажды к нашим услугам, вы найдете в нашем лице надежного помощника, и вполне возможно, что наши отношения перерастут со временем в крепкую многолетнюю дружбу.

Отзывы про ООО "Эксперт Ремонт" (2)

Спасибо вам большое! Без проблем все сделали, качественно, честно!
Я не люблю рисковать, поэтому заказала ремонт, чтобы все было официально, плюс подруга у них заказывала ремонт и осталась довольна. У меня хрущевка (две комнаты), давно мечтала сделать ремонт, все деньги копила, мне нужен был кап. ремонт. В итоге вызвала у них сметчика, он бесплатно все замерил, я заказала все самое простое (богатством не славлюсь))) На следующий день выслали на почту смету, вышло все вместе с материалами на 250 тысяч! Как раз что надо. Я конечно еще сравнила с другой компанией, но у них и сметчик взял 200 рублей за выезд, да и толком смету они составить не смогли, отдельные виды работ у них оказались дороже. В общем заключила договор с Эксперт-Ремонтом. И пока жила месяц на даче, мне отремонтировали полностью кваритру. В каком же я теперь восторге! Лишних денег не взяли! Уложились в срок! Ааааа! Моя мечта сбылась! Молодцы ребята!!!
Хочу выразить огромнейшую благодарность этой компании! Такой ремонт мне забабахали! Не обманули, составили смету, потом ни копеечки не прибавили, все сделали в срок! Я в восторге! Большое спасибо дизайнеру Александре! Сделала красивый дизайн, все так реалистично, то что мы хотели, полностью сопроводила весь ремонт, ездила с нами на все закупки декоративных материалов, люстр и т.д. Все вышло супер!!! Всем советую!!!
ООО