8 (351) 211-19-11 8 (351) 211-19... — показать

Отзывы о компании ООО "Этика"

8 (351) 211-19-11 8 (351) 211-19... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-19-11 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова (Новосинеглазово), д 159
оф. 1804
Район: Советский

Отзывы про ООО "Этика" (69)

3.9
Это компания Мошенников!Сперва названивали чуть ли не каждый день, потом когда пришла на бесплатную процедуру,уговорили заключить договор(все такие вежливые и улыбчивые).Я попалась на их удочку,до меня дошло всё после заключения договора.Ничего у них не купив и не воспользовавшись процедурами,решила расторгнуть контракт, в чем мне отказали.Но кредит на меня повесили.Они просто взяли деньги у банка и повесили на меня.Вот так ничего не получив от Этики, я получила долг от банка,кот. меня донимает!Юрист компании наживается на людях,кот. не знают хорошо юстицию, директора я так и не увидела.Ничего не подписывайте, потом всё обернется против Вас!Девица,кот. заключала договор на кредит (Екатерина) просто мне сказала ,что они не могут расторгнуть договор, пока я не принесу документ с помощью кот. мне перечисляют деньги на инвалидную пенсию.ПОЧЕМУ с меня требуют деньги НИ ЗА ЧТО????
Была в салоне "ООО "Этика" один единственный раз и больше туда ни ногой, пригласили на бесплатную процедуру по восстанновлению поврежденных и лишенных жизни волос, мои волосы в шоке. Восстановлением здесь и не пахло, мастер была вечно чем то недовольна, все делала мало того что неаккуратно и небрежно, так еще все время огрызалась и бубнела себе что-то под нос, по-моему волосы стали еще более сухими и ломкими, я в ужасе.
Уход за кожей – это не такое уж и легкое занятие. И конечно, я запустила это дело. А когда спохватилась – было уже практически поздно. Но на моё счастье, раздался звонок, буквально перед тем, как я собралась заниматься поисками, где же мне помогут. Так вот, по телефону меня пригласили на диагностику, я без промедления пошла, ведь записали меня на ближайшее. Встретили так, как будто только меня одну и ждали. На обследовании выявили помимо основной ещё и мелкие проблемки, и направили к косметологу. Был выбор – пойти в другой салон, или остаться тут, результаты обследования могли выдать на руки. Я все же решила пройти тут. И сейчас, уже когда прошло столько времени, хочу поблагодарить, процедуры мне помогли, хотя я думала, что это невозможно.
Благодарим за полезный отзыв! Желаем Вам всегда оставаться здоровой, красивой и ухоженной. Рады, что услуги этого салона помогли Вам справиться с этой проблемой. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в различных сферах жизни!
на самом деле, никакой навязчивости там нет! являюсь постоянной клиенткой этого центра красоты, поэтому уж я то знаю не понаслышке, как там дела у них обстоят. очень хорошее заведение, все девочки очень милые, вежливые и приятные, ничего никогда не навязывают - просто рекомендуют, чтобы вы сами потом, спустя несколько лет, смогли хорошо выглядеть! о вас же заботятся!!! потому что их процедуры, в отличии от большинства других салонов, реально работают! эффект есть - у меня самой морщинки разгладились, кожа стала упругой, нежной и бархатистой, как в молодости) я очень люблю ходить сюда на процедуры, каждый раз ощущаю, как они делают меня красивее и моложе. советую всем сходить сюда хотя бы разочек
Спасибо за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы делитесь с нами секретами своей красоты и молодости:) Желаем Вам всегда оставаться прекрасной и ухоженной и искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте!
ООО "Этика" оставил в моих воспоминаниях самый неприятный след! Мало того,что как мухи надоедливые постоянно названивают и зазывают на сомнительные процедуры,так ещё и общаются не самым вежливым образом! Пришла туда один раз,купившись на их бесплатные услуги и пожалела об этом не один раз! Сервис сомнительный,сама процедура восторга не вызвала,а вот навязчивость персонала вообще просто привела в бешенство! Если честно,какой-то осадок остался,такое ощущение,что в какой-то секте побывала!
Столько всего перепробовала, на свой страх и риск, пока не позвонили и не пригласили. Уже опустив руки, все таки пошла в этот салон. Ждать долго не заставили, мельком увидела приемную - аквариумы, как и во всем салоне - красиво. Так вот, повели на диагностику. Там подтвердили мои подозрения, что самолечение ухудшило и без того плачевную ситуацию с кожей, предложили пройти курс. Так как подобного аппарата и средств в других салонах не встречала - заинтересовалась и согласилась. А мне ещё и бонус достался - спа. Очень обрадовалась. Каждый поход на процедуру по абонементу вселял надежду, и уже к концу курса результаты были превосходными, и последствия самолечения исчезли, и морщины разгадились, думаю, что как закончу весь курс, то буду просто красоткой. Подводя итог, скажу лишь что мне тут понравилось, косметологи - молодцы
Интерьер интересный, пока была в комнате ожидания - подметила я для себя. Но, собственно, я пришла сюда по делу, а не стены разглядывать. Ждать мне долго не пришлось, меня чуть ли не сразу проводили в кабинет на диагностику. Я, если честно, побаивалась - само слово диагностика - пугает чуть-чуть. Но все прошло гладко, а по окончанию сообщили, что меня ещё ждет расслабляющий массаж. Это как раз то что нужно, приятный сюрприз, не ожидала. Выявить много проблем у меня не удалось, но все же было то, что и раньше меня беспокоило, это и решили исправлять. На самих процедурах всегда приятно встречали, да и сами процедуры были отчасти релаксирующие. Плюс эффект. Так что я скорее довольна посещениями. Сейчас подруга ходит, оставила её контакты, чтобы и её пригласили.
Здравствуйте. Мне 35 лет, и у меня акне. Долгое время я мучилась с проблемной кожей. Угри не могли свести ни в одном салоне красоты, лишь временно решая проблему. Когда я пришла на бесплатную процедуру в «Леди Шарм», я особо и не надеялась на что-то, но я была приятно удивлена результатом! Это правда помогает - кожа стала намного чище. Я стала посещать салон регулярно и сейчас могу похвастать красивой кожей – благодаря сеансам омоложения и профессиональной косметике.Спасибо, «Леди Шарм»! Хотела бы сказать, что я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный салон! Косметические услуги у них оказываются на самом высоком уровне. И все сертификаты у них есть, и результат всегда мне сразу виден. Но я продолжаю ходить на процедуры, чтобы моя кожа была в идеальном состоянии. Также здесь я узнала, что такое настоящая качественная косметика. Эффект настолько меня впечатлил, что на другие фирмы косметики, делающие свою продукцию непонятно из чего, я и не смотрю.
Не знаю, никогда не доверяла отзывам и как оказалось не зря! Как говорится «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». С центром здоровья и красоты именно такая ситуация. Я также как и многие пришла туда на пробное бесплатное посещение. Предложили диагностику и после неё уже чистку лица. Процедура длилась около получаса, а результат меня поразил! Моя кожа выглядела так, словно я на регулярной основе посещаю косметолога. Это очень крутое место, всем рекомендую! Это очень крутое место, всем рекомендую!откуда столько негатива. Я много где бывала и думаю вот что - даже не принимая во внимание превосходных косметологов и великолепную косметику, это вполне себе солидный и достойный салон. А тем более, здесь действительно профессиональные работники, с медицинским образованием - я попросила у них показать все лицензии и дипломы. Одно из моих любимых мест в Волгограде. И ничего мне не "втюхивали", ни разу не видела негатива со стороны администраторов или еще кого-либо в этом центре красоты. Не хочу, чтобы сочли мой отзыв рекламой, просто высказала свое мнение - не придавайте такое уж большое мнение отзывам. Лучше сходить один разок самой и во всем убедиться.
Косметологи хорошие, но по началу смутило, что перед процедурами проводят диагностику. Хотя это правильно, надо же выяснить, есть ли аллергия, или что приоритетнее лечить, какие именно проблемы с кожей. Ну так вот, пришла, прошла диагностику - никогда таких аппаратов не видела, вот до чего техника дошла. Результаты дали посмотреть, будь я косметологом - я может и сама забрала бы их, и назначила лечение, но я решила довериться местным косметологом. Пройдя курс, могу смело сказать, что не зря - избавилась от морщин, да и просто расслабилась(после курса получила подарок - спа-процедуру) К тому же, узнала много нового, мне дали целую кучу полезных советов, которые успешно применяю на практике и сегодня
Не знаю, повезло мне или нет, но в этом салоне мне никто не нахамил и не нагрубил. Пригласили меня по телефону на пробную процедуру по промоакции, я согласилась. Пришла в назначенное время и получила массу удовольствия! Администратор, врач и косметолог были вежливыми и обходительными до самого конца моего визита. Спасибо тому, кто придумал эту акцию и персоналу этого салона красоты! У меня такое ощущение, что все эти отзывы негативные пишут специальные люди, которым платят деньги за эту писанину. Кому это нужно? Например, конкурентам! Конечно, когда такой замечательный центр красоты находится неподалеку, другие салоны теряют всех своих клиентов! Я просто знаю, как работают копирайтеры, как-то сама устраивалась в такую контору. Журналистам платят деньги за то, что они пишут гадости в различных комментариях. Что мы тут и видим. А на самом деле - салон просто превосходный, и уж я-то об этом знаю не понаслышке - уже почти полгода туда хожу по абонементу! Всем рекомендую хотя бы разок сходить самим, а не читать ТАКИЕ комментарии. Объективно - один из достойнейших салонов в нашем городе, девочки. Лично я рекомендую. Специально зарегистрировалась, чтобы высказаться - потому что нет сил терпеть, как вы тут поливаете грязью мой любимый салон!
Салон на грани краха. Уже не знают чем заманить людей. Моей жене каждый день приходят смс и звонки от них. Уже думаю сменить ей номер телефона! Все нормальные мастера оттуда ушли уже давно, остались новички, либо те у кого не осталось выбора!
Задолбали уже своими звонками с "бесплатными" процедурами! Хочется послать их куда подальше! Наслышана об этих лохотронщиках!
Опробовала на себе все эти нововведения, столько проблемных участков выявила. А я то не из тех, кто первому слову верит, пошла в диагностический центр убедиться или опровергнуть полученные данные. Там все подтвердилось. Именно после этого то и прониклась к этому салону, за честность и прозрачность всех «бумажных» дел. Аппарат тут необычный, новый, о результате пока не скажу, но находится на процедурах очень приятно. Особенно приятно, скажу забегая вперед, зная о подарочной релакс-процедуре – не везде такое отношение к своим клиентам. Мастера тут тоже впечатлили – я как на экскур сходила, об уходе за кожей. Много нового узнала для себя. А про звонки – я так же узнала об услугах, по телефону, рискнула и сходила. В итоге – ничего страшного, пока всем довольна
меня бесят эти приглашения на бесплатные процедуры, звонят каждую неделю, уже и посылала - бесполезно. На них в суд подам, чтобы оштрафовали и не беспокоили меня. буду на диктофон записывать
Добрый день! Собираем жертв этой компании для подачи коллективного иска против них. Звоните 8 909 083 6205
Лохотрон конкретный, никто даже не поинтересовался хочу ли пользоваться их услугами. Они проводили по кабинетам и начали скидыватьскидывать заявки по банкам, не спрашивая согласия. Про обещанные процедуры всевсе забыли, никаких масок, чисток лица, подарков и т.д. Очень жаль потерянного времени, более двух часов на наглое вранье, и хождение из кабинета в кабинет. Ужас!!!
Профессионально *** женщин, вешая кредит на 2 года с большими процентами. Договоры у них заключается с разными банками "Альфа-банк", "ХОУМКРЕДИТ", "Русский стандарт". Договор непосредственно с "Этикой" расторгнуть сложно, но можно. Банки в расторжении принимают пассивную роль. Услуги оставляют желать лучшего. Сами "специалисты" кроме того, как повесить кредит ничего не могут. Лгут людям по-страшному, как они после этого жить думают?
Фирму сложно прикрыть, хотя, если посчитать для полиции дело плевое. То ли заниматься этим не хочет, то ли компанию прикрывает (уже 140 протоколов в полиции лежат как минимум).
Милые дамы, обходите стороной здание бизнес-центра на Кировке и будете жить спокойно и счастливо!
Дорогие дамы!Будьте очень осторожны!это полный лохотрон,не могу забрать свои деньги.Прошу вас помочь мне в этом пожалуйста!
Посоветовала подруга, пришла В конце концов чуть не подписала договор на потребительский кредит в 70 тыс. Домой не дали показать мужу. Объяснила что никакой кредит брать не буду, пытались убедить, что это не кредит вовсе. Девушки не верьте!!! Будьте внимательны!!!
Лохотрон! Не связывайтесь ни за какие обещания неземной красоты, бесплатные процедуры.Косметика -не супер, не стоит она таких денег. Обслуживание-вообще оставлять желать лучшего.
Девочки, а почему вы только и пишите кредит, кредит. Они ведь также предоставляют услуги по уходу, окрашиванию и т.д. Я тоже оформила кредит, поняла это дома, после прочтения интернета у меня началась паника, что надо вернуть. Рассказала мужу, он говорит "дурочка, развели как лоха , никогда не думал что ты сможешь сделать такую глупость -оформить косметический кредит". Мы пообщались с юристом, он сказал что надо писать претензию, справку из больницы о том что вам не подходит данная космет.линия, и если они не ответят на претензию, то в суд. Услуги стоят 10-15 тыс., гарантии 100% конечно же не дает, а еще у них есть фишка" предоставьте анализы на какой компонент именно у вас выявлена аллергия", а эти анализы каждый по 1500 тыс.,наверно, по крайней мере по пищевой аллергии такие цены. Мы сели подумали, муж говорит решай сама, можем еще плюс к этому кучу денег в судебное дело вложить, и еще на процедуры ходить не сможешь, так как будет негатив к тебе, я во общем решила ходить. Начала пользоваться косметикой, у меня уход за волосами, мне пока что очень нравится, два раза была на лечении один раз на окрашивании, красят краской Kapous, кто знает очень хорошая косметика для волос. оформила я все это дело в начале января, пока довольна, посмотрим как будет дальше, салон сам звонит и напоминает о наступлении даты платежа, мне ни разу никто не нахамил, все очень вежливые, может у них цель развести меня дальше, но если в течение года прохожу и будет все хорошо, я думаю что соглашусь на уход за телом. Вот как то так. Нужно просто переоценить ситуацию, а не бежать сразу и требовать расторжения договора.
Косметологический концлагерь!Сегодня была на первичной бесплатной процедуре в данной организации, до салона красоты и тем более клиники не дотягивает... Такого прессинга и навязывания оформить кредит на клубную карту ООО Этика не встречала нигде! Так же после моих слов: "Хотелось бы подумать и обсудить с мужем"-все поменялись в лице и отношении,даже не попрощались( Также в принудительной форме заставили оставить 20 телефонов знакомых, я сказала, что у меня нет столько знакомых, желающих посетить ваше "заведение", на что мне ответили, что им не важно качество, им нужно количество, что мне была проведена бесплатная процедура и это моя плата за это. Я сказала-хорошо) и оставила даже 22 несуществующих телефона! Ушла от туда со слезами на глазах, наговорили кучу гадостей, что у меня развивается ассиметрия лица, первые признаки облысения, и лицо покроется звездочкой и порами, если я срочно не возьмусь за лечение. Мне всего 29 лет...Это не правда! Не корректные и озлобленные люди работают в данном "заведении". И на самом деле, похоже положит.отзывы оставляют сами сотрудники! Если бы заранее почитала отзывы-не за что бы не тратила свое время на эту "забегаловку"! Муж мне говорит, что я у него самая красивая!
супер!!! Была 2 раза по акции бесплатно, один ра попробовала процедуру на волосы, второй - на лицо, обслуживание - как в лучших домах Парижа и Лондона, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, остались только позитивные эмоцтии! Спасибо вам, салон Этика! Вы подняли планку Сервиса! Надеюсь, что ещё увидимся! Удачи вам и процветания!
Блин о каком результате от процедур может идти речь?! Вы присмотритесь какая ужасная кожа у ваших косметологов!!!! Под толстым слоем тональника огромные прыщи!!!! И волосы оставляют желать лучшего! Ну а то что дурят людей чистая правда!!!! Сегодня только оттуда ездили рассторгать договор! Расторгли со скандалом! В банке все сотрудники говорят "когда же перестанут у них покупать!?" Из соседних офисов сотрудники тоже говорят что эта фирма их задолбала!!! Пока мы там были еще 2 желающих пришли рассторгать договор с ними! Скатались в прокуратуру, там куча жалоб на этот салон! И все потерпевшие говорят одно и то же попили воду/чай/кофе у них который они так настойчиво предлагаю и дальше все как в тумане, как подписали кредитные договора никто не понимает! расторгать на 21 этаже офис 2105!!! Сидят там 2 девахи! Одна борзая и еще и оскорбляет!если б не камеры в здании я бы ее рожу подправила!!!! Блин если б не дела я бы ее после работы выцепила и избила до полусмерти! за то что они мою маму до нервного истощения довели! Убить их готова! Если после погашения кредита они проценты на нас повесят, то я опять к ним наведуюсь! любой ценой выбью чтобы они эти проценты выплатили! Еще у мужа родственница порчу наводит, я ей завезла бумажку которую она нам дала, знаю что нельзя, но мама это святое! Поэтому на эту борзую блондинку порчу заказали на гнилье!чтобы мучительно долго загибалась!
Я думаю,что все отзывы под буквами оставлены сотрудниками данной организации)))"Сам себя не похвалишь весь день как оплёванный"Вообщем и косметика так себе и услуги очень сомнительного качества,пишу так как являюсь клиенткой центра красоты и здоровья(.Обыкновенная сеть! Менеджеры данной компании очень наглые и бесцеремонные товарищи,им в пору не с людьми,а с животными работать.Руководителям данной организации было бы не плохо поработать со своим персоналом и провести беседу о профессиональной этике и элементарной вежливости!
Недавно мне позвонили из этого центра, прочитала коментарии в интернете, и задумалась....Рассказали все красиво и понятно, но коментарии не сходятся, решила сама проверить как говориться на "Своей Шкуре". Процедура интересная и приятная, схожа с процедурой ламинирования волос. Предложили стать клиентом салона, взвесила все за и против, решила пока не становится клиентом, пока нет постоянного дохода, и до того момента когда я смогу себе это позволить! Общее впечатление осталось хорошее, вежливый персонал квалифицированные специалисты. Стоит потраченного времени.
Пришла по звонку. Прием меня удивил – отнеслись ко мне как к VIP-клиенту. Сразу же направились на процедуры – уж очень давно не удавалось посетить салон красоты, да и как то повода не было. После процедур посмотрела на себя и ахнула. В хорошем смысле слова, разумеется. Повод то оказывается, всегда был. Смотрел на меня отражением в зеркале. Запаниковала, но оказалось, что есть выход – и мне это помогло. Я купила набор по уходу за кожей лица. Комплекс хороший, пользуюсь стабильно, эффект есть, выгляжу моложе и свежее, чем была в последние годы.
Салон Этика мне знаком достаточно давно. Запомнился тем, что косметика, которой пользуются косметологи во время сеанса - Deaura, очень качественная.Буквально 1 посещение, и видно результат.
Не верите этим отзывам это сам салон пишет! Все просто ужасно
Не правда, я уже давно клиент салона Этика. Нет там никаких впариваний, как вы высказываетесь. Может не туда зашли? Кирова 159 - вот адрес Этики, там вежливый персонал и профессиональный косметолог, первая процедура даже бесплатная была, а вы говорите! Этика хороший салон, не надо наговаривать
Записывалась на бесплатную процедуру для волос, но когда пришла оказалось, что записали на лицо. "Косметолог" вначале был очень приятным и любезным, но когда в итоге я отказалась оформлять рассрочку, у него моментально слетела маска с лица, он потребовал 16(!) номеров подруг-знакомых и чуть ли не вытолкал меня за деверь, мол, где выход ты знаешь...Я была готова к впариванию, но что это будет настолько настойчиво не могла предположить. Сотрудников там очень прокачивают по части обработки клиентов, наверняка штучки из психологии, нлп. Будьте готовы, что вас будут прослушивать и снимать на камеру (заметила в углу кабинета). В процессе кажется, что все хорошо, но когда приходишь домой и осознаешь произошедшее, становится очень неприятно, да и явного результата от косметики я не заметила. Я бы не советовала туда ходить.
Здравствуйте! Да, есть положительный отзывы, может там и отличное обслуживание и косметика хорошая, но! Они используют при первом бесплатном приеме жёсткую психологическую обработку, заставляя подсесть на 24-х месячное обслуживание, подписать банальный кредитный договор на покупку косметики. Очередной лохотрон, в которой я по дурости и глупости попалась, купила косметику по уходу за волосами за 69000 руб!!!Теперь,я должна 2 года платить банку Траст. Раньше эта организация именовалась "Академия красоты" и занималась распространением скандальной известной косметикой "Мон платин". Посмотрите новостные ролики по ТВ. После они переименовались под другое название "Центр красоты и здоровья" и распространяют др.косметику "Деаура". Схема "обалтывания" женщин осталась та же. Подписала кр.договор 04 екабря 2014г., опомнилась уже дома, что натворила, пришла к ним 05 декабря 2014г, с претензией о возврате косметики и денег, у меня претензию не приняли, послали "далеко", якобы нужно приходить по предварительной записи. Сейчас пошла писать заявление в полицию по экономическим преступлениям по ст."Мошеничество".
Уважаемые женщины! Не повторяйте моей ошибки, они Вас будут обрабатывать подписать договор, недавая даже времени подумать, будут говорить, что У Вас такая возможность только в День презентации! Но Вы же можете уйти домой, подумать, они постоянно названивают, и если Вы всё-таки придёте к решению заключить договор, можете придти в следующий раз,звонят и зазывают Они постоянно. Уверяю, в следующее посещение, Они с большим удовольствием заключат кредитный договор на покупку косметики. Они ещё заманивают косметологическими процедурами, но представьте, что сейчас в тяжелой эк.ситуации в стране, где-нибудь, через полгода они вдруг закроются, и где Вы будете их искать и записываться на процедуры. А кредит Вы все равно должны будете платить, хорошо если ещё по таким процентным ставкам.
Призываю Всех, будьте бдительны! Идея хорошая, Все хотим быть красивыми и долго не стареть, они этим пользуются. Можно посещать другие салоны, где тебя жестко не подсаживаю на кредит.
Из салона Этика мне часто звонили и приглашали. Я по глупости отказывалась. А сейчас объясню, почему по глупости:
Салон отличный, а косметика, которую предлагают - Дэаура - просто чудо! Кожа разглаживается, морщины исчезают. Конечно и дальше буду ходить, нельзя упускать возможность вернуть молодость
Касательно салона Этика сказать могу только хорошее. Процедуры классные, косметологи - супер. А эффект - это просто нечто! Очень, очень хороший салон. К тому же, первое посещение и процедура - бесплатно)
В Этику хожу чуть ли ни с момента открытия. Услуги - супер. Поэтому присоединяюсь к тем, кто рекомендует. Косметологи хорошие, да и сервис - на уровне
Уважаемые, отзывов от тех, кто не пользовался услугами и косметикой, а только заключил договор,дома опомнился и понял, что это развод, предостаточно, мы все поняли. А вот реальных отзывов об услугах совсем нет. Плиз, напишите, кто пользуется иными услугами этого салона, а не только по поводу приобретения комплекта домашнего ухода. Как вам процедуры, эффект и прочее .
Являюсь Клинтом этого салона уже около двух месяцев. Вцелом я довольна. Приобрела чемоданчик ухода за лицом: израильская косметика деаура с ультразвуковым аппаратом. Согласна, есть не очень приятный момент с оформлением кредита, который именуют рассрочка, но это естественно не так. Обычный потребительский кредит. Прикинув стоимость 10 баночек по уходу за лицом, стоимость 12 спа процедур и 12 диагностик состояния кожи, на мой взгляд цена вполне адекватная. Т.к. в других салонах одна спа процедура стоит 1500-2000. А тут ещё и домашний уход под рукой. Никакого давления и впаривания косметики я на себе не ощутила. Как и всем мне позвонили, пришла на бесплатную процедуру. Начался разговор с вопроса: что для меня в приоритете: тело, волосы, лицо. Мне интересны процедуры для лица. Далее компьютерная диагностика у врача. Ничего ужасного про состояние лица и волос, типа скоро облысеете, мне не говорили. Ненавязчиво было сказано: да, есть моменты, на которые нужно обратить внимание, что состояние просто можно улучшить. Затем процедура ухода за лицом на одной половине лица, что был виден результат, затем рассказ о ценах и способах приобретения, далее моё согласие на оформление кредита, потом процедура на второй половине лица, а затем 15 минут на массажном кресле. При этом абсолютно приятное ненавязчивое общение. Мне все понравилось и ощущение после косметики особенно. На такси меня не садили, поехала как простой смертный на маршрутке с увесистым чемоданом. Приехав домой как и многие тоже запереживала, что попалась на лохотрон и т.д., ещё понятное дело и кучу негативных отзывов прочитала. Немного расстроилась, но все таки решила попробовать попользоваться тем, что приобрела. В итоге совсем не жалею, наоборот очень рада. На следующий день позвонила консультант, которая со мной работала и поинтересовалась как у меня дела, записала на мастер класс по пользованию косметикой. На. сегодня прошла уже четыре процедуры: две детоксикации, один комплекс по уходу и одна маска клеопатрпы. При этом стараюсь выполнять рекомендации врача, поддерживаю питьевой режим и пью витамины, а ещё регулярно хожу на массажное кресло в обеденный перерыв, это как дополнительный бонус. Салонные процедурыв проводят с применением другой косметики, не деаурой. Ощущение и эффект от домашнего комплекта самые положительные. Мне 34 года, кожа смешанная: т зона очень жирная, при этом щеки шелушаться от сухости, и ломкие сосуды, которые придают коже красноватый оттенок, широкие поры, есть следы постакне. После ухода ощущение, что кожа дышит,чрезмерная жирность ушла сразу, теперь даже матирующие салфетки не использую. Цвет стал ровнее, поры заметно сузились. Кроме впаривания деауры салон предоставляет широкий спектр аппаратных процедур, как пиллинги различные, лифтинги и прочее. Вот сейчас хочу приобрести комплекс аппаратных процедур. Хотела отзывы нормапльные прочитать, а везде только одно: караул, меня ограбили, я попала на 60 тыщ. Дамы, я понимаю,что не очень приятно, когда впаривают, но ведь каждый должен знать, что ему нужно. И если уж вы решились за собой поухаживать, то хоть попробуйте, прежде, чем хаить. Косметика реально хорошая. И салон приличный., ни одного грубого слова я не услышала за все время, хотя согласилась на приобретение далеко не сразу, и замучила их вопросами. Пробыла я на презентации не 2 часа, а все 4, и не потому что меня уговаривали, а потому что отвечали на мои вопросы. И кстати довольных клиентов очень много, которые выходят с процедур окрыленные.
Пожелание салону: я понимаю, что это маркетинг, но все таки хотелось бы, чтоб изначальная информация о способах приобретения была более прозрачной, мне совсем не понравилось, что кредит потребительский обзываете рассрочкой, это разные вещи, вводит в заблуждение и оставляет неприятный осадок. А ещё не понравилось, что не открыто рассказываете об остальных услугах, хотя меня они тоже очень интересовали, пришлось докапываться самой.
Для читателей: я действительно реальный клиент, не "купленный".
А отзывов здесь нереальных кстати тоже очень много, не понимаю зачем это делать, ведь их видно невооруженным глазом. Это портит вашу репутацию.
Теперь я знаю, где я буду пропадать в свое свободное время - это салон Этика. Если бы не вы, то я бы не знала даже, что есть такая чудо косметика Дэаура, которая так хорошо действует на кожу! Снова выгляжу на 25, и несказанно этому рада. Очень благодарна вам!
В салон Этика я пришла по звонку. Номер мой оставила подруга. Я подумала, а почему бы и нет? Тем более адрес: Кирова, д. 159 - я знаю, что это не далеко от меня.
Пришла я, значит, и обомлела - такой персонал хороший, все вежливые, улыбаются. Косметолог отличный. А косметика Дэаура - просто чудо! Молодость стала возвращаться буквально с первой процедуры. Сколько пользуюсь косметикой - ни разу такого не видела!
Салон Этика и меня позвал оценить качество косметики Дэаура. Очень понравилось. И сама косметика, и подход к клиентам. Вежливый персонал и приятные процедуры с волшебным эффектом. Попробуйте, я рекомендую и вам
Частички золота в составе творят чудеса! Деаура – волшебная косметика! Купила набор, стала использовать, и результат не заставил себя долго ждать. Кожа лица меняется сразу после первого применения, через несколько процедур морщины стали исчезать. Так что выглядеть в сорок на двадцать – это возможно!
Кто ещё не был в салоне "Этика"? По моему, уже всем позвонили и пригласили. Для меня было удивлением, что по адресу Кирова, д. 159 нет очередей. Во первых, повторюсь - первая консультация бесплатно, во вторых, только ленивый не слыщал о косметике Deaura. Я дальше пошла - я взяла абонемент, и так довольна результатом, что словами не передать!
В этом "салоне" работают не честные люди!Г.Челябинск, ул. Кирова, 159, 18 этаж, оф. 1804, "Этика", Центр Здоровья и Красоты, ООО "Юнона", DeAura, ДэАура.
Пригласили на бесплатную процедуру, а в итоге я оказалась с кредитом на 60000 руб., на два года, и с листочком на руках, гордо именуемым " Абонемент PREMIUM " ! Через день после нанесённых мне на лицо непонятно каких средств ( скорее всего, косметическая линия ДэАура, так как везде в кабинетах были баночки, тюбики и т.п. только с этим названием ) была ужасная аллергия ( это я уже после общения с врачом поняла ), чесалось всё тело, а на лице ужасные гнойные пузырьки...!!!
Таких как я, пострадавших, много,ДэАура-Этика работает по аналогичной схеме с ДэШели и т.п.
Я пока в стадии разбирательтва, претензию мою приняли, но ответа пока нет, а из Альфа банка звонят... Не ведитесь на лохотрон, все предыдущие комментарии липовые, скорее всего, писались за вознаграждение.
Уже давно посещаю салон "Этика" - с первой бесплатной консультации полюбила, а причина этих чувств - нежные руки косметолога и косметика Деаура. И приятно и полезно - результат просто превосходит все ожидания.
Позвонили из салона Этика, пригласили на процедуру. Я согласилась, и в назначенный день была уже по адресу Кирова д. 159
Очень действенная процедура, сразу после заметила эффект. Наверное, все дело в косметике Деаура, которой пользуются в салоне. Купила абонимент, теперь буду посещать стабильно
Мне позвонили и пригласили на процедуры. Прошла диагностику, и не могла поверить ушам – опасения на счет состояния моих волос оправдались. Пробовать абы какую косметику – это большой риск. Доверилась бренду, о котором уже слышала – Дэаура. И не зря! Косметические средства в считанные дни привели мои волосы в порядок, ещё бы – такой косметикой пользуются в салонах красоты. Так что я хочу сказать спасибо Израильским косметологам и салону Этика за их чудо-инновацию
Пригласили на процедуру по адресу: ул. Кирова, д. 159
Не сразу согласилась, но в итоге решилась и, как оказалось, не зря. Проконсультировали, рассказали все - хорошо когда так к клиентам относятся. Оказали процедуру, которую обещали. Эффект шикарный! Купила себе набор Deaura, чтобы тоже пользоваться дома косметикой, которой в салоне пользовались во время процедур.
Ходили с подругой по адресу ул. Кирова, д. 159, оф. 1804
Её звали на процедуру, а я за кампанию пошла. Не плохо, должна сказать. Ещё и косметику можно себе купить, которой в салоне пользуются. Увидела, какой эффект был у подруги после процедуры - сразу взяла себе набор. Теперь и у меня есть своя Deaura
Побывала по адресу - ул. Кирова, д. 159, оф. 1804. Просто позвонили и пригласили на процедуру, естественно сходила - бесплатно же. Там так хорошо!!! А ещё купила набор Deaura. Косметика волшебная! Уже сколько пользуюсь, таких результатов добилась, прям молодость ко мне снова пришла. Качественная косметика, рада приобретению
Я была в салоне Этика. С порога становится интересно так, интерьер просто завораживает. Приветливый персонал, встретили-проводили на процедуры. Очень понравилось. Даже купила себе набор Deaura. Эта косметика меня вообще поразила - месяц пользуюсь, а морщины разгладились и кожа такая гладкая-гладкая!
Косметика просто офигенная, очень быстро дает результаты. У меня волосы вообще перестали выпадать, хотя до Дэауры сыпались как листопад.
Посещаю салон Этика. Персонал обходительный, вежливый. Мне очень нравится. Очень нравится персональный подход к клиентам, не каждый салон может этим похвастаться. Я клиент Этики уже несколько месяцев, и каждую пятницу я как по расписанию - нахожусь по ул. Кирова, д. 159, оф. 1804. Потому что нравится) Особенно косметика Дэаура хорошая - купила набор, потому что косметолог мой ей пользуется.
Была в салоне Этика. Хорошо все. Мне нравится персонал, процедуры и косметика, которой пользуются косметологи. К счастью, Deaura, а именно так называется эта косметика, в свободном доступе, и мне удалось приобрести себе набор. Теперь и дома устраиваю "салон красоты". Результат удивляет, но радует - молодею, и это заметно.
Посещала салон Этика, позвали на бесплатную процедуру. Все было проведено на высшем уровне, приятным бонусом была презентация косметики Дэаура. Выслушав все, обдумав, я решила купить, и уже не первый месяц пользуюсь этим чудо-средством. Deaura пленила качеством и результативностью - уже после процедуры был виден эффект, а за время использования дома он только усилился, я стала выглядеть ещё моложе. Чувствую, как питает кожу во время каждой процедуры
Очень хорошая продукция. А главное качественная и эффективная. Сама пользуюсь и маме посоветовала. Многие знакомые пробовали, тоже только положительно отзываются. Среди моих знакомых, кто так же пользуется этой косметикой, недовольных – нет.
Deaura меня очень спасла, просто длительное время мучилась от проблем с кожей. В салоне Этика мне оказали косметологическую помощь и дали консультацию, рассказали про косметику, которую используют сами. Мне это показалось интересным, и на деле я увидела, как ожила моя кожа после процедуры. Это повлияло на решение сделать покупку, и я не пожалела. С каждым днем теперь выгляжу все лучше и лучше
Моим волосам необходим деликатный уход – с этим у меня всегда были проблемы, невозможно было найти подходящие средства. На мое счастье я попала в салон на процедуру, где мне показали чудо косметику. Deaura называется. Результат – просто супер!!! Такого не было ни от одного средства! А тут целый комплекс – конечно работает!
Однажды позвонили, пригласили в салон Этика на бесплатную процедуру. Процедура очень понравилась. И кстати, изменения сразу заметила, буквально сразу посмотрелась в зеркало. Потом на приятной беседе мне рассказали про косметику Deaura (Дэаура), именно ей пользовались во время процедуры. Решила закрепить эффект и поддерживать результат - купила для личного пользования дома. И пока удается
Косметика Deaura привела мою кожу в порядок, за что я ей очень благодарна. Теперь кожа гладкая, ровная и эластичная – такого не было ни от одного крема, сколько бы я не использовала и не экспериментировала. Сейчас у меня целый чемоданчик средств, благодаря которым я выгляжу лучше всех.
Посещала салон на днях. Хорошо, очень хорошо. Диагностика меня,конечно опечалила, но благо нашлось решение. Сначала не поверила, как на столько запущенные волосы, к сожалению мои и по моей вине, могут вновь ожить. Но когда пришла домой с набором Дэаура, буквально после первого применения ощутила, что процесс восстановления начался! Видимый эффект! Так что Израильские косметологи не подвели - частички золота в косметике творят чудо!
Очень вежливые сотрудники. Изначально позвонили, представились Центр Красоты и Здоровья, предложили презентацию, сразу ответили на все мои вопросы. А я, между прочим, их много задаю, и пока для себя не определюсь ни на что не соглашаюсь.
Посещала недавно салон Этика. Больше всего меня порадовала покупка, которую я там сделала, хотя и работа салона заслуживает внимание. О самой покупке - это набор косметики Дэаура, целый комплекс для проведения косметических процедур в домашних условиях. Действие этого набора я бы назвала лечебных, потому что благодаря этому комплексу я смогла привести свои волосы в порядок.
Дэаура - отличная косметика! Частички золота действительно работают. Ужас, что раньше было с моими волосами, пока я не купила. Благо, вовремя спохватилась
Как узнала про частички золота - сразу и заинтересовалась. Знаю про лечебные свойства этого металла, не могла не попробовать. Чувствую себя - клеопатрой, такой уход нежный, эффект так приятно удивил практически сразу за первый период использования.
Меня привлек состав, о котором так много информации в интернете. Решила побаловать себя – ещё бы, комплекс, состоящий из золота. Просто давно хотела себе что-нибудь особенное. Конечно, больших надежд не возлагала, но результат меня приятно удивил. Не так давно пользуюсь набором, но пока все хорошо, я довольна.
Довольна последним визитом. Давно не посещала салонов, а тут столько положительных эмоций получила! Да ещё и процедуры полезные. Чувствую себя замечательно. Благодарна судьбе за то, что есть возможность пользоваться этими услугами в нашем городе
Хороший салон, провели мне презентацию о косметике в мельчайших деталях, вплоть до составов, и сделали маску для волос в соответствии с потребностями моей кожи головы. Потом конечно же предложили купить их прекрасную косметику, взяла тайм-аут, чтобы решить дома, отзывы почитать.
ООО "Этика" на карте