8 (951) 459-88-188 (951) 459-88... — показать

4.0
г Челябинск, ул Шарова, д 2
Район: Советский
У ООО "Лик" Фабрика мебельных фасадов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Лик" Фабрика мебельных фасадов»

Компания "ЛИК" производит мебельные фасады из плиты МДФ покрытые пленкой ПВХ методом вакуумного прессования.

Фабрика "ЛИК" это современное производство, работающее по технологии «нестинга», т.е. проведения максимально возможного числа операций на одном обрабатывающем центре с получением готовой детали.

Применение высокоточного оборудования в сочетание с полной автоматиза- цией процесса работы компании, начиная с приема заказа и заканчивая отгрузкой клиенту, позволяет обеспечить высокое качество производимой продукции, а удобное расположение, короткие сроки исполнения заказа, большой ассортимент, и условия сотрудничества, которые мы предлагаем нашим клиентам, делает нашу продукцию привлекательной и востребованной.

Частые вопросы про ООО "Лик" Фабрика мебельных фасадов

Как узнать график работы ООО "Лик" Фабрика мебельных фасадов ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 459-88-18, +7 800 250-11-24

ООО "Лик" Фабрика мебельных фасадов находится по адресу г Челябинск, ул Шарова, д 2.

ООО "Лик" Фабрика мебельных фасадов на карте