8 (351) 729-99-348 (351) 729-99... — показать

+7 351 729-...+7 351 729-99-34 ещё
5.031 отзыв
г Челябинск, ул Механическая, д 101

Про «ООО "УралРезиноТехника"»

Мы предлагаем Вам резинотехнические изделия ведущих отечественных и зарубежных производителей, изготовленных на современном оборудовании из высококачественного сырья. Качество всей продукции подтверждено паспортами качества и сертификатами соответствия.

Отзывы про ООО "УралРезиноТехника" (31)

УралРезиноТехнику как надежного производителя и поставщика нам посоветовали партнеры еще в 2015 году. С тех пор работаем с ними непрерывно. Находимся в Екатеринбурге, доставку нам производят бесплатно. Приятный бонус.
Отличное качество РТИ, доступные цены, нормальное руководство, работа напрямую без посредников. «УралРезиноТехника» - наш надежный партнер с 2014 года. Ценим и доверяем их продукции.
Делали пробные закупки рукавов РВД у разных производителей. Остановились в результате на продукции «УралРезиноТехники». У них оказалось оптимальное соотношение цены и качества, а также возможность работать напрямую с производителем, без посредников. Выгодно и удобно.
Поменяли несколько поставщиков АТИ, пока не нашли «УралРезиноТехнику». Сделали пробные закупки, устроило качество и цена. Заключили договор на поставки. Все устраивает. Рады, что нашли для себя качественную продукцию отечественного производства по доступной цене.
Выражаем благодарность ООО «Уралрезинотехника» за ответственный подход к своей работе и высокое качество продукции, в частности, резиновых армированных манжет, которые мы закупаем для своего предприятия. Рады работать с профессионалами.
Советую РТИ «УралРезиноТехники». Используем их давно, не подводили. Доставляют быстро, все необходимое всегда в наличии. Работают без посредников, что удобно и выгодно.
С «УралРезиноТехникой» мы тесно сотрудничаем с 2014 года. С тех пор нам отгрузили тысячи единиц продукции. Качество неизменно хорошее! В связи с длительным сотрудничеством имеем приятную скидку, что тоже является плюсом в работе. Компания довольно лояльна к клиентам, с ними легко работать и находить общий язык в любых вопросах.
Покупал набивки сальниковые пропитанные на сайте «УралРезиноТехники». Сработали быстро! Отправили на следующий день после оплаты! Очень доволен обслуживанием и самой продукцией!
Давно работаем с филиалом «УралРезиноТехники» в Серове. Здесь классный коллектив, всегда идут на встречу. По ассортименту тоже неплохо, а если нет чего-то – быстро довозят по заказу. Отличное обслуживание!
Мне нравится работать с «УралРезиноТехникой». Свой ремонтный цех обеспечиваю РТИ и АТИ их производства. Закупаю в филиале в Серове. Выходит выгодно и я уверен, что они прослужат моим клиентам долго.
Сравнивали приводные ремни от «УралРезиноТехники» и китайские – в одном ценовом сегменте практически, но уровень у нашего производителя гораздо лучше! Сейчас берем продукцию только у них.
Сменили в прошлом году своего поставщика на УралРезиноТехнику и очень рады таким переменам: стало проще получать АТИ, поставки без перебоев, без брака, еще и с хорошей экономией бюджета.
ООО «УралРезиноТехника» подходит нашему предприятию как поставщик по всем параметрам. Мы юрлицо, и нам важны сертификаты и документация, своевременные поставки, возможность быстро решать вопросы. Эта компания соответствует нашим требованиям.
С «УралРезиноТехника» удобно и приятно работать – цены приемлемые, поставки день в день, материал соответствует всем требованиям. Мы с ними уже больше 5 работаем! Неизменно держат марку и ценят свои высокие позиции на рынке, молодцы!
Выражаем благодарность ООО «УралРезиноТехника» за высокоточную металлообработку на станках ЧТУ по нашему заказу. Выполнено на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки!
Рукава высокого давления нам нужны постоянно. Берем их у ООО «УралРезиноТехника». Отличное качество готовых изделий, соблюдение всех технических условий при производстве – то, что нам нужно от получаемых материалов. Мы уверены в своем поставщике и можем его смело рекомендовать другим.
Компания практикует индивидуальный подход к клиентам. Чем больше оптовые поставки, тем выгоднее цена. Нас это более чем устраивает, работаем уже третий год.
УралРезиноТехника для нашего предприятия поставляет рукава высокого давления. Нам представили все документы, заключили договор. Поставки в срок, точно по заявке. Сотрудничеством довольны.
Заключили договор на поставку РТИ с ООО «УралРезиноТехника». Получили первую партию – качество отличное, все точно по накладной, без пересортов и брака. Отличное начало!
Отличное качество при доступной стоимости фторопласта – у «УралРезиноТехника». На их сырье мы перешли два года назад. Не жалеем.