8 (351) 729-99-348 (351) 729-99... — показать

8 (351) 729-99-348 (351) 729-99... — показать
+7 351 729-...+7 351 729-99-34 ещё
г Челябинск, ул Механическая, д 101

Про «ООО "УралРезиноТехника"»

Мы предлагаем Вам резинотехнические изделия ведущих отечественных и зарубежных производителей, изготовленных на современном оборудовании из высококачественного сырья. Качество всей продукции подтверждено паспортами качества и сертификатами соответствия.

Отзывы про ООО "УралРезиноТехника" (34)

Заказывали рукава высокого давления, поставили все в срок согласно договору, качество отличное. Приятно было работать, будем ещё заказывать
Мы очень что наконец то нашли надёжного поставщика качественной продукции по низким ценам в лице ООО,,Урал Резино Техника" Здесь работают профессионалы, отдельно хочу поблагодарить отдел логистики за своевременные поставки.
Не работайте с этой компанией! Обманщики и мошенники! Заказывали у них конвеерную ленту, подписали договора, отправили оплату. Обещали доставить в течении недели, но почти с первого дня начались какие-то обещания: забыли отправить, водитель не туда приехал, сломалась машина, не можем дозвониться до водителя, и т.д. Ждали 2 недели, потом попросили назад деньги, сказали что всё отправят, и опять одни обещания... Не знаю, что с остальными сплошь положительными отзывами, но на данный момент это просто аферисты и нервотрёпы.
УралРезиноТехнику как надежного производителя и поставщика нам посоветовали партнеры еще в 2015 году. С тех пор работаем с ними непрерывно. Находимся в Екатеринбурге, доставку нам производят бесплатно. Приятный бонус.
Отличное качество РТИ, доступные цены, нормальное руководство, работа напрямую без посредников. «УралРезиноТехника» - наш надежный партнер с 2014 года. Ценим и доверяем их продукции.
Делали пробные закупки рукавов РВД у разных производителей. Остановились в результате на продукции «УралРезиноТехники». У них оказалось оптимальное соотношение цены и качества, а также возможность работать напрямую с производителем, без посредников. Выгодно и удобно.
Поменяли несколько поставщиков АТИ, пока не нашли «УралРезиноТехнику». Сделали пробные закупки, устроило качество и цена. Заключили договор на поставки. Все устраивает. Рады, что нашли для себя качественную продукцию отечественного производства по доступной цене.
Выражаем благодарность ООО «Уралрезинотехника» за ответственный подход к своей работе и высокое качество продукции, в частности, резиновых армированных манжет, которые мы закупаем для своего предприятия. Рады работать с профессионалами.
Советую РТИ «УралРезиноТехники». Используем их давно, не подводили. Доставляют быстро, все необходимое всегда в наличии. Работают без посредников, что удобно и выгодно.
С «УралРезиноТехникой» мы тесно сотрудничаем с 2014 года. С тех пор нам отгрузили тысячи единиц продукции. Качество неизменно хорошее! В связи с длительным сотрудничеством имеем приятную скидку, что тоже является плюсом в работе. Компания довольно лояльна к клиентам, с ними легко работать и находить общий язык в любых вопросах.
Покупал набивки сальниковые пропитанные на сайте «УралРезиноТехники». Сработали быстро! Отправили на следующий день после оплаты! Очень доволен обслуживанием и самой продукцией!
Давно работаем с филиалом «УралРезиноТехники» в Серове. Здесь классный коллектив, всегда идут на встречу. По ассортименту тоже неплохо, а если нет чего-то – быстро довозят по заказу. Отличное обслуживание!
Мне нравится работать с «УралРезиноТехникой». Свой ремонтный цех обеспечиваю РТИ и АТИ их производства. Закупаю в филиале в Серове. Выходит выгодно и я уверен, что они прослужат моим клиентам долго.
Сравнивали приводные ремни от «УралРезиноТехники» и китайские – в одном ценовом сегменте практически, но уровень у нашего производителя гораздо лучше! Сейчас берем продукцию только у них.
Сменили в прошлом году своего поставщика на УралРезиноТехнику и очень рады таким переменам: стало проще получать АТИ, поставки без перебоев, без брака, еще и с хорошей экономией бюджета.
ООО «УралРезиноТехника» подходит нашему предприятию как поставщик по всем параметрам. Мы юрлицо, и нам важны сертификаты и документация, своевременные поставки, возможность быстро решать вопросы. Эта компания соответствует нашим требованиям.
С «УралРезиноТехника» удобно и приятно работать – цены приемлемые, поставки день в день, материал соответствует всем требованиям. Мы с ними уже больше 5 работаем! Неизменно держат марку и ценят свои высокие позиции на рынке, молодцы!
Выражаем благодарность ООО «УралРезиноТехника» за высокоточную металлообработку на станках ЧТУ по нашему заказу. Выполнено на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки!
Рукава высокого давления нам нужны постоянно. Берем их у ООО «УралРезиноТехника». Отличное качество готовых изделий, соблюдение всех технических условий при производстве – то, что нам нужно от получаемых материалов. Мы уверены в своем поставщике и можем его смело рекомендовать другим.
Компания практикует индивидуальный подход к клиентам. Чем больше оптовые поставки, тем выгоднее цена. Нас это более чем устраивает, работаем уже третий год.
ООО
Восстановление автомобиля после ДТП