Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Челябинске

Отзывы о компании ООО "УралРезиноТехника"

г Челябинск, ул Механическая, д 101

Отзывы про ООО "УралРезиноТехника" (45)

Профессионалы! Знают требования к РТИ под разные задачи. Могут откорректировать заказ и помочь советом.
Лучший поставщик из всех, с кем работали. Ни качество не хромает, ни сроки поставок.
Всегда внимательное, вежливое обслуживание, независимо от объема и цены заказа. Менеджеры 100 раз уточнят все наименования, количество изделий по каждой позиции. Такая дотошность порой напрягает. Но зато получать заказ всегда одно удовольствие. За ними вообще можно не перепроверять и не пересчитывать.
Заказывали бесшовную конвеерную ленту у них в октябре. С учетом изготовления и доставки к нам получилось меньше недели. Быстрее никто не предложил, поэтому и брали здесь. Отдельно хочу отметить работу менеджера. На все вопросы были даны четкие и понятные ответы.
Третий раз заказываем в УРТ бесшовную конвеерную ленту. Довольны как сроками (они всегда соблюдаются день в день), так и качеством продукции.
Учитывая сумму заказа (всего 1500 р) даже не ожидал, что со мной кто-то будет так возиться. Теперь по своему опыту могу сказать, что в компании уважают и дорожат каждым клиентом.
Надежный производитель и поставщик. Давно с ними сотрудничаем по закупке резинотехнических изделий. Цены не взвинчивают, с качеством проблем нет. Только положительные эмоции.
Покупали нужные изделия через Яндекс Маркет, Система работает, резина качественная, в мой регион шло 4 дня. Все супер! Рекомендую!
Мы рады, что нашли надёжного поставщика очень хорошей продукции по приемлемым ценам в лице ООО,,Урал Резино Техника" Здесь работают настоящие профессионалы, отдельно хочу поблагодарить отдел логистики, все доставлено вовремя и недорого.
Всем рекомендую! Иава на высоком уровне по приятной ценам!!
Заказывали конвейерную ленту, пришла вовремя, работает отлично, спасибо персоналу за помощь с выбором
Заказывали рукава высокого давления, поставили все в срок согласно договору, качество отличное. Приятно было работать, будем ещё заказывать
Мы очень что наконец то нашли надёжного поставщика качественной продукции по низким ценам в лице ООО,,Урал Резино Техника" Здесь работают профессионалы, отдельно хочу поблагодарить отдел логистики за своевременные поставки.
Не работайте с этой компанией! Обманщики и мошенники!
Заказывали у них конвеерную ленту, подписали договора, отправили оплату.
Обещали доставить в течении недели, но почти с первого дня начались какие-то обещания: забыли отправить, водитель не туда приехал, сломалась машина, не можем дозвониться до водителя, и т.д.
Ждали 2 недели, потом попросили назад деньги, сказали что всё отправят, и опять одни обещания...
Не знаю, что с остальными сплошь положительными отзывами, но на данный момент это просто аферисты и нервотрёпы.
УралРезиноТехнику как надежного производителя и поставщика нам посоветовали партнеры еще в 2015 году. С тех пор работаем с ними непрерывно. Находимся в Екатеринбурге, доставку нам производят бесплатно. Приятный бонус.
Отличное качество РТИ, доступные цены, нормальное руководство, работа напрямую без посредников. «УралРезиноТехника» - наш надежный партнер с 2014 года. Ценим и доверяем их продукции.
Делали пробные закупки рукавов РВД у разных производителей. Остановились в результате на продукции «УралРезиноТехники». У них оказалось оптимальное соотношение цены и качества, а также возможность работать напрямую с производителем, без посредников. Выгодно и удобно.
Поменяли несколько поставщиков АТИ, пока не нашли «УралРезиноТехнику». Сделали пробные закупки, устроило качество и цена. Заключили договор на поставки. Все устраивает. Рады, что нашли для себя качественную продукцию отечественного производства по доступной цене.
Выражаем благодарность ООО «Уралрезинотехника» за ответственный подход к своей работе и высокое качество продукции, в частности, резиновых армированных манжет, которые мы закупаем для своего предприятия. Рады работать с профессионалами.
Советую РТИ «УралРезиноТехники». Используем их давно, не подводили. Доставляют быстро, все необходимое всегда в наличии. Работают без посредников, что удобно и выгодно.
С «УралРезиноТехникой» мы тесно сотрудничаем с 2014 года. С тех пор нам отгрузили тысячи единиц продукции. Качество неизменно хорошее! В связи с длительным сотрудничеством имеем приятную скидку, что тоже является плюсом в работе. Компания довольно лояльна к клиентам, с ними легко работать и находить общий язык в любых вопросах.
Покупал набивки сальниковые пропитанные на сайте «УралРезиноТехники». Сработали быстро! Отправили на следующий день после оплаты! Очень доволен обслуживанием и самой продукцией!
Давно работаем с филиалом «УралРезиноТехники» в Серове. Здесь классный коллектив, всегда идут на встречу. По ассортименту тоже неплохо, а если нет чего-то – быстро довозят по заказу. Отличное обслуживание!
Мне нравится работать с «УралРезиноТехникой». Свой ремонтный цех обеспечиваю РТИ и АТИ их производства. Закупаю в филиале в Серове. Выходит выгодно и я уверен, что они прослужат моим клиентам долго.
Сравнивали приводные ремни от «УралРезиноТехники» и китайские – в одном ценовом сегменте практически, но уровень у нашего производителя гораздо лучше! Сейчас берем продукцию только у них.
Сменили в прошлом году своего поставщика на УралРезиноТехнику и очень рады таким переменам: стало проще получать АТИ, поставки без перебоев, без брака, еще и с хорошей экономией бюджета.
ООО «УралРезиноТехника» подходит нашему предприятию как поставщик по всем параметрам. Мы юрлицо, и нам важны сертификаты и документация, своевременные поставки, возможность быстро решать вопросы. Эта компания соответствует нашим требованиям.
С «УралРезиноТехника» удобно и приятно работать – цены приемлемые, поставки день в день, материал соответствует всем требованиям. Мы с ними уже больше 5 работаем! Неизменно держат марку и ценят свои высокие позиции на рынке, молодцы!
Выражаем благодарность ООО «УралРезиноТехника» за высокоточную металлообработку на станках ЧТУ по нашему заказу. Выполнено на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки!
Рукава высокого давления нам нужны постоянно. Берем их у ООО «УралРезиноТехника». Отличное качество готовых изделий, соблюдение всех технических условий при производстве – то, что нам нужно от получаемых материалов. Мы уверены в своем поставщике и можем его смело рекомендовать другим.
Компания практикует индивидуальный подход к клиентам. Чем больше оптовые поставки, тем выгоднее цена. Нас это более чем устраивает, работаем уже третий год.
УралРезиноТехника для нашего предприятия поставляет рукава высокого давления. Нам представили все документы, заключили договор. Поставки в срок, точно по заявке. Сотрудничеством довольны.
Заключили договор на поставку РТИ с ООО «УралРезиноТехника». Получили первую партию – качество отличное, все точно по накладной, без пересортов и брака. Отличное начало!
Отличное качество при доступной стоимости фторопласта – у «УралРезиноТехника». На их сырье мы перешли два года назад. Не жалеем.
Благодарим «УралРезиноТехника» за контроль качества своей продукции. Для нас очень важно получать изделия, которые смогут выдерживать длительные нагрузки, без брака. Именно такими характеристиками и отличаются изделия от «УралРезиноТехника». Отличная работа!
Наша заявка принимается и обрабатывается в тот же день, оперативно работают менеджеры по продажам. Нам комфортно работать с вашей компанией.
Берем необходимые материалы РТИ в филиале УралРезиноТехники в г. Курган. У них удобная система оплаты, постоянное наличие необходимых расходных материалов и гибкая система скидок. Хорошо, когда отечественный производитель может похвалиться такими преимуществами при стабильно высоких показателях качества своей продукции.
Периодически заказываем у «УралРезиноТехники» металлообработку. За несколько лет такого сотрудничества получали только качественно выполненную работу, всегда в срок, без брака или возврата на доработку. Приятно работать с надежными партнерами.
С «УралРезиноТехника» работаем не так давно. Но несколько партий заказанного у них АТИ полностью подошли нам по характеристикам. Радует ценовая политика и приятное обслуживание. Планируем заключить договор на более длительное сотрудничество.
Заключили договор с филиалом «Уралрезинотехники» в Челябинске. Рады, что в нашем городе есть возможность приобретения материалов для нашего цеха по металлообработке. Совершаем регулярно закупки асботехнических изделий отличного качества по хорошим ценам.
С 2010 года работаем с филиалом Уралрезинотехники в Серове. Их уровень обслуживания, гибкая система скидок, доступные цены и ответственное отношение к работе стали основным преимуществом для нас. Сейчас это наш основной поставщик комплектующих материалов для цеха по производству оборудования.
Наш завод является неизменным заказчиком материалов у ООО «Уралрезинотехники» уже 5 лет. За время непрерывного сотрудничества их продукция зарекомендовала себя как качественная и проверенная временем. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и помощь в решении любых вопросов.
В Уралрезинотехнике работают по настоящему профессиональные люди! Всегда приятно с вами сотрудничать!
Наша работа с Уралрезинотехникой длится всего несколько месяцев, но уже за это время можно сделать вывод об их серьезном отношении к заказчику и высоком качестве их продукции. Дополнительно располагает к сотрудничеству и наличие сертификатов на их материалы. Рассчитываем и в дальнейшем делать закупки с области РТИ и АТИ у этого производителя.
Производство нашей компании находится в Челябинске. Очень удобно, что здесь есть филиал одного из лучших производителей АТИ и фторопласта — ООО «УралРезинотехники». Это предприятие — наш основной поставщик качественного и доступного по своей стоимости сырья.
Цены на их продукцию доступные, качество отличное. Сроки поставки всегда оперативные и в срок. Хороший производитель и ответственный партнер.
ООО "УралРезиноТехника" на карте