8 (351) 225-46-258 (351) 225-46... — показать

8 (351) 225-46-258 (351) 225-46... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-46-25 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 288
503 офис; 5 этаж

Про «Официальный дилер ЧЗСМ, ЧТПЗ, МЭЗ УралСибМетиз»

ООО «УралСибМетиз» является универсальным крупно-оптовым трейдером метизной продукции, имеет большой опыт работы на рынке сбыта металлопродукции, огромный ассортимент на складах, возможность работы под заказ, предлагаем нашим покупателям помощь при доставке товара.

Основные категории продукции:

— Сварочная проволока

— Электроды для сварки

— Высокопрочный крепеж

— Стальные канаты

— Метизная продукция

Наше предприятие работает как с оптовыми, так и с розничными потребителями металлопродукции, имеет гибкую ценовую политику, мы готовы подобрать лучший вариант сотрудничества для каждого покупателя.

ООО «УралСибМетиз» является официальным дистрибьютором таких российских производителей, как ООО «МЭЗ», по реализации сварочных электродов, а также авторизованным дилером ООО «ЧЗСМ», по реализации сварочных материалов.

ООО «УралСибМетиз» имеет представительства в следующих городах России: Челябинск, Екатеринбург, Набережные Челны, Пермь, Тюмень.

Производство и оптовая торговля 2
Изготовление металлических деталей
Прокладка кабеля
Сварка чугуна
Цинкование металлоконструкций

Отзывы про Официальный дилер ЧЗСМ, ЧТПЗ, МЭЗ УралСибМетиз (2)

Покупали в данной компании крепеж, нужная резьба и количество оказались на складе в Челябинске. Менеджер перезвонила, оформили заказ, съездили и забрали. Качество хорошее. Если понадобится крепеж, знаем куда обратиться!
Самая адекватная компания в области, на мой взгляд, мы у них брали сварочную проволоку и электроды, качество хорошее. С менеджером всегда на связи.
Официальный дилер ЧЗСМ, ЧТПЗ, МЭЗ УралСибМетиз на карте