8 (351) 724-02-88 8 (351) 724-02... — показать

Отзывы о компании ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

8 (351) 724-02-88 8 (351) 724-02... — показать
+7 351 724-... +7 351 724-02-88 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 11Б

Отзывы про ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" (14)

Возникли проблемы с управляющей компанией, деньги собирают, но ничего толком не делают по дому. На претензии не реагируют. Обратились в юридическую компанию ООО "Уральский Центр Юридической Помощи", те усмотрели нарушение закона в деятельности УК, подали жалобы в Жилищную инспекцию, после этого в УК зашевелились.
Сосед построил капитальный забор и заехал на мой участок, переговоры ни к чему не привели. Обратился в юридическую компанию, те проверили мои документы по межеванию, написали соседу претензию и пригрозили судом. Сосед в итоге одумался и согласился компенсировать мне ущерб.
Чуть не попал под лишение прав, поймали за выезд на встречку одним колесом. Хотя как такового выезда и не было, инспектор стоял на своем. Обратился к юристам, те нашли неправильные формулировки в протоколе, обжаловали, ограничились штрафом в 1500 рублей. Очень помогли, спасибо большое.
Я нуждался в консультации по поводу раздела имущества моей умершей матери между моими братьями и сестрами. Семья у нас недружная, поэтому никто не хотел приходить к компромиссу. Для того, чтобы некоторые лица не смогли все захапать себе, мне надо было, как оказалось, подать определенное заявление. Все дальнейшие действия мне тоже объяснили, результатами их работы я абсолютно доволен.
У нас в доме открылась пекарня. Вроде бы все хорошо, всегда рядом свежий хлеб, однако для нас это было не так приятно. Постоянно был сильный запах выпечки, провоняло все в доме. Мы решили пойти с жильцами к юристам, чтобы они помогли составить нам судебное заявление на пекарню. Через суд мы добились, что пекарня установила специальные фильтры.
Автомобиль на ходу улетел в кювет. Мы подозревали, что это из-за заводского брака, но как доказать? Специалисты компании помогли найти толковых экспертов, это было непросто, так как специалисты находятся в другом городе, но в итоге мы подготовили исковое, и говорят, что все шансы выиграть есть.
Оформила электронный страховой полис ОСАГО. Решила получить полис и в бумажном варианте обратилась в офис компании. Компания отказалась выдать документ. Для получения консультации воспользовалась услугами юриста. Меня проконсультировали. Используя свои права я доказала, что ОСАГО обязано выдать полис в бумажном виде.
Уволили с неправильной формулировкой приказа на увольнение. Обратилась за консультацией к юристу. Мое предположение, что приказ сформулирован не верно, подтвердилось. Специалист помог мне составить исковое заявление. В ходе судебных разбирательств была установлена неправильная формулировка приказа. Меня восстановили на работе и выплатили компенсацию за вынужденные прогулы.
Рекомендую сотрудничать с этой фирмой! Действительно, здесь работают профессионалы своего дела. Часто обращаюсь за помощью к ним, так как сама не очень понимаю в юридической сфере. Недавно, начала вести свой бизнес, хотелось без лишней суеты зарегистрировать его. Так что, сразу обратилась в данную фирму. Естественно, ожидания подтвердились!
Обратилась с непростой ситуацией. Хотела получать алименты в твердой денежной сумме, но доход супруга не могла подтвердить, хотя знала, что он есть и не маленький. Мне помогли составить иск, разложили по полочкам что, и как. Благодарю за профессиональный подход к решению моего вопроса.
После развода начали разбирательства по поводу места жительства ребенка. Бывший муж всячески хотел забрать сына мне назло, даже подкупил свидетелей. Спасибо юристам за грамотную консультацию. Мне подсказали что и как сделать, какие доказательства предоставить суду. Вчера получила решение суда на руки, и мой мальчик остается жить со мной. После развода начали разбирательства по поводу места жительства ребенка. Бывший муж всячески хотел забрать сына мне назло, даже подкупил свидетелей. Спасибо юристам за грамотную консультацию. Мне подсказали что и как сделать, какие доказательства предоставить суду. Вчера получила решение суда на руки, и мой мальчик остается жить со мной.
Обращалась за консультацией к юристу в отношении возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Все было разъяснено грамотно и профессионально. Я осталась довольна тем, как работает эта компания со своими клиентами. Удачи Вам и процветания!
Так сложилась ситуация, что я могла бы остаться без наследства. Я обратилась к юристу. Специалист компании работал оперативно, грамотно. Вопрос решился положительно. Впечатлена работой юристов этой фирмы, примите слова благодарности.
Хочу выразить благодарность юристам за помощь в подборе документов для представления моего дела в суде. Благодаря им спор о межевании земель с соседним участком решился в мою пользу. Буду советовать знакомым эту компанию.
ООО "Уральский Центр Юридической Помощи" на карте