8 (351) 700-70-95 8 (351) 700-70... — показать

Отзывы о компании Уральский Завод Специализированных Машин УЗСМ

8 (351) 700-70-95 8 (351) 700-70... — показать
Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 19В
Район: Советский

Отзывы про Уральский Завод Специализированных Машин УЗСМ (8)

Благодарен за выполнение заказа на два высокорамных трала. Во-первых, за качество, во-вторых, за то, что вообще взялись - сроки были ограниченные, в этом тоже не подкачали.
Наша компания занимается изготовлением и реализацией промышленного оборудования. Количество продаж приличное, поэтому необходимо было приобрести надежную технику для доставки оборудования покупателям. Дешевым транспортом мы уже наигрались, поэтому обратились на Уральский завод спец. Машин и заказали несколько единиц тралов с высокой грузоподъемностью. Теперь спокойно доставляем оборудование в любую точку СНГ, так как тралы качественные и надежные.
Нужна была техника, чтобы перевезти 30 тонн за раз. Посоветовали «Уральский завод спец. машин». Купил полуприцеп в базовой комплектации, и он справился с нагрузкой без проблем. Намотал 30000 км и без поломок. Рекомендую без сомнений и лишних размышлений.
По грузоподъемности их тралы, пожалуй, лучшие на рынке, модели других производителей в этом плане откровенно уступают. Изучал рынок именно по этому параметру, так что знаю о чем говорю.
«УЗСМ» я выбрал из-за прозрачности – какую цену указали, за такую я и купил полуприцеп. Никаких подводных камней и недоговоренностей. Все по-мужски – честно и прямо. Менеджеры и специалисты отвечали на все вопросы касательно техники и ее возможностей. После покупки пользуюсь полуприципом уже 2 года и без нареканий.
Хорошую технику делают, работать одно удовольствие. Отличная проходимость по бездорожью, где по большей части мы и используем их тралы
Занимаемся перевозкой грузов на Камчатке. Как известно, здесь не самый благоприятный климат. Далеко не каждая техника выдерживает. По рекомендациям было отдано предпочтение в пользу техники Уральского завода УЗСМ. Полуприцепы эксплуатируются без проблем. Спасибо менеджеру Николаю за рекомендацию.
Недавно стали заказывать здесь рабочие полуприцепы, пока проблем не наблюдается. По гарантии пока обращаться не приходилось, будем надеяться, что и не придется.
Долго искал полуприцеп в лизинг, меня интересует только лесовоз. По совету обратился в УЗСМ. Первым делом меня проконсультировали, выявили характер работы, и только потом предложили варианты. Покупкой доволен, условия хорошие. Завод даёт гарантию на 2,5 года. В принципе неплохой срок для того, чтобы опробовать покупку в действии.
Не так давно заключили контракт с компанией, занимающейся добычей щебёнки. Решили поставить на работу самосвальный полуприцеп от УЗСМ. Работа производилась ежедневно, иногда был выходной. Техника справилась со всеми задачами. Был один момент —лопнула рессора (нагрузки очень высокие при такой перевозке), заказали на заводе, доставили очень быстро. В итоге мы не подвели клиентов.
У нас довольно большой автопарк спецтехники, изрядную долю в нем составляют тралы как раз производства УЗСМ. По факту долгой и активной эксплуатации мы тоже можем рекомендовать этого производителя
У УЗСМ приобрели в лизинг несколько тралов. Получили их точно в сроки, без задержек, поэтому сразу включили в работу. Продуктивность и грузоподъемность очень впечатляющая
На открытом карьере, с которого бы вывозим уголь потребителям, применяется не только большегрузные самосвалы, но и бортовые полуприцепы от Уральского завода спец. машин. Они вмещают большое количество добываемого сырья, потерь практически нет. Гарантийный срок техника отъездила без неисправностей. Дальше пошли поломки в гидравлике, но они достаточно оперативно устранялись.
Поддерживаю, полуприцепы изготавливают отличные, рамы с очень хорошей прочностью плюс радует качество сварочных швов. В общем, действительно на совесть делают.
В целом работой довольны. Накладки, правда, тоже случались. Один раз была задержка отгрузки на пару дней, но компенсировали нам просрочку запчастями.