8 (351) 225-31-538 (351) 225-31... — показать

ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

8 (351) 225-31-538 (351) 225-31... — показать
г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 111

Про «ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"»

Основной вид деятельности:

69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности:

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

70.21 Деятельность в сфере связей с общественностью

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Юридические услуги 11
Споры при ДТП
Трудовые споры
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" (60)

Не обращайтесь в эту фирму никогда! Это развод полный. Обратилась за помощью для мужа. Меня принял юрист Мавлют Хаятович. Послушал мою ситуацию и ответил, что постараются нам помочь, но нужно заключить договор и заплатить 53800 рублей. Пообещали разобраться и подобрать подходящего адвоката. Заплатила, уехала домой. Звонят вечером этого же дня и говорят, что дело сложное и адвокаты не хотят за него браться, нужно доплатить до общей суммы в 100 тысяч рублей. Приехала, заключили второй договор, доплатила 46200 рублей. Сказали адвокат свяжется со мной в течение недели. Прошло полторы недели, адвоката нет. Пока я их не задолбала по телефону, наконец позвонил адвокат. В общем, ближе к делу. На суде адвокат даже не была знакома с делом и попросила у судьи пять минут, чтобы ознакомиться!!! 2 месяца у нее было для ознакомления. И самый прикол оказался в том, что дело мы не выиграли, естественно с этим адвокатом и она вообще в этой конторе не работает, а они нашли ее по объявлению и заплатили из этих 100 тысяч всего 10. Остальное себе в карман. У меня слов просто нет. За что я отдала деньги?
очень плохая работа юристов . с нас взяли 25000 и ничего не сделали по нашему вопросу. не советую к ним обращаться. они любят тянуть время.такое впечатление создалось что они мошенники деньги берут но работают очень и очень плохо.
Приставы арестовали мой автомобиль, а я зарабатываю вождением машины на жизнь и плачу с этого алименты. Обращался к юристам, чтобы помогли мне отвоевать автомобиль. На это ушло несколько недель, но получилось. Иначе бы я вообще остался без средств к существованию.
Я фрилансер и стала зарабатывать довольно приличные деньги. Решилась, наконец-то, оформить все официально, чтобы платить налоги и не бояться, что ко мне в дверь постучат из налоговой. Юристы помогли все сделать быстро и без лишних трудностей.
Подарили сыну новый айфон. Вещь дорогая, сами понимаете. Через неделю телефон перестал включаться. Отнесли в магазин, но нам отказали в возврате. В этой юридической компании помогли с составлением претензии. В результате мы получили не только деньги, но и извинения от директора магазина.
Моя сестра умерла, осталась несовершеннолетняя дочь. За юридической консультацией пришла к специалистам, так как не знала процесс оформления удочерения. Юристы подробно объяснили пошаговый сбор документов, дали ряд рекомендаций и советов. Благодарна им за помощь и неравнодушное отношение к клиентам.
Мы постоянно сотрудничаем с этим юридическим бюро. Вопросы абсолютно разные, начиная от изменений в законодательстве до вопросов взыскания долгов. Ни разу не было никаких проблем. Сотрудничеством полностью довольны.
После смерти супруга остался гараж, купленный и оформленный на его имя. При вступлении в право наследования обнаружились огрехи в оформлении документов. Кроме того, я хотела сразу оформить дарственную на племянницу. Пришлось обратиться к юристам. С их помощью всё удалось оформить быстро и без проблем.
Обратились сюда потому, что нашей семье пришлось иметь дело с долгостроем. Длительная заморозка строительства, отказы в компенсации, убытки... всё это прошли на собственном опыте. Решили обратиться к юристу. Процесс был длительный. Несколько консультаций, периодическое написание жалоб, заявлений. Вместе с нами участвовали ещё несколько людей, пострадавших от действий застройщика. Но в итоге мы выиграли: застройщика смогли заставить шевелиться и платить компенсации. Оказалось, что деньги у него очень даже были.
В салоне красоты были испорчены мои волосы. Хотелось получить какую-либо компенсацию от салона, но не знала с чего начать. Пошла к юристам. Здесь мне помогли подсчитать материальный и моральный вред, за меня составили нужные бумаги. Суд был выигран, за что спасибо команде юристов.
Развёлся, жена не хотела отдавать ребёнка. К сожалению, не хотела только потому, что теряла в этом случае алименты... За ребёнком не смотрела, пила. Но, поскольку при разводе предпочтение суд всегда отдаёт матери, было сложно что-то сделать. Требовали доказательства. Здесь действительно помогли. Я разрешил вопрос в свою пользу за пару месяцев. Поверьте, для такого процесса это очень быстро.
Я написал книгу и попытался её издать через мини-издательство. Не приняли. Через какое-то время я увидел её на прилавках под чужим именем... Эту организацию нашёл по отзывам в интернете. Я долго доказывал авторство, судился с издательством. Силы были не равны, но меня постоянно направляли юристы. Они же составляли мне документы в суд. Через полгода я не только доказал авторство, но и получил компенсацию. А юристам благодарность.
Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение.
Наша строительная фирма благодарит юристов компании за грамотную помощь, которую вы оказали во время судебных разбирательств с налоговой службой, проводили консультации, дали ряд рекомендаций. Суд выиграли! С нашей фирмы сняты все неправомерные обвинения. Хотим отметить высокий уровень квалификации и профессионализм юристов.
Деньги берут, к работе не приступают. Ни в коем случае не работайте с этой компанией
Приставы заблокировали мою банковскую карту, на которую поступает зарплата. Практически оставив меня и ребенка без средств существования, так как я в разводе и одна ращу дочь. Помогли в юридической компании. Юрист порекомендовал обжаловать действий приставов в судебном порядке, помогли составить исковое заявление в суд. Решение суда было в мою пользу. Спасибо.
Юристы компании помогли мне наказать стоматологическую клинику, которая оказала мне некачественную услугу — установили мне некачественные протезы по цене дорогих. Через месяц моих мучений еще раз обратилась к стоматологу, но он отказался исправить свой брак. Тогда я решила искать помощи у юристов. Записалась на консультацию, где мне юристы помогли собрать доказательную базу и составить исковое заявление в суд на услуги стоматолога. Спор я выиграла, еще и получила компенсацию от клиники.
Моей одинокой престарелой родственнице понадобилось составить дарственную. Она попросила меня найти опытных специалистов и сопроводить ее к ним. По совету друга записался в юридическую компанию, куда мы и пришли с родственницей. Нам оказали юридическую услугу по составлению дарственной. Были очень приветливы, доступно вели консультацию, да к тому же местоположение офиса удобно расположено. Мы с тетушкой довольны оказанной услугой.
Мы с подругой открыли совместный бизнес по ремонту и пошиву одежды. Мы профессиональные портные, и нам сложно разобраться в документации и отчетности в налоговые органы. Эту помощь нам теперь оказывают в юридической компании, с которыми мы составили договор на оказание юридических услуг. Теперь мы с подругой спокойно можем заниматься любимым делом, не отвлекаясь на бумажную волокиту.
Живу в очень старом многоквартирном доме, который никак не хотят признавать аварийным. Недавно подкосился балкон. ЖЭК не реагирует. Пришла сюда, к юристам, с последней надеждой. Мне сразу дали кучу советов, куда обращаться, составили жалобы и заявления. Разбирались всем подъездом. Как итог, нам не только решили проблему с балконом, но и наконец-то признали дом аварийным.

ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" находится по адресу г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 111.

ООО