8 (351) 225-31-538 (351) 225-31... — показать

ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

8 (351) 225-31-538 (351) 225-31... — показать
г Челябинск, ул 3-го Интернационала, д 111

Про «ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"»

Основной вид деятельности:

69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности:

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

70.21 Деятельность в сфере связей с общественностью

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Юридические услуги 11
Споры при ДТП
Трудовые споры
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" (53)

После смерти супруга остался гараж, купленный и оформленный на его имя. При вступлении в право наследования обнаружились огрехи в оформлении документов. Кроме того, я хотела сразу оформить дарственную на племянницу. Пришлось обратиться к юристам. С их помощью всё удалось оформить быстро и без проблем.
Обратились сюда потому, что нашей семье пришлось иметь дело с долгостроем. Длительная заморозка строительства, отказы в компенсации, убытки... всё это прошли на собственном опыте. Решили обратиться к юристу. Процесс был длительный. Несколько консультаций, периодическое написание жалоб, заявлений. Вместе с нами участвовали ещё несколько людей, пострадавших от действий застройщика. Но в итоге мы выиграли: застройщика смогли заставить шевелиться и платить компенсации. Оказалось, что деньги у него очень даже были.
В салоне красоты были испорчены мои волосы. Хотелось получить какую-либо компенсацию от салона, но не знала с чего начать. Пошла к юристам. Здесь мне помогли подсчитать материальный и моральный вред, за меня составили нужные бумаги. Суд был выигран, за что спасибо команде юристов.
Развёлся, жена не хотела отдавать ребёнка. К сожалению, не хотела только потому, что теряла в этом случае алименты... За ребёнком не смотрела, пила. Но, поскольку при разводе предпочтение суд всегда отдаёт матери, было сложно что-то сделать. Требовали доказательства. Здесь действительно помогли. Я разрешил вопрос в свою пользу за пару месяцев. Поверьте, для такого процесса это очень быстро.
Я написал книгу и попытался её издать через мини-издательство. Не приняли. Через какое-то время я увидел её на прилавках под чужим именем... Эту организацию нашёл по отзывам в интернете. Я долго доказывал авторство, судился с издательством. Силы были не равны, но меня постоянно направляли юристы. Они же составляли мне документы в суд. Через полгода я не только доказал авторство, но и получил компенсацию. А юристам благодарность.
Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение.
Наша строительная фирма благодарит юристов компании за грамотную помощь, которую вы оказали во время судебных разбирательств с налоговой службой, проводили консультации, дали ряд рекомендаций. Суд выиграли! С нашей фирмы сняты все неправомерные обвинения. Хотим отметить высокий уровень квалификации и профессионализм юристов.
Деньги берут, к работе не приступают. Ни в коем случае не работайте с этой компанией
Приставы заблокировали мою банковскую карту, на которую поступает зарплата. Практически оставив меня и ребенка без средств существования, так как я в разводе и одна ращу дочь. Помогли в юридической компании. Юрист порекомендовал обжаловать действий приставов в судебном порядке, помогли составить исковое заявление в суд. Решение суда было в мою пользу. Спасибо.
Юристы компании помогли мне наказать стоматологическую клинику, которая оказала мне некачественную услугу — установили мне некачественные протезы по цене дорогих. Через месяц моих мучений еще раз обратилась к стоматологу, но он отказался исправить свой брак. Тогда я решила искать помощи у юристов. Записалась на консультацию, где мне юристы помогли собрать доказательную базу и составить исковое заявление в суд на услуги стоматолога. Спор я выиграла, еще и получила компенсацию от клиники.
Моей одинокой престарелой родственнице понадобилось составить дарственную. Она попросила меня найти опытных специалистов и сопроводить ее к ним. По совету друга записался в юридическую компанию, куда мы и пришли с родственницей. Нам оказали юридическую услугу по составлению дарственной. Были очень приветливы, доступно вели консультацию, да к тому же местоположение офиса удобно расположено. Мы с тетушкой довольны оказанной услугой.
Мы с подругой открыли совместный бизнес по ремонту и пошиву одежды. Мы профессиональные портные, и нам сложно разобраться в документации и отчетности в налоговые органы. Эту помощь нам теперь оказывают в юридической компании, с которыми мы составили договор на оказание юридических услуг. Теперь мы с подругой спокойно можем заниматься любимым делом, не отвлекаясь на бумажную волокиту.
Живу в очень старом многоквартирном доме, который никак не хотят признавать аварийным. Недавно подкосился балкон. ЖЭК не реагирует. Пришла сюда, к юристам, с последней надеждой. Мне сразу дали кучу советов, куда обращаться, составили жалобы и заявления. Разбирались всем подъездом. Как итог, нам не только решили проблему с балконом, но и наконец-то признали дом аварийным.
Больше года провел в местах лишения свободы за преступление, которого не совершал. Поэтому возникла необходимость взыскать ущерб, причиненный мне со стороны государства. Обратился к юристу, и он мне подсказал, как все правильно сделать. В результате я выиграл суд и получил положенную компенсацию.
Приехал из Туркменистана по программе переселения и не знал, что нужно сделать для получения российского гражданства. Поэтому обратился за консультацией к юристу. Он мне рассказал просто и доступно всю последовательность действий. Также я узнал, какие документы, куда и когда следует подавать. Огромное спасибо специалисту за помощь. Всегда буду обращаться к нему в трудный момент.
Оштрафовали за проживание без регистрации. Я говорил про уважительные причины, но никто и слышать не хотел. Проблема в том, что мне нельзя было иметь административные взыскания. Обратился к юристам этой фирмы, в итоге мы смогли добиться пересмотра.
Мне специалисты этой компании помогли в переводе жилого помещения в нежилое. Я пришел на консультацию, заплатил небольшие деньги и мне все подробно расписали, весь алгоритм. Я понял, что некоторые этапы я могу пройти сам, а в паре моментов снова обращусь к юристам.
У меня в квартире произошел пожар, имущество было застраховано. Тем не менее страховщики стали всячески затягивать с выплатами. Хорошо, что есть спецы из этой юридической компании, мы смогли добиться значительного увеличения выплат. Большое спасибо за помощь.
Я отношусь к тем людям, которые должны платить алименты. Так получилось, что по объективным причинам не смог вовремя заплатить, на меня завели уголовное дело. Мне очень помогли юристы из этой фирмы, мы смогли доказать, что у меня были уважительные причины не заплатить вовремя.
Вел переписку с чиновниками нашей городской администрации, они заволокители с одним важным для меня ответом, я понес убытки. Все думал, как бы их привлечь, юристы этой компании не побоялись подготовить к ним иск. Все в итоге решилось в мою пользу, по упрощенной схеме.