8 (351) 223-35-928 (351) 223-35... — показать

+7 351 223-...+7 351 223-35-92 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 35А
цокольный этаж

Про «ООО "ЗБС Авто"»

Профессиональный подбор подержанных автомобилей параметрам за 2 дня в Челябинской области.

Отзывы про ООО "ЗБС Авто" (22)

Обращались в компанию ЗБС-Авто, с просьбой подобрать автомобиль. Машина была найдена быстро, удивил отличный сервис, доброжелательные и улыбчивые лица! Автомобиль был найден в другом городе. Специалист компании Роман, подготовил все документы, созвонился и организовал показ машины, кроме того, компания за свой счёт отвезла нас к продавцу! Так же перед покупкой автомобиль осмотрели в Автосервисе тоже за счёт фирмы. Подобранная машина оказалась даже лучше заявленной в поиск, к тому же, Роману удалось сторговать цену, что не могло остаться незамеченным! Автомобиль был куплен в тот же день и с момента покупки ничего не сломалось, не отвалилось, не смотря на то,что машина каждый день в работе и наматывает не меньше 100 км, в общем я всецело довольна покупкой. Теперь всем желающим рекомендуем именно эту фирму, при случае обратимся туда ещё раз!
Обращалась месяца 4 назад в эту компанию, работали с Романом) подбор правда занял почти месяц, т.к нужна была определенная машина) Всем довольны, машина в отличном состоянии, пока вопросов по ней никаких не возникало) Все очень добрые, и отзывчивые ребята в компании, всем их советовала на работе) через них после меня купили еще 3 моих коллеги с работы, все довольны) Обращайтесь, не бойтесь, все оформят по красоте!)
Пользовалась услугами данной компании в октябре прошлого года. Моим вопросом занимался Роман. Очень общительный, внимательный сотрудник. За чуть больше 2 недели подобрал автомобиль. Подбором довольна.
Спасибо большое компании ЗБС АВТО за подбор автомобиля! Внимательные, отзывчивые, общительные, вежливые сотрудники! Предложили очень хороший и надежный автомобиль в кратчайшие сроки! Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо сотруднику Роману, который и сделал нас счастливыми обладателями автомобиля! Данную компанию советуем всем, кому хочется быстро и не дорого найти для себя хороший, проверенный и, главное с надежной гарантией, автомобиль.
Отличная компания по подбору автомобилей. Впервые обратился к такому сервису и остался доволен, подобрали мне машину буквально за пару дней, автомобиль оправдал все ожидания и был в хорошем тех.состояние. Машину подобрали согласно моим требованиям. Человек который искал мне машину был очень вежлив и общителен, не навязывал мне свои правила. В общем и целом считаю что это фирма профессионалов. В будущем думаю вновь обратится к ним
Обратился в ЗБС Авто за подбором авто для супруги. Главной задачей было найти автомобиль к обозначенной дате, т.к. автомобиль стал подарком на день рождения. Приехал к ребятам в офис, обозначил критерии подбора. Выбираем Астру с автоматом в максимальной комплектации. Это если опустить целую гору обозначенных моментов и нюансов:) Скажем так, в выбираемом авто хотелось сочетать все и сразу, а учитывая крайне сжатый срок и огромную популярность модели у молодежи и представительниц слабого пола, задача по подбору была на грани фантастики. Подбором занимался Влад. В этот же день было просмотрено около 10 автомобилей, которые на первый взгляд казались "идеальным вариантом". Но, к сожалению, состояние автомобилей оставляло желать лучшего. Несмотря на это, на следующий день у нас было уже 2 варианта, которые полностью соответствовали обозначенным критериям, без каких-либо компромиссов. Выбор был сделан, документы оформлены. Торжественный момент вручения ключей, мчим домой дарить:) Все счастливы:) Собственно, подводя итог, могу с уверенность сказать, что полностью доволен сотрудничеством с данной компанией, а жена довольна своим новеньким автомобилем:) Ребята проделали колоссальную работу, и выполнили ее качественно. Там же в офисе оформил страховой полис, без каких- либо навязанных услуг и дополнительных затрат. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив за выполненную работу. Вы отличные ребята! Отдельное спасибо Владу за его стремление и ответственность, за качественно выполненный подбор. Да и просто в общении очень приятный человек. Желаю компании ЗБС Авто дальнейших успехов, процветания и хороших, адекватных клиентов. Обязательно обращусь при выборе следующего автомобиля и, без сомнения, могу порекомендовать всем, кто находится в поиске нового железного друга)
Выражаю благодарность менеджеру компании ЗБС Авто,за его трудолюбие, терпение, и профессионализм. Я был удивлен, каким уровнем знания своего дела, обладает менеджер который подбирал мне машину! Так же хочу отметить скорость, что не мало важно всего за 2 дня мне подобрали ту машину о которой я мечтал! Более того, после покупки машины например, я не знал куда ехать оформлять страховку после звонка менеджеру мне все в подробностях объяснили. Очень приятно когда тебе помогают ни только во время покупке машины но ещё и после отвечают на все вопросы который ты задаешь!
Обратился в компанию с целью приобрести авто в кредит.Это просто СУПЕР!!! Приветливое,заботливое отношение,с пониманием подошли к моему вопросу и предложили несколько вариантов решения моего вопроса.Менеджер по оформлению Олеся подробно проконсультировала меня,отправила заявки в несколько банков,а когда меня не устроили условия кредита,Олеся тут же начала согласовывать условия с банком и в итоге я получил кредит на выгодных для меня условиях.Специалист по подбору автомобилей Дмитрий-действительно профессионал в течении двух дней подобрал мне тот автомобиль,который я и хотел и по цене и по комплектации и по сoстoянию.А ecли покороче-то в среду я обратился в ЗБС-АВТО а в пятницу я уже yeхaл на своем автомобиле.Действительно без преувеличений могу сказать-КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ.Спасибо Вам!!! Рекомендую всем,кто желает приобрести хорошее авто на выгодных условиях.Их слоган«Автомобили покупают здесь» работает на все 100%
С другом искали ему здесь машину. Все довольно быстро и качественно. Но правда прежде чем выбрать машину мы множество вариантов пересмотрели
Наконец добралась до отзыва. Мы с мужем обратились в ЗБС Авто уже почти 3 года назад за подбором надежной машины для регулярных поездок по городу и за его пределами. Прежде чем заключить договор, долго спорили, какую марку будем искать, но после общения с представителем компании и его рекомендаций, решили искать Kia Rio от 2010 года в кузове хетчбек с минимальным пробегом и в хорошем состоянии. Скажу честно, мне, как девочке, сначала эта машина не понравилась (хотелось чего-то посимпатичнее)), но муж убедил меня довериться профессионалам, о чем сейчас, спустя 3 года, я ни капли не жалею. За это время наша ласточка не принесла нам никаких хлопот, ездим на ней за город, по трассе, в городе и радуемся такой удачной покупке каждый день. Сейчас я точно понимаю, что если бы не специалисты ЗБС авто, мы могли бы купить вообще непонятно какой автомобиль, в ужасном состоянии, который был бы не таким надежным и в не таком отличном состоянии, как наш Рио. В ближайшее время планируем менять автомобиль на паркетник (муж много ездит на рыбалку по области, нужен авто повыше и помощнее), и обратимся за поиском нашего нового авто только в эту компанию. Ребята действительно знают и любят свое дело, ищут машины, как для себя. Могу смело рекомендовать.
Через знакомых узнал о существовании компании, отслеживал работу в инстаграме. Воспользовался сейчас услугами компании и не капли не разочаровался,все на высшем уровне. Отзывчивый и приветливый персонал, который не просто работает, а видно что любит автомобили. Спасибо большое за подбор, искренне желаю только развития.
Посоветовали коллеги обратиться за помощью подборе авто, что я и сделал и ни разу не пожалел! Это стоит тех денег, что берут за данную услугу. Пересмотрели порядка 10 машин , по объявлениям ,на фото все хорошие,не битые,не крашенные,но вот специалист легко выявляет все недостатки и не только снаружи но и включая внутренние неисправности ,определяя текущее состояние и будущей ресурс!Сэкономили мне очень много времени и уберегли от будущих проблем! вывод:кто не очень хорошо разбирается в авто,кто дорожит своим временем,кто не хочет рисковать и спать спокойно обращаетесь в данную компанию!!!СПАСИБО большое ,ребята помогали мне в выборе,выбирали тщательно,качественно и на совесть!
Обратился в эту компанию за помощью. Мне было необходимо подобрать автомобиль и помочь с кредитом, так как необходимой суммы у меня не было! Автомобиль искал не дешёвый и по этому точно знал, что необходимо обращаться к профессионалам! Данная компания не является перекупщиком по этому так сказать "впаривать Г" они не будут, репутация дороже! В итоге подобрали прекрасное авто в эксклюзивной комплектации с одним хозяином и с минимальным пробегом! Менеджеры которые работали со мной на 100% знают своё дело, плюс ко всему проконсультировали по всем подводным камням которые могут быть! На этом мое восхищение данной компанией не заканчивается. Кредит который был необходим мне одобрили в нескольких банках и опять благодаря команде ЗБСавто!!! После одобрения, усилиями кредитных специалистов, которые находятся тут же в офисе, удалось исключить страхование КАСКО и страхование жизни. Благодаря этому ежемесячный платёж получился чуть ли не в два раза меньше, чем я рассчитывал изначально! В общем большое спасибо команде ЗБСавто, без них у меня бы небыли машины моей мечты!!!
Буквально на днях оформил автокредит через zbs авто. Консультант все рассказала и показала, ответ получил в этот же день. Через неделю приехали с продавцом и все оформили буквально за 2 часа. В целом остался доволен сервисом и отношением к клиенту. Спасибо! :)
Обратился в компанию «ЗБС!Авто» для поиска своего первого автомобиля, так как я хотел найти подержанный автомобиль в хорошем состоянии. В первый же день мне стали искать автомобиль определённой модели («Мазда 3» Мазда 6» или «Фольксваген Гольф»). За 4 недели поиска, сотрудник «ЗБС авто» Владислав, пересмотрел все возможные варианты в Челябинске и Челябинской области и нашел автомобиль «Мазда 3» в идеальном состоянии. Не битый, не гнилой, прошедший диагностику всех узлов а автосервисе идеально. Очень рекомендую обращаться с поиском поддержанного а-м в эту компанию! Отдельно спасибо за внимательный подбор сотруднику «ЗБС авто» Владиславу!
Уехал на автомобиле из наличия. Заранее были проведены все проверки и их результаты предоставлены на ознакомление! К сожалению по личным причинам не получалось забрать машину сразу. Ребята пошли на встречу, дождавшись решения моих вопросов, после чего состоялась долгожданная передача ключей! Благодарю команду ЗБС авто за проявленное терпение и понимание!
Пишу отзыв, очень рад, хотел рассказать о сотрудничестве с фирмой ЗБС авто! Подобрали машину в рекордные сроки по всем моим параметрам еще и сторговались по цене, подготовили документы для гибдд , особая благодарность Ивану , и хороший подарок к ДР , рад своей покупке на 100%.
Салют 👋 Пишу ✍️ отзывы крайне редко (зато честно) с компанией знаком уже не первый год поэтому не раздумывая обратился за выбором кредита на автомобиль 🚙 , достаточно быстро 💨 собрали необходимые документы и получили одобрение банков из которых выбрали самый экономичный 😏без страховки и оптимальным процентом в общем хороший выбор банков есть из чего выбрать, а не кататься по каждому и тратя на это огромное время (спасибо 🙏за оперативность) 2 дня и уже на колёсах 👍
Я очень благодарна ЗБС! Они подобрали нам отличный Ниссан Жук. Машину покупали в апреле 2017 года. Нам нашли очень классный вариант за ту сумму, которая у нас была, и не смотря на то что цена была очень хорошей еще и сторговали небольшую скидку! Авто был в Троицке, поэтому сотрудник на своем авто повез нас туда на осмотр. Весь Троицк мы исколесили в поисках Сбербанка, чтобы снять заветную сумму на покупку этой машины. Сотрудник ЗБС с ангельским трепением объезжал с нами все отделения))) Далее был новый квест - надо было там же на месте оформить страховку. В итоге все отлично получилось. Уже больше года ездим на авто - все отлично! Мы сэкономили кучу времени на обзвоне и просмотре потенциальных вариантов, плюс нам не пришлось ни с кем договариваться, чтобы нас отвезли в Троицк - все это было включено в сумму оплаты автоподбора.
Обратилась в компанию ЗБС Авто для поиска своего первого авто
Елена Антоненкова