8 (800) 775-78-588 (800) 775-78... — показать

Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко Сеть

8 (800) 775-78-588 (800) 775-78... — показать
г Челябинск, ул Васенко, д 4

Про «Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко»

Оптик-центр, Офтальмологическая Клиника - одна из современных и активно развивающихся офтальмологических компаний.
Офтальмологическая клиника владеет только самыми передовыми технологиями и современным оборудованием. Это позволяет предоставлять широкий спектр услуг: лазерная хирургия, хирургия катаракты и глаукомы, ортокератология. В салоне "Оптик-центр" Вы сможете проверить зрение, получить рекомендации и рецепт на изготовление очков, проверить зрение Вашего ребенка быстро и безболезненно, подобрать очки и линзы, произвести ремонт очков и ультразвуковую чистку, посетить кабинет охраны зрения.
В салоне "Оптик-центр" большой выбор медицинских оправ и солнцезащитных очков, очковых линз, контактных линз ведущих производителей, аксессуаров и средств по уходу. Мы поможем Вашим глазам увидеть все главные события в жизни!

Специалисты Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко (13)

Фотография специалиста Кошеварова Анна Рудольфовна
Фотография специалиста Павлова Юлия Евгеньевна
Павлова
Юлия Евгеньевна
Стаж 27 лет

Отзывы про Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко (10)

2.7
Я 2 недели ждала приёма. За день до приема должны были перезвонить, уточнить бронь, никто не перезвонил.Тогда в день приема я сама позвонила в колл-центр. За 4ч до приема мне сообщили,что врач сегодня не захотела выходить на прием и отменила мою запись. Администратор на Богдана Хмельницкого не работала в этот день, до них было не дозвониться. Если бы не моя дотошность,то я бы приехала в другой район, поцеловала ручку двери и поехала домой. Попросила специалиста из колл-центра перезаписать меня, мне сказали,что на ближайший месяц все уже занято, перезвонить в другой день. Если бы я знала,то сразу бы обратилась в другую клинику, очень жаль потраченное время.
Неоднократно обращалась в Оптик-центр! Сегодня опять обратилась за помощью. Огромное спасибо хочу сказать за достойное и квалифицированное обслуживание врачу Мотиной Екатерине Викторовне и консультанту Пановой Светлане Ивановне. Как опытные специалисты легко подобрали оправу, линзы, при чём учли все мои желания и возможности, а так же мой типаж и овал лица .
В результате - в пасмурный день подняли настроение и желание снова обращаться именно в Оптик-центр. Спасибо огромное за внимание и понимание !!!
Имела возможность посетить это заведение Банальная причина - замена болтиков в оправе. Но консультанту этого показалось мало, без осмотра специалиста по ремонту решила что нужно сменить резьбу и думаю еще много чего если бы я ее во время не остановила. Некомпетентность и навязывание наиболее дорого товара без особой в этом необходимости. Например установка самых дорогих линз по ценовой категории в безободковую оправу. Не говоря о каких либо полезных советах . Ведь опытный специалист легко может определить, подходит вам эта оправа или нет по тому, как она на вас сидит. Он также подскажет, какую конструкцию оправы подобрать именно для вас. Но как говорится не здесь и не для меня. Итог - никогда не переступлю порог этого центра и вам не советую. Пустая трата времени и денег.
Добрый день! Нам очень жаль, что мы не смогли оставить у вас положительные эмоции после посещение нашего салона. Приносим свои извинения и благодарим за то, что оставили отзыв.
Я хотела записаться к офтальмологу. Но желание пропало, когда со мной начала разговаривать администратор. Резко и грубо отвечает, 2х слов связать не может. Еще и хамит. Она не администратор в ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ, это гопница с района. Быдло баба. Вот из за таких, как она, рейтинг вашей "прекрасной клинике" упадет. Никогда вашу клинику рекомендовать не стану.
Никогда больше не обращусь в Вашу сеть по подбору и изготовлению очков. Главная задача- впарить подороже!
Офтальмологическая клиника Оптик-Центр на улице Васенко на карте