8 (351) 223-95-22 8 (351) 223-95... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина Сеть

8 (351) 223-95-22 8 (351) 223-95... — показать
+7 351 223-... +7 351 223-95-22 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 36

Отзывы про Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина (46)

3.7
Отвратительный сервис, отвратительное качество! Просто хамство - это качество привозимых цветов на доставке! Просто каждый цветок с дефектами, старые и дряблые цветы! Впервые решил на пробу, так сказать, сделать заказ, и по факту просто ужаснулся. Давно пользуюсь сервисами доставки цветов, и впервые такая ситуация! Это не низкое качество, это просто хамство и не уважение к клиенту! Хорошо, что эта была, так сказать, проба заказа недорогого букета. Если они в таком качестве привозят ходовой товар, то можно представить какого качества тогда будут большие, дорогие букеты с эксклюзивными. Прям фу-фу, позорище
Все супер, цветы дочери понравились, рекомендую всем эти магазины
Не заказывайте здесь цветы! Отвратительная служба доставки. Заказали букет за НЕДЕЛЮ до мероприятия, курьер опоздал на 6 часов! Операторы постоянно отфутболивают, связи с курьером нет никакой, узнать, где букет - невозможно. Просто нулевой сервис.
Всегда пользовался услугами сети цветочных магазинов "Fan Fan Tulpan". Но в этом году полностью разочаровали. 24 августа оформил на сайте заказ букета с доставкой 26-го августа в интернет-магазине относящемся к Копейску. Первоначально букет привезли 25-го августа, т.е. не в указанный в заявке срок. Хорошо, что получателя не было дома. В итоге 26-го августа привезли тот же букет, что и 25-го, но уже несколько потрепанный, т.к. неизвестно сколько он был без воды 25-го числа и 26-го. В итоге букет простоял всего 3 дня (с ежедневной сменой воды) и в четверг утром уже был выкинут.
Отсюда к руководству компании ряд вопросов:
1. Раньше при заказе на сайте (территориально заказывал через сайт Челябинска) всегда звонил менеджер и уточнял заказ. Почему в Копейске этого не делают?
2. Если я как клиент указываю дату и время заказа, почему ваши сотрудники без уведомления производят доставку в другое время?

Не знаю как у сети "Fan Fan Tulpan" обстоят дела сейчас в Челябинске, но в Копейске не рекомендую пользоваться данным магазином!
Уроды вы конченные моя жена решила у вас подработать а вы её кинули чтоб вас задавили конкуренты
Не советую брать у них цветы,взяли за 2000р букет,завял на следующий день,всё что вам скажут это то,что вы сами виноваты,при транспортировке повредили все цветы.
Ни когда и ни кому не рекомендую покупать цветы в Фан Фан Тюльпане!Муж купил букет на 14 февраля к вечеру цветы все завяли Ужасссс!!!! На слейдующий день я отнесла это букет обратно в магазин оставила притензиию днём мне позвонили сказали решат эту проблему в течении трёх дней...но вот уже Март и ни ответа ни привета((
Ужасно! Муж мне постоянно дарит розы именно из фанфан тюльпан и я молчала,чтобы его не обижать и не расстраивать. Но в этот раз уже попросила покупать цветы в другом месте. Розы с первого то взгляда не особо свежие,а на второй день и вовсе все разваливаются. И этотне первый и даже не второй раз,это регулярно! Дают аж 2 пакетика порошка для ухода,но они вообще не спасают,одним словом позорище! У вас есть совесть продавать такие цветы?! Надеюсь последнее наше приобретение у этой сомнительной конторы! Прикрепляю фото цветов на второй день.
ReviewForm Mobile 1355088 ReviewForm Mobile 1355089 ReviewForm Mobile 1355090
ПОЗОРИЩЕ! Никогда такого не видела у фан фан тюльпан! Сегодня меня подарили вот этот букеты, половина бутонов ободрано уже , остальные уже на 30 процентов потеряли форму, заветренные(выглядят как с помойки). На фото букету 1 час как купили! ПОЗОР!
1200843 1200844 1200845
14 апреля составили и купили маме на д.р. букет из хризантем за 1192. На следующий день цветы поникли, мама меняла воду каждые два часа, вода пенилась и неприятно пахла! 16 апреля мама цветы выбросила, потому что листья опустились и пожухли, а цветы поникли, потемнели и стали осыпаться. Это при том, что свежие хризантемы очень долго стоят, однажды у нас простояли ровно месяц. Видимо они и стояли месяц в магазине, продали старьё и рады. А мы "порадовали" маму один вечер, спасибо. Выбросили букет вместе со свежезаведенной карточкой, больше туда конечно ни ногой, и знакомым не посоветуем.
Прошёл один день.Что с цветами!?Завтра вообще наверно все развалятся.
ReviewForm Mobile 1112140 ReviewForm Mobile 1112141 ReviewForm Mobile 1112142
Купил 11 белых роз на 8 Марта . И уже вечером 8 марта они завяли.
Ни свежая водичка, ни прохлада в доме не помогли цветочкам.
Самый худший магазин!!!
Место покупки - комсомольский проспект, 89
Покупал в Fan Fan Tulpan букет не раз своей девушке, цены не высокие, флористы приятные девушки работают. Жалко конечно, что магазин не круглосуточный, было бы очень удобно, ну да ладно. В последний раз очень красивую композицию составили из роз, девушка визжала от радости, спасибо)
Подруга в Fan Fan Tulpan заказывала себе свадебный букет, ну и мы тут же заказали букеты на подарки молодоженам с доставкой в день свадьбы, чтобы были наисвежайшие и не пришлось бегать с утра искать цветы) Всё супер, спасибо вам!
"Fan Fan Tulpan" люблю, и цветочки всегда беру только здесь) Хороший магазин с демократичными ценами) Отлично составляют композиции) Девочки флористки прям умнички, знают толк в своей работе) Цветов тоже море, есть и классические и экзотические, которые не увидишь не в каких других магазинах) Да и хранят там их хорошо, потому что стоят всегда долго и радуют глаз) Можно на любое торжество без сомнений здесь букеты заказывать)
Если у кого-то день рождение или какой-либо праздник намечается, ну и конечно же нужны цветы, то я иду в "Fan Fan Tulpan") Местные девченки флористы мне очень нравятся, постоянно собирают какие-то интересные композиции, и цены там кстати не высокие, что очень и очень радует))
Здесь цветы всегда свежие. Понравилось обслуживание,продавцы приветливые,вежливые. Цены средние.
В этот чудесный магазин заходим практически всегда,когда есть поводы для приятных подарков! Fan Fan Tulpan радует в первую очередь своей оригинальностью! Никогда не делают шаблонные букеты,что очень радует! Да и цену за свои чудесные букеты назначают очень адекватную)
в фан фан тюльпан я покупала цветочки для свое подруги на вручение диплома,собрали замечательный букетик из роз,альстромерий,каллов, гипсофиллы, тюльпанов и хризантемы кустовой,получилось просто шикарно
салон цветов фан фан тюльпан я приходил для того чтобы заказать доставку на дом моей лучшей подруге на день рождения но я боялась потому что думала что привезут какой-нибудь гнилое ты некрасивое. у меня уверен что все будет хорошо если не понравится я могу отказаться заказала и когда пришел букет мы все удивились каким он был красивым и свежим букетик, уже очень долгое время epoch очень долго ароматно
постоянно покупаю цветы только в салоне цветов фан фан тюльпан потому что именно там цветы стоят очень долгое время и пахнут блаженным ароматом на всю квартиру что очень нравится и букеты постоянно делают продавцы очень красивый радует глаз
забежала в фан фан тюльпан,что бы прикупить подруге милинький букетик на её 20 летие,рассказали продавцу какие цвета ей нравятся и она собрала просто шикарнейший букет,нашей подруге очень понравилось,спасибо что подняли настроение и ей и нам
был выпускной,забежали с подругой в Fan Fan Tulpan чтобы купить пару букетиков учителям,очень торопились и попроси сделать всё очень быстро,девушка продавец делала всё очень быстро и мы думали,что получится очень плохо и не красиво или вообще по дороге развалиться,но когда через 10 мин были готовы 2 букета и мы увидели их были в полном шоке от такой красоты
Прекрасный магазин!всегда свеже срезанный цвет,большое колличество букетов,открытки,мягкие игрушки.Флористы с большим опытом,есть свадебная флористика,я часто покупаю цветы,и для меня очень важно что бы они были свежими и от них прекрасный свежий аромат!заметила что вода в вазах всегда чистая,это так же важно для цветка
Заходила в Fan Fan Tulpan уже с собственным представлением того,что я хочу,заранее прорисовала в голове букетик на подарок маме к 8 марта! Естественно,готовых букетиков,которые более или менее подошли бы к моей фантазии не нашлось,но,к моей радости,на помощь пришла флористка,которая быстро сориентировалась и сама подобрала букетик! Очень понравилось насколько профессионально она сработала)
покупала цветочки в фан фан тюльпан,уверяли почти слёзно что они все свежие что каждые три дня у них привоз,ну решила купить,попросила завернуть в газетку так как ветер быль сильный,когда пришла домой и развернула газетку увидила что продавшица почти цветы прилепила степлером к газете!!!как так блин можно!!
не давно решила сделать подарок маме, а они испортили весь праздник тем, что невнимательно записали адрес и не во время привезли цветы, что привело к плохому восприятию подарка! Люди, если вы все-таки захотите сделать приятное близким, распечатайте карту, как до Вас добраться!ужас просто!!очень расстроили и подвели!
недавно заходила в фан фан тюльпан,что бы купить цветы для бабушки,обычно приходишь в магазин и выбора нет для более зрелых девушек,а тут зашла и были все цветы которые любит моя бабушка,решила сделать букет из них,цветочки очень хорошо смотрелись вместе,мне очень понравилось как это смотриться и сделала букетик со всеми цветами
В магазине фан фан ююльпан всегда свежие цветы,идеальные просто. Заказала букет подруге на день рождения сделали просто восхитительный и за сущие граши) подруга просто обомлела от такого букета,спасибо вам большое сделали всё красиво и опытно профессионально)
Срочно нужен был букет. Случайно оказалась рядом с этим магазином. Думала, что раз такое оформление, то наверное очень дорого, а в кармане не так много денег. Зашла на свой страх и риск. Цветы по абсолютно нормальным ценам. Довольна очень.
Покупала в фан фан тюльпан букет роз маме на день рождения. 45 роз за 3250, причём были и ещё дешевле, но я выбрала эти. Цветы мне нужно было везти за 250 км. от Челябинска в июльскую жару в междугороднем автобусе. Честно, сомневалась но всё таки купила и была очень рада,не капли не пожелела
Покупала здесь букет роз бабушки на день рождения. 35 роз за 2250, причём были и ещё дешевле. Цветы мне нужно было везти за много киллометров. от Челябинска в ужасную жару в автобусе.сомневалась в этой затее. Сразу объяснила это продавцам, они мне их как-то специально упаковали, в общем поездку цветы пережили великолепно и стояли очень долго, Надо отдать должное продавцам
Предпочтение теперь отдаю именно магазину Fan Fan Tulpan,за отличный сервис и обслуживание! Не один раз заказывала здесь букетики и всегда оставалась крайне довольна! Цветочки всегда свежие,очень долго стоят и радуют глаз! Отличное мастерство флористов нельзя не отметить,все букеты составляют очень изящно и со вкусом!
всей семье на все праздники дарю цветы именно из фан фан тюльпанЮпотому что это единственная сеть у которых есть вкус в сборке букетов,оформение цветов и подарков и стоят цветы очень долго,в других где не покупала все время два дня постоят и сразу бутоны в низ опускают,а тут стоят как столб и не вянут почти неделю,некоторые больше недели стоят)
хороший магазин цветов,очень нравится стиль букетов ,у каждого флориста свой вкус,я сама лично проработала во флористике 2 года,очень требовательно теперь отношусь к выбору букетов)у них всегда свежий цветок,много постоянных клиентов,магазин отлично оборудован,множество игрушек ,можно заказать шары,вообщем всем советую имменно эту сеть
На праздники и кооперативы всегда заказываю цветы именно в Тюльпане. Цветы всегда свежие, есть свои бонусы и скидки.
очень нравятся букетики и всё что там продаётся всё очень замечательное
Цветочки отличные свежие постоянно заказываю досьавку привозят замечательные букеты и стоят долго
Когда ругаюсь с девушкой - сразу иду в этот магазин. Девушка уже знает что мне нужно и с улыбкой собирает очередной букет. Цены всегда радуют.
Флористы квалифицированные, делают все на высшем уровне :)
Всегда покупаю у них цветы)приятные продавцом,свежий цветок,работают профессионалы)
Хороший салон, приятные акции, красивые композиции и, что самое важное, своевременная доставка! Рекомендую!
Хорошее место чтобы купить цветы, заказывали цветы на день рождения, сделали все во время, все красиво оформили, очень понравилось и нам и тому кому мы их подарили, я в восторге от этого места, большой выбор цветов и делают все так как ты скажешь. Цены дешевые чему всегда рады, мы за большой красивый букет заплатили около 2000р я не считаю что за тот букет это дорого. Продавцы все добрые, вежливые и всегда все подскажут)
Заказывал на свою свадьбу букет невесты. Принесли распечатку желаемого букета , которого любимая нашла в интернете , сказали , что без проблем сделают только не было одного вида цветов (какой то редкий был)) ,быстро нашли достойную замену!
Покупала здесь букет роз маме на день рождения. 25 роз за 1250, причём были и ещё дешевле, но я выбрала эти. Цветы мне нужно было везти за 250 км. от Челябинска в июльскую жару в междугороднем автобусе. Честно, сомневалась в этой затее, но рискнула. Сразу объяснила это продавцам, они мне их как-то там специально упаковали, в общем поездку цветы пережили великолепно и стояли ооочень долго, мама была в восторге. Надо отдать должное продавцам: помогли выбрать букет, упаковали, рассказали как довезти и как продлить жизнь цветов, за что им большое спасибо!
Обращалась в "Fan Fan Tulpan" накануне юбилея моей мамы. Магазин классный! Всё в цветах и вкусно пахнет. Продавцы, милые приветливые девушки помогли выбрать букет и красиво его оформить, а так же научили как дольше сохранить цветы в вазе. В то время у них как раз проходила акция: 25 роз всего за 1250р. Очень дешево!
Здесь как-то покупала цветы.
Понравилось обслуживание,продавцы приветливые,вежливые.
Цены средние. А цветочки живут в холодильнике,т.ч. дольше остаются свежими.
Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина на карте