8 (351) 223-20-06 8 (351) 223-20... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на Свердловском проспекте Сеть

8 (351) 223-20-06 8 (351) 223-20... — показать
+7 351 223-... +7 351 223-20-06 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 6

Отзывы про Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на Свердловском проспекте (7)

4.3
Отличное обслуживание, свежие цветы, всегда подберут букеты для любого случая!
Итак, 07.03.2018 я оформил заказ с доставкой.

Номер заказа - 27823.

На сайте были предложены варианты времени доставки, я выбрал "08.03.2018, 08:00 - 12:00" (также внизу было указано, что ближайшее доступное время доставки - 08.03.2018, 07:30).

В итоге в 12:15 (напомню, время доставки - с 8 до 12 часов) я уже сам звоню, чтобы узнать, почему курьер еще даже не позвонил, хотя максимум 15 назад он уже должен был доставить цветы.

Девушка уточняет номер заказа, и обещает, что максимум в течение 5 минут свяжется со мной.

Время 12:45.

Я еще раз звоню сам, но трубку уже никто не берет.

Звоню еще раз, и еще раз, и еще раз.

На 3 или на 4 звонке мои вызовы просто начинают сбрасывать секунде на 15-20й.

В итоге все-таки подняла трубку еще одна девушка (время уже почти 13:00), и на вопрос "Что у вас там происходит?" отвечает что-то в стиле "Нуачо вы хотели, 8 марта".

После того, как я попытался взять себя в руки и доходчиво объяснил барышне, что пусть хоть 30 февраля, но обязательства нужно выполнять, сказали "до 12" - так доставляйте до 12, она ответила "Сейчас я уточню, и свяжусь с вами".

Я сказал, что мне 40 минут назад уже пообещали "связаться со мной в течение 5 минут", после чего девушка поставила вызов на удержание.

Через 20 секунд я снова слышу в трубке "Оператор №3, чем могу помочь?"

Я в 3й (!!!) раз, уже чуть не взрываясь, объясняю одну и ту же ситуацию уже третьему клону из так называемой "службы работы с клиентами".

И в 3 раз слышу "сейчас я уточню и свяжусь с вами".

В итоге плюнул, и пошел одеваться, чтобы поехать за цветами в другой магазин. Уже сидел в машине - и тут приходит звонок от курьера (время - ~13:10): "Я получил ваш букет, выдвигаюсь к вам, когда буду - не знаю".

13:10 - курьер только ПОЛУЧИЛ букет!

В то время как время доставки было указано с 8:00 до 12:00.

В итоге курьер приехал в 14:00, и радостно вручил ХОЛОДНЫЕ цветы без упаковки.

Почти все листья замяты и имеют другие повреждения, несколько цветков на текущий момент уже выглядят завявшими (прошел 1 день с момента получения).

Подытожим:

1. Двухчасовое опоздание курьера без каких-либо предупреждений со стороны компании. Причем не факт, что курьер бы приехал хотя бы к 14 часам, если бы я не потратил кучу времени и нервов на то, чтобы растормошить эту "службу поддержки".

2. Абсолютно некомпетентные девочки на телефоне, которые не перезванивают даже через 40 минут вместо обещанных 5 минут, которые уходят от решения проблемы, просто перебрасывая звонок на другую девочку на телефоне, даже не объясняя ей суть вопроса, и которые общаются в стиле "нуачо вы хотели, 8 марта".

3. Крайне низкое качество букета - мятые, рваные листья, несвежие цветы.

4. Полное отсутствие обратной связи - никто даже не предложил хоть какую-то компенсацию.

Изучил отзывы на Yell и на Flamp - тоже целая куча негативных отзывов, не считая заказухи с SEO-текстом вида "заказала цветы в подарок в ФанФан Тюльпан, всем довольна!".

Жалею, что не изучил их перед тем, как делать здесь заказ.

Больше этой ошибки не повторю, и в обязательном порядке опубликую этот отзыв на всех возможных отзовиках, так как уверен, что на сайте компании этот отзыв не опубликуют (после нажатия кнопки "Отправить" получил сообщение о том, что отзыв будет размещен только после проверки модератором).
Уже давно пользуюсь этим магазином, пошло такое время, что за сезон приходится посещат по 4-5 свадеб, ну и какая свадьба без цветов, а за цветами я обычно заезжаю в этот магазинчик, во превых находится на развязке, во втрорых уже не раз выручал, остаюсь преданной
Выручил этот магазин недавно! Очень торопилась после работы на юбилей к подруге,времени было совсем мало для покупки цветов! Заехала в этот магазин и не зря,объяснила проблему и флористы просто за нереально быстрое время собрали чудесный букет! лично от меня Fan Fan Tulpan получает 5+)
Если вам нужно купить большое количество цветов (сотрудницам на 8е марта или просто кучу роз любимой), то стоит проехаться до Фан Фана, даже если у вас рядом с домом нет отдела - по цене обойдется в разы дешевле, чем в других местах, да и выбор тут всегда прекрасный!
Очень понравилась доставка, привезли именно то, что заказала, даже как будто ещё красивее)) Привезли вовремя, курьер улыбчивый, сдача нашлась без проблем!
Потрясающий магазин! Огромный выбор свежих, ярких, благоухающий цветов! Небольшие цены! Купил на 8 марта маме большой букет различных цветов, который мне подсказала очень доброжелательный консультант и в то же подсказала очень крутое оформление! Спасибо!
Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на Свердловском проспекте на карте