8 (351) 263-34-418 (351) 263-34... — показать

Орхидея

8 (351) 263-34-418 (351) 263-34... — показать
Россия, г Челябинск, ул Красная, д 67

Про «Орхидея»

Фирма "Орхидея" не просто цветочный магазин. Покупатель может приобрести цветы в горшках, букеты, составленные профессиональными флористами, сувениры. Кроме того, фирма предлагает услуги по оформлению интерьера (в том числе есть искусственные и консервированные растения), свадьбы (букет невесты, алтарь с цветами, украшение банкетного зала), уход за растениями на дому. В фирме "Орхидея" изготавливают похоронные венки, корзины, ветви из живых цветов. Если вы интересуетесь флористикой, то для вас организованы 36-и часовые курсы, где научат собирать букеты, ухаживать за срезанными цветами.
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Орхидея (7)

давно знаю этот магазин цветов, и когда случается необходимость в цветах всегда беру тут. всегда свежие цветы, девочки умеют красиво и не банально оформлять букеты! последний раз брали маме букет на юбилей из её любимых белых роз, мама была очень довольной!
Заказывал цветы для любимой девушки! Я прям очень привередливый,поэтому требований было море! Сделали букетик на 5 с плюсом,я прям доволен до ужаса был,но самое главное,что любимая была в восторге! Советую всем,кто любит радовать любимых отличными букетиками обращаться в Орхидею,тут вам сделают всё на ваш вкус и учтут все пожелания,при чём,за адекватные деньги!
заказали доставку на день рождения подруге в орхидеи,привезли отличный букетик,собранный идеально и сразу видно рукой мастера собран,все были довольны этим букетом и гости и имениница,я сама осталось очень довольной так как сделала всем прятное
заказали доставку на день рождения подруге в орхидеи,привезли отличный букетик,собранный идеально и сразу видно рукой мастера собран,за доставку ничего не взяли только стоимость букета оплотили,его завернули так что бы он не повредился при перевозке и вручили нам идеальный букетик
шикарный выбор букетов,заказывали доставку,курьер приехал во время,еще и открытку в подарок дали,скидка постоянным клиентам 10%)))
цены просто супер,заказали огромный букет выел в копеечки
Заказывал цветы для оформления праздника! Цена приятно удивила! собрали самые красивые цветы, что были! присутствующие были в восторге! Ведь видно, что рука настоящего мастера! обязательно еще обращусь в этот магазин!

Орхидея находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Красная, д 67.

Орхидея на карте