8 (351) 792-73-518 (351) 792-73... — показать

Орифлейм на улице Труда

8 (351) 792-73-518 (351) 792-73... — показать
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 153

Про «Орифлейм на улице Труда»

Желая следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Орифлейм на улице Труда. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год предлагает новинки по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта консультанты могут предложить протестировать тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Сайт: orifl.ru. Телефон организации: +7 351 792-73-51. Компания Орифлейм на улице Труда располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Труда, д 153.

Отзывы про Орифлейм на улице Труда (4)

Постоянно пользуюсь "Орифлеймом", это очень удобно. не нужно тратить время и бегать по магазинам, тем более подруга занимается, всю косметику я заказываю именно здесь, качество в принципе нормальное, духи стойкие. Доставка относительно быстрая, просто заказывать чуть заранее, если видно, что что-то скоро потребуется)
Моя подруга занимается Орифлейм. Поэтому я на все праздники задаренная помадками, кремиками и прочими штучками. Иногда хотелось бы разнообразия!))) Но надо отдать должное, качество очень хорошее и пользуюсь с удовольствием.
Сама не пользуюсь Орифлеймом, зато мама ярый поклонник косметики и туалетных водичек этой марки) Это как особая форма наркомании, когда она ждёт очередной каталог, а потом несколько часов его изучает))
Орифлейм люблю,но последнее время,почему-то стала редко что-то заказывать,видимо из за суеты и нехватки времени,так как проще забежать в магазин по пути! Очень нравится тушь 5 в 1,не попадалось пока ничего лучше,уже не один год пользуюсь только ей,вот за ней я готова хоть на край света!
Орифлейм на улице Труда на карте