8 (351) 222-45-468 (351) 222-45... — показать

Ортодонтическая клиника Ок

8 (351) 222-45-468 (351) 222-45... — показать
+7 351 222-...+7 351 222-45-46 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124

Про «Ортодонтическая клиника Ок»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, хронические болезни, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Ортодонтическая клиника Ок (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и многое другое).

Учреждение предлагает свою помощь жителям Челябинска в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Работники компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, пульпит, гранулема, пародонтоз и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 222-45-46. Ознакомиться с организацией можно на newsmile74.ru

Специалисты Ортодонтическая клиника Ок (12)

Фотография специалиста Аникин Никита Сергеевич
Тарасенко
Елизавета Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Ортодонтическая клиника Ок (4)

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможно ли у вас продолжить лечение,если брекет-система была установлена в другом городе?
Выражаю благодарность за работу на высшем уровне всему коллективу клиники ОК, весь персонал очень ответственно относится к работе, большое спасибо за доброжелательное отношение! В 2016 году обратилась за консультацией к доктору Дятловой Екатерине Сергеевне, ситуация с зубами у меня была достаточно непростая. Получила консультацию врача-профессионала и решила следовать ее рекомендациям, установила брекеты. В процессе лечения она следила за состоянием зубов. Не пожалела своего личного времени и приняла участие в неоднократных консультациях с ортопедом, к которому я планирую обратиться в дальнейшем. В результате прекрасно выполненной работы зубы стали ровными. Дятлова Е.С. хороший врач и замечательный человек. В процессе лечения также пришлось обратиться за услугами к врачам Лосенковой А.С., Крылосовой Е.С., спасибо за качественно выполненное лечение. Успехов вам в дальнейшей работе и процветания!
Здравствуйте, уважаемые, и ставшие нам дорогими, сотрудники ортодонтической клиники «ОК»! Мы выражаем вам благодарность за вашу работу, и в первую очередь, нашему доктору Тюковой Анастасии Андреевне. Именно ее Знания, Умения и поистине «золотые» руки, привели нас к заветной цели, а именно к возможности уверенно и красиво улыбаться, широко, естественно и от души! Мы преодолели достаточно серьезное испытание, длившееся практически 3,5 года (поскольку и случай наш был неординарен: посредством ортонодтического вытяжения вытягивали зуб, который не вырос на своем месте и в свое время). Но поверьте, это стоило того, стоило не зря затраченных нами физических и моральных сил. От всего сердца желаем процветания и дальнейших успехов в Вашем таком непростом, но очень нужном и важном Деле! СПАСИБО!
С огромными уважением и благодарностью, Полина и Ульяна Гусевы.
P.S. Поскольку формат отзыва небольшой, а хочется написать подробно с той целью, что кто-то может (или уже) столкнутся с подобной проблемой, наш полный отзыв мы оставим непосредственно в клинике «ОК» в книге отзывов.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО « Ортодонтическая клиника ОК »
Юридический адрес:
454128, г.Челябинск, ул.Братьев Кашириных д.124, оф.13,