8 (351) 796-50-888 (351) 796-50... — показать

8 (351) 796-50-888 (351) 796-50... — показать
+7 351 796-...+7 351 796-50-88 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 7
Есть доставка

Про «Ресторан Остап Бендер»

Окунуться в атмосферу всеми любимого фильма "12 стульев" Вам поможет ресторан "Остап Бендер". На входе Вас встречает Киса Воробьянинов с протянутой в руке шляпой. В самом зале Вы увидите и остальных героев. Интерьер ресторана продуман и исполнен в стиле этого прекрасного произведения: вывески, освещение, изысканные столики и белый рояль. Ресторан располагает 2 просторными залами, где Вы сможете не только поужинать, но и провести торжество. Приглашаем посетить летнюю веранду с приятной атмосферой и романтической обстановкой. Меню ресторана разнообразно: горячие блюда, салаты, закуски, шашлыки и блюда армянской кухни,удивляющая своим разнообразием всевозможных кулинарных произведений. Также к вашим услугам столы с русским бильярдом, где в дружной компании Вы сможете насладиться отдыхом и беседой.

Кухня 5
Армянская
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Остап Бендер (5)

Ну, как уже тут отметили все, интерьер просто суперский и равнодушным оставить никого не смог) Я была несколько раз в ресторане Остап Бендер на обеде, бизнес-ланчи здесь вкусные и приемлемые по цене, от 150 рублей, так что мне очень понравилось!
В Остапе Бендере стульев, конечно, больше, чем 12, но без Кисы Воробьянинова здесь не обошлось) Мы с размахом отпраздновали здесь День рождения, наелись, наплясались! спасибо заведению!
Очень крутой стилизованный по 12 стульев ресторанчик с обалденно вкусным пивом! Кухня тоже порадовала, но бурный восторг вызвал сам Остап Бендер, к которому все тут же побежали селфиться))
Место шикарное, я просто в восторге от интерьера ресторана! Были тут на юбилее у родственницы, все внутри шикарно, прям будто ты попадаешь в сам фильм "12 стульев"))) Бежевые стулья, всё в золотистых тонах, дорого и со вкусом! Кухня в Остапе Бендере мега вкусная, шеф-повар молодец!
В этот ресторан были приглашены на свадьбу подруги уже 2 года назад.Здание прям возле милиции находится.Помещение очень хорошо оформлено,главное необычно,мы там даже с самим Остапом пофотографировались.Очень все понравилось большой зал,очень вкусно все приготовлено было,девочки официантки очень хорошо обслуживают.Все остались очень довольны и сыты!!!
Ресторан Остап Бендер на карте