8 (351) 222-02-208 (351) 222-02... — показать

8 (351) 222-02-208 (351) 222-02... — показать
+7 351 222-...+7 351 222-02-20 ещё
Россия, г Челябинск, пер Копейский

Про «Ostrov Sushi»

Служба бесплатной доставки суши и роллов Ostrov Sushi («Остров Суши») функционирует на территории Нижнего Новгорода. Предприятие имеет точки питания, в которых можно ознакомиться с продукцией и сделать заказ. Меню доставки состоит из сложных, теплых, простых, острых и спринг роллов, в список которых входят фирменные «Акира», «Аляска», «Бонито», «Восходящее солнце», «Гейша», «Дракон», «Небраско», «От шефа», «Самурай», «Чикен», «Калифорния» и ряд других позиций. Имеется широкий выбор суши с лососем, креветками, тунцом, угрем, морским гребешком. Продаются гунканы, а также десертные роллы с яблоками, кокосовой стружкой и специальным соусом. Клиентам предлагаются эксклюзивные наборы-мозаика из роллов, суши и гунканов. В дополнительное меню входит лапша удон с морепродуктами, курицей и овощами. Также подаются прохладительные напитки, соки, молочные коктейли и пиво. Условия и стоимость доставки зависят от района, в котором расположено отделение Ostrov Sushi. Ознакомиться с правилами обслуживания можно на официальном сайте. Заявки обрабатываются онлайн после оформления на официальном сайте. Заказы также принимаются по телефону ресторанов компании или по многоканальному номеру службы по работе с клиентами.
Бизнес-ланч
Детское меню
Для пива с друзьями
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Ostrov Sushi (17)

Часто заказываем суши у вас. Готовятся быстро достаточно, порции большие и стоимость конечно немаленькая, но вкусно . Лишь бы рыбу не стали делать тоньше, а то это модно : сначала щедро , а потом все меньше и меньше). И вас тоже мода эта коснулась)
В доставке Остров Суши нравится буквально всё - от скорости доставки до качества самих роллов! Всегда вежливые операторы и быстрые курьеры, нигири и роллы свежие, а цены на наборы просто не перестают радовать даже в период кризиса)
В этой доставке обычно всё устраивает, только заметна бывает часто разница между приготовлением одного и того же ролла, видимо из-за разных поваров. Ну и некоторые повара на начинке явно экономят) Надо выяснить, кто кухарит в тот или иной день и тогда уже заказывать)
Здесь делают очень вкусные суши. Как и везде суши и роллы свежие, но здесь порции достаточно большие. Нравится сет Калифорния. Берем всегда сразу набором, по этому доставка получается бесплатная. На телефоне сидят девушки с приятным голосом. Курьеры привозят заказ в течении часа.
Остров суши - это мой любимый ресторан доставки, цены там приемлимые, заказ доставляют быстро и горяченьким, очень люблю заказывать там пиццы. они божественны ммм) Операторы всегда приветливые и милые, мальчики.которые привозят пиццу, тоже всегда забавные, иногда даже им на чай оставляю)аха
На фотографиях в меню роллы из Ostrov Sushi выглядят намного аппетитнее и больше. Привезли какие-то маленькие комочки криво слепленные из такого же слепившегося между собой риса...фууу!
Очень понравился интерьер суши пара. Меню разнообразное. Хорошее место чтобы посидеть с друзьями или любимой девушкой. Официанты всегда приветливые и добрые. Всегда расскажут про акции, посоветуют что нибудь вкусное если не знаешь что выбрать. В конечном итоге отмечали здесь годовщину со своей девушкой. Отдали не сильно много, но посидели хорошо.
Очень люблю заказывать в Ostrov Sushi суши и роллы. А здесь их готовят действительно вкусно! Есть выбор - и суши, роллы, десерты, напитки на любой вкус. Также стоит отметить, что операторы очень дружелюбные, реагируют на каждую просьбу. Готовят достаточно быстро и качественно.
заказывали вчера 29.12.2014 вместо обещанных 30 мин ждали 1 час 15 мин уточнили специально пицца на тонком тесте сказали что да...но как выяяснилось потом это большой бутерброд с сыром...еле теплая!! не советую ни кому
раньше очень часто ходили сюда с друзьями и подругами по университетским годам. но время идет, появляются дети, новые заботы, и от некоторых благ приходится отказываться. К счастью, в нашем любимом кафе всегда была, и есть доставка суши, поэтому полностью отказываться не пришлось. мы с женой очень любим даже обычные роллы с лососем, что уже говорить и великолепной калифорнии!
Одно из мест, где в нашем городе готовят настоящее суши. И его выбор здесь просто потрясающе большой. Шеф-повар - мастер своего дела, он может приготовить суши прямо у вас перед глазами, чтобы вы получили ещё большее желание съесть это чудо-блюдо незамедлительно:)) Мы с невестой заходили сюда пару раз и всегда суши было свежайшее и вкуснейшее. А теперь часто заказываем роллы и суши с доставкой на работу в обеденный перерыв. Можно даже на пикник заказать - только надо очень хорошо объяснить дорогу:)) Вкусно, недорого, атмосфера располагает к общению в дружеской компании или семейном кругу. Можно привести детей - им тут точно понравится - есть хороший выбор десертов. За обед обычно платим за двоих 400-500 рублей.
Хорошее заведение. Правда цены слегка завышены, но зато в любое время дня или ночи к вам приезжает курьер и привозит еду. Нам дали дисконтную накопительную карту, еще к каждому заказу привозят маленький подарочек, например, сок или новый соус к роллам. Внутри ресторана ничего особенного я не заметила - стены покрашены в традицианные японские цвета - красный, белый и черный. Ничего лишнего в интерьере - столы, стулья и немного картин на стенах. В среднем мы оставляем в ресторане 450-600 рублей с человека. Также здесь готовят вкусные десерты и выпечку. На баре приличный выбор спиртных напитков. Персонал работает хорошо, вежливо и с улыбочкой! Так что кухней и обслуживанием мы всегда довольны. Обязательно сходите в этот ресторан, уверенна, что не пожалеете!
Хорошее место для любителей суши и роллов. Не могу сказать что заметил что-то особенное в этом заведении. Обслуживание не плохое, но и не супер, меню достаточно разннобразное, например очень понравились спайси роллы, и разливное пиво (к сожалению не запомнил какое именно пил). Цены более чем вменяемые. за 2 набора роллов и 2 бокала пива заплатил примерно 500 рублей. В самый раз чтобы забежать с друзьями перекусить.
Отличное место для любителей суши и не только.Уютное место, неплохой красочный интерьер. Очень вкусные суши и соусы, неплохой выбор вина еще множества напитков.Сервис на самом высоком уровне,официанты вежливые и доброжелательные.Также радует что можно делать заказы на дом.Заказ на дом выполняется очень быстро и без потерь . В средним походи в Остров суши обходятся 600-700 рублей.Всем рекомендую это место,отличное место для сушиманов.
Являюсь постоянным клиентов этой службы доставки, даже скидка есть)) Очень нравится, что каждый заказ приезжает вовремя, а операторы каждый раз сообщают время доставки, то есть так и говорят - будут через 45 минут, или через час, например. Еще очень удобно, что перед приездом курьера приходит смс "К Вам выехал курьер" - так что есть время подготовить деньги для оплаты, поставить чайник и так далее - в общем приготовиться к поеданию любимых суши)) Пользуюсь именно этой доставкой очень давно и должна отметить, что претензия по качеству была лишь однажды - нашли куриную косточку в роллах. Надо отдать должное этой фирме, так как после этого инцидента с нами связывалась лично администратор и предлагала варианты решения проблемы, в итоге и мы остались довольны, и они. Остается добавить, что роллы всегда очень вкусные, и пицца всегда приезжает горячая и ароматная) Остальное меню не пробовала(
никогда раньше не любила суши и роллы, так как не нравились по вкусу, но подруга однажды уговорила заказать набор в "Остров суши", она их постоянный клиент. Всё доставили вовремя и оказалось, что это очень вкусно, теперь заказываем почти каждую неделю. Так как у них получается ещё и дешевле, чем везде и + наша скидка теперь уже 2х постоянных клиентов :) Всегда привозят во время, всё свежее и очень вкусное!
Плюсы: Роллы вкусные. Минусы: Лапша в коробочках приезжает холодной Комментарий: Когда лапшу заворачивали в фольгу, было намного лучше. На "Филадельфии" очень тонкий слой рыбы.