8 (351) 734-97-078 (351) 734-97... — показать

8 (351) 734-97-078 (351) 734-97... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-97-07 ещё
1.971 отзыв
г Челябинск, пр-кт Победы, д 390Б

Про «Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе»

Ветеринарный госпиталь «Панацея» один из лучших в городе Челябинск. Клиника готова предоставить широчайший спектр услуг для Ваших питомцев. Новейшее оборудование, собственная лаборатория, кабинет УЗИ и рентген позволяет сделать все необходимые процедуры в одном месте. Если у Вас нет возможности доставить вашего питомца в клинику, возможен выезд специалиста на дом. В ветеринарном госпитале работает стационар для животных. Все специалисты клиники-профессионалы своего дела. Помимо необходимого лечения или процедур у них можно получить очень подробные консультации по питанию, уходу, течению болезни и т.д. Индивидуальный подход к Вам и к Вашему питомцу - визитная карточка ветеринарного госпиталя «Панацея». Режим работы: без выходных, с 9-00 до 21-00. Так же, есть возможность задать вопросы в режиме он-лайн на сайте госпиталя.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе (16)

Фотография специалиста Володин Илья Александрович
Володин
Илья Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Шудрик Александр Владимирович
Шудрик
Александр Владимирович
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Шевцов Иван Борисович
Шевцов
Иван Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог
Фотография специалиста Ускомбаев Артур Хайретдинович
Ускомбаев
Артур Хайретдинович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе (71)

1.9
Уважаемые владельцы животных! Обходите эту клинику стороной! Поберегите свои деньги, время и нервы себе и своим питомцам! Самая ужасная и дорогая ветеринарная клиника во всем городе Челябинск! Врач Рыженкова АЮ абсолютно не адекватна и не компетентна! 23.02.2024 привезли собачку на кастрацию. Запись была на 11-45 (сначала записались к определенному хирургу, потом нас перезаписали к другому) Рыженкова АЮ после осмотра сказала, что по времени займет 2,5-3 часа. Вернувшись в клинику в 15-00 нам сообщили, что операцию даже делать не начинали! А начнут только в 16-00! Это что вообще?! Стоимость кастрации 12000,00 т.к. в других госпиталях 4-5000,00! Собачка нервничает да и мы переживали как все пройдет. После звонка администратору на общий номер стало совсем ничего не понятно!) Они якобы занимались другими собаками! ВОПРОС! Зачем записывать по времени???! БРЕД! Идиотская больница! Рыженкова АЮ несла вообще полную чушь! Берегите своих любимых питомцев! Избегайте таких мест! Бог отвёл от этой клиники!
Когда читала страшные отзывы сразу поняла что зря отдала свою любимую кошечку этим живодерам(Но к сожалению я слишком поздно их прочитала). 02.09.2023 я привезла свою кошечку в эту ЖИВОДЕРНЮ. Она у нас блевала 2 дня я решила что нужно показать ее врачу, врач (тоже не считаю это правильным для нее названием)Колина Татьяна Юрьевна сделала кошке узи сама и сама сказала что у нее инородное тело в тонкой кишке, сказала что кошке нужно делать операцию и доставать то что она проглотила. Я спросила могут ли в клинике сделать такую операцию?Она сказала да, если нас устроит цена в 15000руб. я пошла подумать т.к для моей семьи это огромные деньги, позвонила мужу он сказал да, надо спасать животное. Я соглашаюсь на операцию они сразу несутся ко мне с договорами и прочими бумагами. Я оплачиваю 16500( 15000 операция,узи, прием, и все что они использовали перчатки и прочую мелочь все абсолютно считают в этой клинике), т.к деньги для них самое важное в этом мире.. на животных и хозяев абсолютно плевать!! В итоге кошку забирают, говорят примерно через 2-3 часа мы вам позвоним когда отойдет от наркоза. Я сначала ушла, а потом решила вернуться и девушке на ресепшене сказала чтобы сделали фотографию того что найдут у нее в кишке(инородного тела).Мы уезжаем, примерно через час нам звонит врач(Колина Татьяна Юрьевна) и говорит: инородного тела найдено не было!!(т.е уже понятно что кошку разрезали зря!!а она врач УЗИ!!которая сама же его и делала!!!! потом говорит что нашла у кошки СПАЙКИ и удалила их. т.е понятно что отмазаться то как то надо было!! уже данная ситуация говорит о том что это врачебная ошибка!! и врач абсолютно не квалифицирован ни в УЗИ ни в итоге как оказалось и хирургии, потому что после сделанной ею операции назначенного ею же лечения (все процедуры, а это внутривенные уколы, подкожные уколы и внутримышечные мы ставили в ветклинике строго по ее назначению) на 5 день наша маленькая девочка умерла((хотя мы привезли ее изначально с обычной рвотой!!у нее все анализы и температура была в норме!возможно ей просто нужно было сменить корм или прочистить желудок, а эти живодеры угробили кошку которая была любимым животным ребенка с аутизмом!!вы понимаете как он страдал и мы всей семьей из за того что врачи в этой недоклинике безсердечные, безсовестные живодеры. Никогда не отдавайте лечить им животных, точно убьют и по отзывам это сразу понятно. Прием был в филиале на цвиллинга 66А. Им нужны только деньги.
Странная ситуация, привезли щенка сказали нужно усыпить порок сердца, оплатили усыпление и рентген, на кремацию решили не оставлять так как ситуация непредвиденных расходов итд . Ок сижу жду когда же мне вынесут моего щенка рыдаю, дома маленький ребёнок тоже рыдает из-за болезни щенка , тороплюсь соответственно, спрашиваю почему так долго , выходит девушка говорит мы бесплатно его кремируем езжайте домой , интересно... отказываюсь говорю нет хочу видеть своего щенка , она отвечает да куда вы сейчас его , ну ладно упакуем вам его в коробку и пакет , жду еще уже нервы, выносит коробку щенка в пакете , сажусь в машину открываю пакет с коробкой мой щенок разоезан и зашит на скоряк!!! Меня об этом не предупредили не сказали .я в шоке что думать?? !! то есть они не усыпляли моего щенка а резали зачем-то?? По этому и кремацию бесплатную предложили, завернули в пакеты коробки в надежде что я не посмотрю ??? Я бы и не посмотрела если бы кровь не увидела пол пакета . Клиника просто полна каким-то идиотами ей Богу
Дорогая стоимость услуг, о стоимости дополнительных услуг - не предупреждают
Была стерилизация кошечки, которая прошла успешно. В назначении написано: 2 укола антибиотика и 2 укола обезбаливающее. И обработка шва. Сделали данные процедуры: 2 укала обезбаливающие, 1 -антибиотик и 2 обработки шва. Сегодня позвонила менеджер и сказала, что за данные процедуры я должна оплатить более 500 рублей. Во-первых, когда делали процедуры, меня не предупредили о дополнительной стоимости. Во вторых, операция и так стоит 2700 рублей, а это не дешево. Оказывается обработка шва, которая по времени занимает 2 минуты и 1 марлевая салфетка - стоит 100 рублей.
Вообщем, этим звонком они убили все положительное, что было об этой клинике. Считаю, меня должны были предупредить, что все назначения ветеринара - это дополнительные поборы клиники.
Огромное спасибо нашему лечащему врачу Неронову Евгению Юрьевичу, благодаря ему и всей бригаде медиков операция прошла успешно и не потребовалось полосной операции. В клинику с нашей собакой обратились ночью. Дежуривший врач быстро сделал обследование, после которого выяснилось, что нужно делать гастроскопию. Оборудование для такой операции имеется только в этой клинике и запись очень плотная. Нас записали на 16 ч., но видя моё эмоциональное состояние предложили звонить, если будет возможность принять раньше, то нас примут раньше. Так как, нужно было ждать до утра, успокоили, что этот не страшно и не угрожает жизни питомца. Предложили оставить питомца под присмотром в стационаре. Утром нам не отказали и пригласили приехать раньше, хотя график у хирурга был очень плотный и намечалась серьезная операция. Врач Неронов Евгений Юрьевич принял решение делать гастроскопию и нас сразу начали готовить к этой операции. С Вашей помощью наш член семьи жив и здоров! Низкий поклон всему персоналу за профессионализм, умение сострадать и доброжелательное отношение к нам, находящимся в подавленном и растерянном состоянии. Огромное спасибо, что у нас есть такой центр, где работают люди, знающие своё дело - грамотные и сердечные. Желаем здоровья вам и вашим близким! Процветания и дальнейшего развития!

Частые вопросы про Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе

Как узнать график работы Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 734-97-07

Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе находится по адресу г Челябинск, пр-кт Победы, д 390Б
1 этаж.

Ветеринарный госпиталь Панацея в Курчатовском районе на карте