8 (351) 749-93-30 8 (351) 749-93... — показать

Панда, Кафе-бар в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 749-93-30 8 (351) 749-93... — показать
+7 351 749-... +7 351 749-93-30 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 290, оф 111

Отзывы про Панда, Кафе-бар (10)

4.3
Это мне кажется самое дешевое и прекрасное кафе в городе Челябинск. Очень вкусно готовят, большое разнообразие десертов. Десерты безумно вкусные, так как я сладкоежка то мне это кафе приходится по душе, так как за то чтобы быстро перекусить я отдаю около 150-200 рублей, я считаю это нормальным. Интерьер хороший, приятный, уютные диванчики что очень красиво смотрится.
Я часто прихожу сюда с подругой Самое первое, что подкупает - это цены. За 300 рублей можно покушать горячее, десерт и кофе. Мне этого вполне хватает, чтоб накушаться. Готовят вкусно и ждешь заказ не дольше 15 минут! Также мне нравится обслуживание, встречают душевно, сразу рассказывают о скидках, акциях и предлагают блюдо дня от шеф-повара. Интерьер красиво украшен, мягкие новые диванчики. Приятный полумрак. Еще обратила внимание, что в кафе много родителей с маленькими детьми, для них здесь есть отдельное меню и игровая комната.
Я посетил на прошлых выходных это заведение. Интерьер красивый, много аксессуаров и новой удобной мебели. Есть большое детское меню. Я заказывал солянку и гуляш, кофе и десерт. Заплатил за все это удовольствие 800 рублей! Как мне кажется, цены в этом кафе-баре "Панда" слегка завышены. За эти же блюда в другом кафе можно заплатить всего 400. Официанты хорошо обучены, замечательно относятся к посетителям, быстро приносят заказ. Одеты все в одинаковую красивую униформу. Можно приходить в заведение и с детьми, им будет интересно и есть детские блюда. С друзьями большой компанией вы так же здесь не соскучитесь!
Съесть солянку, картошку по-домашнему, гуляш плюс салаты и запить компотом или чаем здесь во время бинзесланча можно всего за 300 рублей! Обслуживание - моментальное, чистота - идеальная, публика - вменяемая. Что ещё надо для хорошего рабочего настроения после того, как человек пообедал?:)Вот вечером заходил с девушкой и поужинать удалось, заплатив 1300 рублей за двоих. Заказывали несколько салатом, цыплёнка табака и пиво. Хорошее место для всех категорий потому, что и обслуживание - на высоте, и действует запрет на курение.
Необычный интерьер, это то что сейчас не часто встретишь в кафе нашего большого города. Здесь с этим проблем абсолютно нет. персонал улыбчивый, но очень расслабленный. К нам подошли поздороваться, а меню принесли через пять минут, но спишем это на достаточно большой зал и количество посетителей. Кухня достаточно разнообразная и вкусная, мы пробовали в основном из японского, и всем остались довольны. Можно иногда бывать.
Дети очень любят это заведение, потому частенько тут бываем с женой и малышами. Интерьер очень красочный и своеобразный, атмосфера всегда очень теплая и дружеская. Очень вкусная кухня. особенно нравятся мясные блюда, ну а детям конечно десерты. Потому заведение очень удобное для всех членов семьи. Цены не самые низкие но и не сказать что бы супер высокие. Покушать можно рублей на 500 с человека. Рекомендую для семейного перекуса.
Были в этом кафе несколько раз. Впечатления остались хорошие. В зале и туалете чисто, есть гардероб. Большое меню, можно заказать все - от первых блюд до десертов, есть даже детское. Я заказывала солянку и весенний салат с морепродуктами, вышло 700 рублей. Готовят, конечно, вкусно, но цены слегка завышены. В зале новые столы, стулья и кресла. Одним словом - уютно, хорошее обслуживание, вкусная, но дорогая еда.
Очень классное кафе. Дизайн прям радует глаз, чуть чуть приглушённый свет, романтическая обстановка. Удобные мягкие стульчики. Меню совсем не дорогое,выпивка правда не из дешёвых,мы брали вино за 900 рублей, хотя ему красная цена 300.Официанты доброжелательные, встречают и провожают улыбкой,очень хорошее отношение к людям!
Большой зал, хорошая кухня. Но персонал не расторопен, при проведении банкета по договору должна была быть гардеробщица, но ее мы не наблюдали. Пока в зале не работала вентиляция, было очень, очень душно
Панда, Кафе-бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел