Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Челябинске

Салон-магазин обуви Paolo Conte в Правобережном районе

Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153

Похожие организации

Про «Салон-магазин обуви Paolo Conte в Правобережном районе»

«Paolo Conte» — торговая марка, история которой начала в 2001 году. Сегодня компания занимается реализацией мужской, женской модельной обуви и аксессуаров. «Paolo Conte» в торговом центре «Гостиный двор» — первый магазин розничной торговли в Магнитогорске. Он работает с 8.00 до 22.00, предлагает покупателям приобрести качественную модельную продукцию. Салон предоставляет удобный и профессиональный сервис, отличный дизайн и помощь в выборе той или иной модели туфель. Если вы хотите выглядеть стильно, одеваться шикарно и со вкусом, «Paolo Conte» обеспечит вам эту возможность.

Отзывы про Салон-магазин обуви Paolo Conte в Правобережном районе (1)

3.0
Не очень хороший магазин с маленьким выбором и не удобной растановкой моделей и еще высокими ценами на китайский товар ))) хотел купить там туфли и передумал так как цены очень высокие мне предлагали обувку ценой от 3 тысяч рублей из кож зама.
Салон-магазин обуви Paolo Conte в Правобережном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни