8 (351) 903-48-508 (351) 903-48... — показать

8 (351) 903-48-508 (351) 903-48... — показать
+7 351 903-...+7 351 903-48-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Богдана Хмельницкого, д 10/1

Про «Папина кухня»

Папина кухня - это кафе, которое располагается в Металлургическом районе, на улице Богдана Хмельницкого 10/1. Гостям заведения представлено разнообразное меню: салаты, супы, вторые блюда, закуски горячие и холодные, блюда на мангале, домашняя выпечка, большой ассортимент чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь вы можете оформить заказ на проведение торжественных мероприятий, свадеб и корпоративов. Принимаются заказы на изготовление любых сложностей праздничных тортов. Для удобства посетителей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой.

Отзывы про Папина кухня (10)

Зашли с братом случайно. Давно не виделись и хотелось посидеть без лишних глаз, пообщаться. Отличное ДУШЕВНОЕ заведение. Огромное спасибо за кухню. Прекрасно обслужили и небыли назойливы как во многих заведениях. Остался очень доволен посещением. Рекомендую, особенно мясные блюда и салат. Свежий, а не вяль измельчённая. Заведению «+» красавцы так держать.
Отличное заведение .Недавно отмечали корпоратив и нам всё очень понравилось.Вежливые официанты,приемлемые цены ,быстрая готовка блюд и очень вкусная еда.У всех остались хорошие впечатления.Спаибо за всё!!!
Супер! Гастронаслаждение! И снова мы здесь! Все как всегда супер. Спасибо персоналу за великолепный ужин, за достойную встречу и комфортный вечер с коллегами! Если нужно провести хороший банкет – Вам сюда.
Искренне благодарим Вас за позитивность, профессионализм, легкость, отзывчивость и отношение к вашей работе. Спасибо всей команде поваров, персонала, а также руководителю за созданное настроение, приятную атмосферу и вкусную еду! Каждый праздник теперь будем справлять у вас!
Благодарю администратора за помощь в выборе меню и мест в зале при проведении встречи выпускников, все четко и слаженно. Отмечу также демократичные цены и вкуснейший торт с тематикой проводимой встречи.
В середине декабря было свадебное торжество, отмечали в зале " Греческий" очень просторный и комфортный, что идеально для свадьбы! Еда была вкуснейшая, порции большие- это круто! Все присутствующие были в восторге!
Когда мы выбирали, где провести наш новогодний корпоратив, просмотрели кучу вариантов и наш выбор пал на банкетный зал "Папина кухня". Очень понравилось то, что администратор сразу оказался с нами "на одной волне". Все наши пожелания были учтены. Сразу видно, что в этом зале работает дружная команда, которая "болеет" за свое дело и любит его. Банкет прошел на "5+". Даже нашему грозному шефу было не к чему придраться. Спасибо, ребята! С уважением, Диана!
Недавно вместе с коллегами были в данном ресторане на корпоративе. Все очень понравилось. Прекрасно украшенный зал. Отзывчивый и быстрый персонал. Вкусная кухня, особенно понравились медальоны из говядины. Однозначно буду рассматривать данное заведения в будущем для походов с друзьями или родственниками!
Как всегда великолепно сервированный стол, замечательное обслуживание и прекрасно декорированный зал. Для меня всегда очень ценно заранее обсудить все нюансы будущего мероприятия и быть уверенной в высоком качестве их исполнения. Желаю Вам дальнейшего процветания и еще раз спасибо за вашу работу!
Банкетного типа заведение. Такое же, как и "Мамина кухня", только тут есть шашлыки) Папа всё же мужик! Неплохие шашлыки, но какие-то столовские - пресноватые. Посещают чаще всего какие-то знакомые начальства, судя по здоровающимся официантам)
Папина кухня на карте
5 ресторанов для антигероев