Парк бабочек

Предложить телефон
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК "Куба"

Про «Парк бабочек»

Парк бабочек открыт для Вас ежедневно 11:00 до 21:00. В стоимость билета входит экскурсия (до 30 мин.), время пребывания в парке не ограничено.
Температура воздуха в парке 26 градусов, влажность 80%.
Если на вас будет одежда желтого или красного цвета, то бабочка обязательно сядет на вас.

В последнее время обычай дарить своим возлюбленным живых бабочек прочно вошел в нашу жизнь, ведь бабочка это символ любви, весны, бессмертия души и верности. Красота, грация и изящество бабочек всегда притягивали человека, подержите бабочку в руках, загадайте желание и отпустите, и любое ваше желание сбудется.

В нашем парке кроме бабочек живут так же хамелеон Гоша, эублефары, палочники, пауки птицееды и еще много других интересных существ.

Отзывы про Парк бабочек (12)

4.0
Парк бабочек ? Это душекубка для посетителей ,дышать нечем ,бабочек почти нет ,девушка блондинка при входе говорит:заходите не пожалеете ,ну дак вот мы пожалели )) жалко что направлено все на набивание карманов деньгами ,смотреть там нечего ,кстати везде написано просите билет ,если вам не дали билет ,значит за наш счёт посещение ,билет нам так и не дали ,видимо идёт все мимо кассы )) не советую
Выиграла в гилмоне шоколадное ассорти и 2 билета в парк бабочек в трк Куба. В итоге бабочек там практически не было, за то были жабы, тараканы...кролики, если назвали парк бабочек, так пусть там и будут бабочки...я всё понимаю нужно разнообразие...и других животных тоже можно добавить, нооо бабочек бы тоже не помешало завести...комната так называемая "парк" очень маленькая....а шоколадное ассорти мне не дали...девушка сказада, что и не знает вовсе не о каком ассорти...когда я позвонила руководству мне сказали на следующий день приехать за ним, когда я приехала...мне просто отдали кулечек с 10-тью конфетками...при чем разыми, такое ощущение, что у них просто осталось от чаепития. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мы с порталом Yell побывали в парке бабочек, не знал что в ТРК Кубе есть такой экзотический уголок. Интересное место, помимо бабочек полно всяких гадов: змеи,пауки,ящерицы, даже хамелеон есть, почти всех дают потрогать!
Активные пользователи портала Yell.ru побывали в тропическом уголке нашего города, а именно в "Парке бабочек" который расположен в ТРК "Куба". Небывалой красоты бабочки, щебечущие птицы, жутковатые пауки и змеи, очень милые грызуны и это далеко не все что вы можете встретить и потрогать в этом удивительном парке! Мы не только смотрели и трогали, но еще и слушали увлекательную экскурсию про обитателей этого уголка, все эмоции полученные здесь очень трудно передать, тут стоит побывать!
Были семьей впервые в парке бабочек, заведение на любителя. Пошли исключительно из-за ребенка, но к сожалению нашу годовалую дочку кроме детского столика с карандашами, ничего не заинтересовало(((( Парк красивый, но маленький и бабочек мало, ну очень мало!!!! Хочу сказать спасибо экскурсоводам, свою работу они знают на 5+.

Частые вопросы про Парк бабочек

Парк бабочек находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК "Куба".

Парк бабочек на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?