Парк бабочек

Предложить телефон
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК "Куба"

Про «Парк бабочек»

Парк бабочек открыт для Вас ежедневно 11:00 до 21:00. В стоимость билета входит экскурсия (до 30 мин.), время пребывания в парке не ограничено.
Температура воздуха в парке 26 градусов, влажность 80%.
Если на вас будет одежда желтого или красного цвета, то бабочка обязательно сядет на вас.

В последнее время обычай дарить своим возлюбленным живых бабочек прочно вошел в нашу жизнь, ведь бабочка это символ любви, весны, бессмертия души и верности. Красота, грация и изящество бабочек всегда притягивали человека, подержите бабочку в руках, загадайте желание и отпустите, и любое ваше желание сбудется.

В нашем парке кроме бабочек живут так же хамелеон Гоша, эублефары, палочники, пауки птицееды и еще много других интересных существ.

Отзывы про Парк бабочек (12)

Парк бабочек ? Это душекубка для посетителей ,дышать нечем ,бабочек почти нет ,девушка блондинка при входе говорит:заходите не пожалеете ,ну дак вот мы пожалели )) жалко что направлено все на набивание карманов деньгами ,смотреть там нечего ,кстати везде написано просите билет ,если вам не дали билет ,значит за наш счёт посещение ,билет нам так и не дали ,видимо идёт все мимо кассы )) не советую
Выиграла в гилмоне шоколадное ассорти и 2 билета в парк бабочек в трк Куба. В итоге бабочек там практически не было, за то были жабы, тараканы...кролики, если назвали парк бабочек, так пусть там и будут бабочки...я всё понимаю нужно разнообразие...и других животных тоже можно добавить, нооо бабочек бы тоже не помешало завести...комната так называемая "парк" очень маленькая....а шоколадное ассорти мне не дали...девушка сказада, что и не знает вовсе не о каком ассорти...когда я позвонила руководству мне сказали на следующий день приехать за ним, когда я приехала...мне просто отдали кулечек с 10-тью конфетками...при чем разыми, такое ощущение, что у них просто осталось от чаепития. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мы с порталом Yell побывали в парке бабочек, не знал что в ТРК Кубе есть такой экзотический уголок. Интересное место, помимо бабочек полно всяких гадов: змеи,пауки,ящерицы, даже хамелеон есть, почти всех дают потрогать!
Активные пользователи портала Yell.ru побывали в тропическом уголке нашего города, а именно в "Парке бабочек" который расположен в ТРК "Куба". Небывалой красоты бабочки, щебечущие птицы, жутковатые пауки и змеи, очень милые грызуны и это далеко не все что вы можете встретить и потрогать в этом удивительном парке! Мы не только смотрели и трогали, но еще и слушали увлекательную экскурсию про обитателей этого уголка, все эмоции полученные здесь очень трудно передать, тут стоит побывать!
Были семьей впервые в парке бабочек, заведение на любителя. Пошли исключительно из-за ребенка, но к сожалению нашу годовалую дочку кроме детского столика с карандашами, ничего не заинтересовало(((( Парк красивый, но маленький и бабочек мало, ну очень мало!!!! Хочу сказать спасибо экскурсоводам, свою работу они знают на 5+.
В целом хороший парк, очень много интересных существ, побольше бы бабочек, тогда оправдано было бы название заведения!!!
Парк бабочек это очень живое увлекательное мероприятие, которое организовали руководители сайта YELL. Я была поражена красотой бабочек которые летали над головой, можно было потрогать и других животных. Приводите детей - они будут в восторге.
Спасибо большое сайте YELL я так рада что мы можем посещать такие места, где в субтропиках оказались среди необычных животных.
С порталам Yell мы побывали в чудесном парке бабочек,там были не только бабочки,но и многие интересные животные,спасибо Yell за чудесное мероприятие:-) Но был один минус,с нами был фотограф и он везде на фотографиях обрезал половину меня,очень печально :-(
Я ранее уже бывал в данном парке бабочек в качестве видеографа. Так как был за работой я не смог вкусить всю атмосферу и узнать многого интересного. Говорю большое спасибо порталу Yell.ru, за возможность отдохнуть и насладиться райским местом. Так же спасибо экскурсоводам, за довольно интересную информацию о обитателях. Больше всего меня заинтересовало животное, которое имеет свойство восстановливать (отращивать) любые органы и части тела. Я остался доволен, спасибо огромное.
Ходили на ещё одно увлекательное мероприятие и получили незабываемые ощущения. Парк бабочек в ТРК "КУБА". Остались довольны и ушли все с позитивными эмоциями. Красивые бабочки и другие увлекательные животные тропиков. Спасибо Yell.ru за то, что позволяете нам узнать всё самое интересное в нашем городе. И отдельное спасибо Анастасии, за то, что не дает нам скучать и постоянно развлекает нас в нашем любимом Челябинске.
Посетили парк бабочек в ТРК "Куба",осталось море положительных эмоций)Интересно как для детей,так и для взрослых)Спасибо yell.ru и Анастасии за то,что не даете скучать)

Парк бабочек находится по адресу г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК "Куба".

Парк бабочек на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.