8 (351) 731-22-228 (351) 731-22... — показать

ПаркСити

8 (351) 731-22-228 (351) 731-22... — показать
Россия, г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Про «ПаркСити»

Бизнес-отель "ПаркСити" - особая гостиница, постояльцы и отдыхающие в ней - деловые люди и просто туристы, которым важно, чтобы все услуги были высшего качества. Бизнес-отель «ПаркСити» предлагает комплексное обслуживание большим компаниям, размещает гостей в номерах и организует бизнес-встречи в конференц-залах, а также праздники, концерты, банкеты. Отель предлагает следующие услуги: мультимедийные конференц-залы, ресторан европейской кухни, караоке-бар, английский паб, лобби-бар, бизнес-центр, бесплатный интернет в номере, хранение багажа, услуги химчистки, заказ такси и другие услуги, с которыми Вы можете ознакомиться на стойке у администратора. Номера отеля категории стандарт, повышенной комфортности, элеганс-сьют, люкс, парк-сити сьют, мини-стандарт. Во всех номерах есть бесплатный wi-fi. Добро пожаловать!
Музыка 1
Disco
VIP-зал
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про ПаркСити (14)

Очень красивый отель в живописном месте, хоть и дорога рядом. Летний ресторан меня не оставляет равнодушной, очень люблю проводить там время с семьей после прогулок и воскресных дел. Еще караоке радует. Хорошая аппаратура и звук.
Заказывала номер на сутки. Была годовщина свадьбы - делала подарок мужу. Очень довольны и оформлением номера (лепестки роз, шампанское, постельное белье) и обслуживанием. Еще и в Караоке напелись.
в восторге от этой гостиници,очень понравилось обслуживание,дезайн,мы приехали на неделю ,нас прекрасно встретили ,все рассказали,зарегестрировали бысторо,дали ключи и проводили до номера,в номере очень уютно большая кровать отличное освещение,горячая вода))вообщем все как надо)
отмечала тут своё день рождение,парк сити самое лучшее место для отдыха,можно на славу отдохнуть и потом обустроиться в комфортабельном номере где есть все удобства,тёплый и уютный номер,всё суперски,персонал очень добрый и отзывчевый,всегда помогут безвозмездно
ПаркСити отель первоклассного уровня, пожалуй, если не самый лучший, то один из самых лучших в Челябинске. Очень профессиональный персонал. Все чисто и опрятно, аж душа радуется.тут можно вкусно и недорого перекусить,прогуляться по территории и быть обсолютно довольными
очень хороший и удобный отель,всё под рукой,все магазины находятся не по далёку,можно прогуляться пешочком,вид из окон просто шикарный,в номерах тепло,не душно,есть кондицианеры,и это очень хорошо
очень милый отель,предоставляет множество услуг)очень понравилось)
гостиница проссто супер,очень понравилась,теперь только она
Гостиница высшего класса.друзья в восторге,шикарного обслуживание
В этом отеле я была на конференции по работе. По окончанию мы пошли отметить это в кафе и в бильярд. Мне все очень понравилось, новый интерьер, кругом идеальная чистота, приятный персонал. В кафе нас обслужили быстро, официант - умничка, вежливый и тактичный. Я заказывала рыбу на гриле и салат - все очень вкусно и красиво украшено. Пошли в бильярд поиграть - порадовали новые столы и шары. Стоит час совсем не дорого. За вечер в "ПаркСити" мы потратили по 1500 рублей.
ПаркСити отель первоклассного уровня, пожалуй, если не самый лучший, то один из самых лучших в Челябинске. Очень профессиональный персонал. Все чисто и опрятно, аж душа радуется. В ПаркСити можно вкусно и недорого перекусить(полноценный обед всего за 500 руб), поиграть в бильярд, покурить кальян и погорланить песни в караоке. Здесь есть все для комфотртного проживания и время препровождения даже самых искушенных людей
В этом отеле замечательный персонал, в ресторане вкусно и не дорого кормят(солянка, овощной салат и кофе вышли 475 рублей). Все чисто, убирают утром и вечером. На ресейпшене приятная девушка, помогла нам сориентироваться в городе. Интересный дизайн комнат, ничего лишнего, все выполнено в европейском стиле. В кафе есть караоке, бильярд и зона для кальяна. Так что - если надумаете поселиться в этом отеле - скучать не придется, можно хорошо провести время не выходя из гостиницы!
Действительно отель. Со всеми вытекающими: обслуживание,дизайн интерьера,атмосфера. Очень приятно здесь находиться. Вообще часто сюда заселяют приезжих звезд,диджеев и тд и тп. В комплексе есть караоке бар,ресторан,летний ресторан....
Была здесь на строительной выставке, как гостья, к сожалению, не останавливалась. На входе висят самые разные часы, прямо как в кино. Неважно, откуда ты прилетел, ты легко сможешь сориентироваться во времени. Внизу, в баре, сидят гости отеля, а один раз видела с десяток стюардесс с фирменной атрибутикой, с какой авиакомпании разместили таких красавиц? Знающая подсказала "Эмирейтс", так роскошно они выглядели. Администратор при разговоре дала понять, что я всё равно что постоялица, так уж они вышколены, очень приятно, хотя себя могу назвать случайным прохожим. На выставке смогла оценить кухню отеля, очень вкусно.
Позади только Москва

Позади только Москва