8 (908) 820-84-36 8 (908) 820-84... — показать

Сеть пельменных Патриот в Центральном районе в Челябинске – отзывы посетителей

8 (908) 820-84-36 8 (908) 820-84... — показать
+7 908 820-... +7 908 820-84-36 ещё
г Челябинск, ул Либкнехта, д 18

Отзывы про Сеть пельменных Патриот в Центральном районе (18)

Всегда вкусная и свежая еда, любим здесь покушать всей семьей
Замечательная сеть столовых-пельменных с очень вкусной домашней едой. Сюда ходят вполне приличные и обеспеченные люди, потому что в Патриоте хоть не дешево, но реально очень вкусно! Была в нескольких - везде очень хорошо и уютно!
Очень хорошо кормят здесь. Если бы Патриот стал ещё чуточку уютнее и появились бы официанты, то цены бы ему не было и я бы здесь обедала почти каждый день) А так еда очень вкусная, а обстановка и обслуживание больше столовские)
В Патриот меня ещё несколько лет назад парень завел с убеждениями о том, что местные пельмени просто очень вкусные! Странно было видеть помещение, похожее на столовую да ещё и с самообслуживанием и серьезными такими ценами. Но пельмешки тут и правда превосходными оказались! Теперь замороженные тут беру домой)
Пельменная не из дешевых, но зато очень вкусно, только что приготовлено! Ещё плюс, что здесь можно взять с собой уже приготовленные и замороженные пельмени и вареники, а ещё здесь очень вкусное соленое сало продается!
я бы променяла все макдональдсы и пиццерии на пельмешки из патриотовской столовой, а каие там пампушки с чесноком, жаль что мои друзья другого мнения и мне приходится ходить в фаст фуды
Пельмешки в пельменной номер 10 Патриот просто чудесные! Только бабуля может слепить что-то подобное! Начинки видно что не жалеют, да и по составу начинка явно с участием мяса, а не как в магазинных пельменях) Цены соответственные, но за хороший стол надо платить!
В патриоте покупаю котлетки, гарнирчики и вообще разные блюда, когда понимаю, что не успеваю ужин приготовить. Чего скрывать, иногда там вкуснее, чем у меня "из под пера" выходит. Постоянно бы питались от туда, да совесть пока мучает!))
Ох в патриоте квас вкусный, и морсы тоже классные. Все дороже, чем в других магазинах, но по вкусовым качествам и параметрам натуральности конечно же они выигрывают на 100 %. Как бы ни было дорого, покупаем и радуемся.
Патриот славится в моем окружении вкусными огромными)) пельменями. Не только ими конечно, но пельмени - гвоздь программы. Очень вкусные, заставляющие объедаться и желеть, что метаболизм не такой как в детстве.
Патриотовскую пельменную мы ласково называем похмельная, ведь лучше места чтоб встретить похмелье, не найти, тут тебе и соляночка с чесночными помпушками и пельмешки со сметаной, лучше даже у тещи не найти))
Из всех известных мне столовых Патриотовские лусшие, здесь кормят лучше чем в ресторане, при этом как дома) вот что смущает так это цена, но за эти пельмешки можно родину продать))
в кулинарии Патриот постоянно покупаю выпечку,так как её готовят прямо там и она на прилавках очень свежая всегда и мягкая,иногда можно купить её ещё тепленькой или горячей даже,всегда появляется что-то новое и вкусное
Все очень вкусно, но дороговато, радует большой выбор блюд)))
Шедевр - колбаса по госту СССР. Правда вкусно и похоже не ту, что можно привезти из Кустаная) Ценник соответствует ингредиентам и может показаться высоким. Советую выпечку - тоже вкусно и незамысловато. Хорошо удаются им и торты.
В патриоте всегда много домашних пирожков и пирожных. Очень нравится что вся еда здесь очень вкусная и свежая, а цена маленькая. Есть как маленькие порции, так и большие. Сотрудники здесь хорошие, вежливые. Очень вкусные пельмени, большие порции. Всегда есть народ, но на кассе быстро проходят.
Часто забегаю перекусить пельмешками. Может не дешевле кафе-ресторанов, но когда поесть надо быстро и вкусно этой кафешки нет конкурентов. Из особенностей, здесь вкусная выпечка, можно купить очень вкусное сало и очень вкусные пельмени. Можно взять вареники в замороженном или охлажденном виде и перекусить уже дома. Был еще в некоторых филиалах этой сети, готовят везде одинаково вкусно.
Всегда всё очень вкусное, свежее, ароматное. Широчайший выбор блюд, выпечки, гарниров, десертов на любой вкус, даже гурманы для себя здесь смогут отыскать что-нибудь подходящее.
Сеть пельменных Патриот в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел