Pegas touristik на улице Братьев Кашириных

Предложить телефон
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 95

Про «Pegas touristik на улице Братьев Кашириных»

"Pegas touristik" - один из крупнейших лидеров на рынке туристических услуг и это одна из международных крупнейших фирм представленных в России. Более чем в 50 городах России есть отделения "Pegas touristik", при этом компания предлагает одинаково широкий спектр услуг по отдыху за границей и на территории РФ. У нас возможно заказать как индивидуальные путешествия, так и спланировать корпоративные, а так же спортивные и VIP туры. У нас возможно онлайн заказ тура, мы ведём полное сопровождение своих клиентов в подготовке к отправлению и сопровождение в самом путешествии. Работаем с лучшими гостиницами и авиалиниями.

Отзывы про Pegas touristik на улице Братьев Кашириных (1)

Мне кажется, что это одна из наиболее популярных компаний вообще в Челябинске. Решил обратиться за путевкой в лето. В офисе сидят три милые девушки, каждая из которых готова помочь, подсказать, рассказать. Подобрали мне горящий тур в Испанию, на неделю, со всеми документами они разбирались сами, я только деньги заплатил, что меня очень порадовало, ибо всю эту бумажную деятельность особо не люблю.
Отдал за всё 50 т.р., там какие-то экскурсии накидали, ещё чего-то. В общем съездил, отдохнул, остался доволен - это круто.
Pegas touristik на улице Братьев Кашириных на карте