8 (351) 235-95-358 (351) 235-95... — показать

8 (351) 235-95-358 (351) 235-95... — показать
г Челябинск, пр-кт Краснопольский, д 17А
кв.70

Про «Перчик74»

Интернет-магазин эротического белья и костюмов "Перчик74" появился в далеком 2005 году. Компания напрямую сотрудничает с рядом фабрик по производству белья, костюмов и обуви. На всю продукцию имеются сертификаты качества и санитарно-эпидемиологические заключения. В каталоге Вы найдете ролевые костюмы на любой праздник, женское и мужское женское белье, комплекты, корректирующие белье, постельное белье, корсеты и корсетные платья, болеро, пиджаки, клубные костюмы GO-GO, комбинезоны, платья, футболки, шортики, юбки, женская у мужская обувь, аксессуары. Также Вы найдете подарки для любимых.

Отзывы про Перчик74 (7)

4.7
А мы в Перчик74 покупали пояс и подвязку на свадьбу. И ничего такого, вполне себе классический вариант нашли. причем цена, в отличие от специализированных отделов, оказалась порядком ниже, а качество ничуть не хуже!
Кто не был никогда в Перчик74 наверное меня не поймет! Не поймет и моего восторга по поводу вещичек представленных на твой выбор. Здесь можно купить и небольшое дополнение к костюму (крылышки, рожки), так и карнавально-сексуальный костюм целиком.
Перчик меня всегда выручает вещичками, которые являются изюминкой костюма. Не жалею времени, чтобы лишний раз в каталоге порыться, и всегда отыскиваю костюм выше всяких похвал. Спасибо за такой сервис!
Какой же там выбор обворожительныз предметов гардероба и реквизита, это как плей бой для шутливых вечеринок и дружеских собраний и мероприятий. Я обалдеваю от цветов форм и тематики. Все бы скупила!))
Недавно меня озадачили тематическим мероприятием по повожу дня рождения подруги, а тематика всегда подразумевает реквизит и костюмы. Меня спас Перчик. Я нашла там практически все, что нужно было для вечеринки. Взяла на заметку. Уже двоих людей отправила к вам!
Перчик74 на карте
Приодеться на все случаи жизни