8 (351) 231-53-538 (351) 231-53... — показать

Переезд 24

8 (351) 231-53-538 (351) 231-53... — показать
Россия, г Челябинск, ул Линейная, д 58

Про «Переезд 24»

Отзывы про Переезд 24 (33)

Развод, не попадайте! Маскируются под разными названиями, нет в дубльгисе и в других ресурсах. Цена оглашенная и реальная отличается в два-три раза. Диспетчер - хамло, так и работают - сайт красивый, а компания - чистый развод.
Перевозили мебель. Когда звонили сказали 1100 (машина + 2 грузчика) на 2 часа (показалось очень странно). при приезде на место зарядили 4000. позвонил оператору он открытым текстом послал лесом (в матерной форме)
Мошенники. Переезжали с новороссийской 1 этаж на танкистов 191 - 3 этаж, 29.09.2016 Заказывали переезд с разборкой мебели. Договаривалась моя жена. Договорились о 4000 р, однако по приезду сумма увеличилась до 5000 р, а с подъёмом на 3 этаж - 12000р. Договор не составляли. Директор боится называть своё имя и адрес фирмы говорит чтобы сами разбирались с грузчиками и бросает трубку. После моего выезда и разговора с грузчиками, те согласились на 2000 р.( хотя сначала пытались поугрожать), разгрузились и быстро уехали. В общем получилось даже дёшево. Адрес конторы: г. Челябинск, ул. 250 -летия Челябинска, д. 1 к. А кв. 38
ФИРМА ПЕРЕЕЗД МАСТЕР люди берегитесь вас обманут21.06.2016г. обратились в вашу компанию от ваших цен в шоке по телефону сказали максимальную стоимость перевозки 2 диванов цена 1200,а по факту перевозили один диван состоящий из двух частей с подъемом на второй этаж по приезду озвучили цену 1600 потребовали деньги вперед,когда их спросили почему так дорого диван то один сказали ,что оставят его на улице перед ними стояла моя мама пенсионерка,за то что переставили кровать чтобы поставить диван ещё дополнительно взяли 100руб,отвратительное отношение!!! УЖАС!!! никому не порекомендуем вашу компанию!!!
Не контора а чистый развод.Диспетчеры называют одно а по факту совершенно другое.На правил заявление в прокуратуру.Пусть разбираются.
Оговаривали 1000р, по факту озвучили 10600р. Развод 100%. В итоге сошлись на адекватных 2000р, все занесли.
Переезжал с ними в 2013 году, 13 ноября, работали быстро, сломали новый телевизор и шкаф,денег вместо 1500 запросили 7000,долго ругались, отдали 5000, и еле отделались от них,очень наглые! Преезжали в 2014 году летом с "Абсолют Сервисом" цены фиксированные, работяги адекватные, договаривались на 200 рч за грузчика и 600 рч за огромного бычка, так и взяли за 2 часа 2000р(2 грузчика и зил), накинул 1000 за хорошую работу. Кому надо,у них телефон 2150203
Отвратительный сервис. Заказывали грузчиков на перенос мебели в здание бизнес центра с этажа на этаж. Договорились на одну цену, по приезду цена вдруг выросла, так как оказалось, что за пронос по коридору нужно доплачивать, за подъем на один лестничный пролет - доплачивать и т.п. Пляс нас пытались уверить, что мебель слишком тяжелая и что она в двери не пройдет. Мы решили не рисковать, отказались от услуг и вызвали других грузчиков. Те приехали, за обычную цену все перетаскали очень быстро и без проблем. И мебель оказалась не тяжелой и в проемы влезла и коридор не такой уж длинный. Считаю, что такие компании не должны существовать - жулики.
Не фирма,а ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ!!!
вот на газели в фото видно их телефон 236-00-12.Заказал у них переезд с ул Плеханова на Чичерина,приехали грузчики один очкарик меня взбесил начал за какую то поэтажную оплату рассказывать и это уже когда дело к концу было,звонки диспетчеру результата не дали,в итоге все вытряхнули у подъезда 1500 руб сорвали и бегом,я в эту фирму не нагой,будьте осторожны!
Заказал грузчиков на сайте www.pereezdik74.ru договорились на 2 грузчика на 2 часа по 250 руб/час итого 1000 рублей. В назначенное время приехали 4 человека, посмотрели фронт работ и сказали, что стоимость данных работ составит 5000 рублей... после долгих ругательств и общения с начальством выяснилось - что грузчики (за почасовую оплату) производят только выгрузку товара из машины на землю, а переносом занимаются носильщики и оплата у них зависти от веса, объема и т.д. и т.п. Тем самым данная группа лиц по предварительному сговору, в простонародии Шайка сорвала разгрузку, за что им большое спасибо...
Все выше сказанное подтверждаю. Одним словом г.... компания - ни переезд, а одни растраты. Отдал 4400 руб (диспетчер оглашал 1000 руб) за холодильник+диван+кресло+ небольшие коробки 7 шт - поднимали на 4 этаж (лифт работал). К тому же уже несколько раз компания меняла свое название (так ведать работают). Боже упаси - никогда не обращайтесь в эту компанию.
Сплошной обман!!!Когда искали грузчиков для переезда, позвонили в эту компанию. Оплата 200 руб. час за 1 грузчика.Поскольку сумма нам показалась мала, мы уточнили за что нужно доплачивать- за этаж или еще что-то? Ответ- никаких дополнительных услуг нет, оплата только за часы.Позвонили через 2 дня и заказали у них четырех грузчиков. Отработали они почти час, но у них на сайте написано, что оплата минимум 2 часа.Получается 1600. И вдруг я слышу сумму 4200!!Выясняется, что были габаритные вещи и за них нужно доплачивать.Звоним в кампанию, в ответ хамство чистой воды- мы вам говорили, вы все прослушали и бросают трубку.Получив деньги(4000, поскольку больше денег просто не оказалось), грузчики пошли к своей машине.Когда мы предложили им доработать оставшийся час, который уже оплачен, в ответ получили:оплачивайте еще час тогда. Мало того, что нас просто "ободрали", так еще и нахамили!!!
В ООО Переезд Сервис 01.06.13г. Была сделана заявка через диспетчера она озвучила цену за машину Бычок и 4-е грузчик 800 рублей 1 час было уточнение, что это цена окончательна и больше ни за что не берется ни за этажность ни за что. В итоги Приехал не бычок, а то ли Китайский или Японский сарай с меньшей вместительностью чем заявленный Бычок к тому же приехали на целый час позже. Загрузку сделали не в полном объеме сказав, что у них зачем то еще должны сесть в кузов два человека по дороге, видимо для того, что бы рыться в вещах удобнее было.... После того как осуществили загрузку озвучили мне дополнительный прайс причем типа утвержденный их организацией, в котором было описание цен за куб.метр, габаритный груз и т.д. с космическими ценами. При доставки к конечному пункту они озвучили стоимость перевоза с Ленинского района на Северо-Запад одной этой машины в сумме 18 400 рублей....Подробности всего не буду описывать так в коротко. Будьте осторожнее не совершайте моих ошибок обращаясь к таким деятелям
Все как у всех... Позвонила, назвали сумму 1000 рублей за перевозку дивана и трех единиц техники, которая помещалась в лифт. Обрадовалась такой цене, но раза три переспросила уверены ли они, что это будет так стоить. Причем сразу договорилась о грузчиках. Потому как сама таскать не могу такие грузы. Приехали вовремя, погрузились, однако уже на полпути начались разговоры о цене, и оказывается цена 4000!!!!! По приезду на место звоню их директору и получаю ответ, что он мне сообщил, что 1000 рублей это только цена за машину. Я ему давай напоминать о статье 10 закона о защите прав потребителя, он сразу в крик, в итоге сказал что-то вроде того, что ему это все равно. Ну и в итоге, не было выхода у меня, пришлось платить 3600, все таки сторговалась чуть чуть с грузчиками...
Переезжала с Северо-Запада на ЧТЗ по вещам примерно 2 куба было газелька маленькая, по телефону озвучили мин 2 часа с двумя грзчиками обойдется в 1 000 рублей , по приезду на выгрузку мне озвучили 5000 рублей груз мой захватили пока нерасчитаетесь. У меня таких денег небыло , с ними очень долго ругались у подьезда.Я настояла и заплатила 1 000 рублей как оговоренно было.Грузчики отказались заносить вещи домой, носила на себе. Но что мне этого стояло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по времени обошлось всего 1час работы , и ТАКАЯ НАГЛОСТЬ.КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОПОДАЙТЕ В ЛОВУШКУ , ИЩУТ ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!
Переезжал 2 года назад, меня они, "тимуровцы" (теперь они ещё и переименовываются, то в переезд 24, то в переезд 74, то ещё в кого то) тоже кинули 2шку за 60 000 перевезли, в соседний дом..... В 2011 переезжал, обратился к другим ребятам, кажется "Ас переездов" называются. Они аккуратно и недорого перевезли, 180 р/час 1 грузчик и 450 р/час большая машина "бычок". Водитель бесплатно укладывал очень аккуратно вещи и ещё помогли недорого разобрать и собрать мебель, упаковку -пупырчатую плёнку бесплатно привезли!!!! И самое главное у них оплата фиксированная, только почасовая!!!! Телефон 215 02 03 РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вызвали на Краснофлотскую 2-х комн. квартиру, цена была 3200руб. Оценили при просмотре. Выгрузили у подъезда, оценили уже в 12 000руб. без поберема. Вот и все что могу сказать.
Напишу свой отзыв. Выбрали эту фирму по рекламе и отзывам. Хочу сказать сразу вещи складывали аккуратно. Но в другом один негатив. Посчитали на калькуляторе сайта стоимость переезда, учли все вещи максимально точно, этажность, километраж и т.д. и т.п. Созвонились все обсудили, все всех устроило. Приехали грузчики оценили количество перевозимых вещей все обсудили, поехали. Когда часть вещей загрузили и приехали, они попросили расчитаться, цена почему то возросла в три раза!!!!! В итоге, после длительных разборок и ругани мы заплатили сумму которую нам расчитал калькулятор, а наши вещи были просто выкинуты у подъезда и их поднимать не стали, я уже молчу чтобы забрать оставшуюся часть вещей. Позвонили директору, он тоже не смог решить эту проблему т.к. у него денег на телефоне не было. В итоге, от общения с ними остался один негатив. Во время разборок стоял мат, еще они сначала пытались отодвинуть нашу машину т.к. мы их не отпускали пока они не поднимут все вещи в квартиру, потом они грозились ее помять. Вещи все таки не подняли и нам с мужем пришлось таскать их самим вдвоем.
При обращении в компанию, называется одна цена. После начала подъема, подходит человек и начинает разводить: " А это не габарит, а это на руках мы тащили, а это в лифт не входило" и т.п. На вопрос почему мне не сказали, что цена поменяется до начала работ, ничего вразумительного ответить не смогли. Играют на том, что начав переезд человек не может резко изменить планы, и ставят перед фактом: либо плати сколько обозначили, либо оставайся на улице со своими вещами. Считаю подобное недопустимо!